• 8 мая 2011 в 10:55
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 8 мая 2011 в 10:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

    Эвандер снова в седле

      В ночь на воскресенье на арене Koncerthuset в Копенгагене, Дания, 48-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 нокаутов) одержал победу над 46-летним супертяжеловесом из Дании Брайаном Нильсеном (64-3, 43 нокаута) в одиннадцатом раунде техническим нокаутом. Холифилд на протяжении всех 11-ти раундов был намного острее, чем Нильсен, который этим поединком возвращался после восьмилетнего перерыва в своей карьре. Холифилд отправил в нокдаун датчанина в третьем раунде и продолжил в последующем ломать защитные редуты Нильсена, что и закончилось остановкой рефери в конце предпоследнего раунда после града ударов по запертому в углу  СуперБрайану. Остановка избиения произошла на 2:49, после чего Нильсен хотел продолжить, хотя это всё не выглядело особенно убедительно. 

  • 8 мая 2011 в 10:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380


       №1 рейтинга IBF в среднем весе Даниэль Гил (25-1, 15 нокаутов) свергнул с престола чемпиона одноименной организации в среднем весе Себастьяна Сильвестра (34-4-1, 16 нокаутов) разделенным решением судей в ночь на воскресенье на арене Нойбранденбурга, Германия. Оба боксера имели все шансы закончить противостояние в свою сторону, но большинство раундов австралийский претендент склонил на свою чашу весов. По итогам судейского решения двое судей проголосовали за Гила со счётом 118-110 и 118-112, когда третий же отдал предпочтение немецкому чемпиону Сильвестру - 118-110.
    -
      В поединке за титул по версии EBU в полутяжелом весе бывший чемпион WBO во втором среднем весе Эдуард Гуткнехт (22-1, 9 КО) победил техническим нокаутом новоиспечённого чемпиона из Великобритании Дэнни Макинтоша (13-2, 7 нокаутов) в восьмом раунде.
    -
      В бою за вакантный Интерконтинентальный титул IBF в полутяжелом весе немец турецкого происхождения Каро Мурат (24-1, 13 нокаутов) остановил в 11-ом раунде американца Отиса Гриффина (23-8-2, 9 нокаутов).
    -
       Боец первого тяжелого веса Энанд Личина (20-3, 11 нокаутов) одержал победу чистым нокаутом уже в  первом раунде над не хватающим звёзд с неба итальянцем Микеле Де Мео (13-5, 4 нокаута). Бой длился 2:04.

  • 8 мая 2011 в 10:35
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 8 мая 2011 в 10:30
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Майк Перес - чемпион Prizefighter

    Alexandra Palace, Muswell Hill, London, United Kingdom

    На международном турнире Prizefighter в чемпионском поединке кубинский проспект Майк Перес (15-0, 12 нокаутов) выиграл в своей карьере первый значимый титул, нокаутировав в первом раунде известного американца Тая Филдса (47-4, 42 нокаутов). Бой длился 42 секунды. 

    Полуфиналы
    Тай Филдс (47-3, 42 нокаутов) одержал победу в первом раунде над Константином Айрихом (16-4-2, 13 нокаутов) мощным левым ударом под ребра. 
    -
    Майку Пересу (14-0, 11 нокаутов) понадобилось всего 54 секунды, чтобы уничтожить Грегори Тони (15-2, 12 нокаутов), который побывал на канвасе трижды в первом раунде. 

    Четвертьфиналы
      Константин Aйрих (16-3-2, 13 нокаутов) в агрессивной манере провёл бой против ранее непобеждённого Лучиана Боты (14-0-1, 5 нокаутов) и выиграл его судейским решением, хотя побывал в лежачем положении в первом отрезке поединка.  
    -
      Тай Филдс (46-3, 41 нокаутов) одержал победу разделенным решением судей над бывшим чемпионом  Prizefighter Майклом Спроттом (36-16, 17 нокаутов). Счёт судейских записок: 29-28, 29-28, 28-29. 
    -
     Майк Перес (14-0, 10 нокаутов) в односторонней манере взял верх над уроженцем Тобаго Керстоном Мансвеллом (20-2, 15 нокаутов). Перес положил Мансвелла на канвас в первом раунде и далее  заработал на всех карточках одинаковый счёт 30-25.
    -
     Грегори Тони (15-1, 12 нокаутов) одержал спорную победу разделенным решением судей над российским супертяжем Евгением Орловым (13-9-1, 8 нокаутов). Счет судейских записок: 29-28, 30-27 - Тони, 29-28 - Орлов.

  • 8 мая 2011 в 03:10
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фредди Роуч будет помогать готовить боксеров к Олимпиаде 2012

      Лучший тренер современности Фредди Роуч объявил утром в субботу, что он начинает сотрудничество с Олимпийским Комитетом США и будет помогать готовиться боксерам-олимпийцам к Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

      "Для меня большая честь быть частью олимпийской команды", - сказал Роуч.

      Лучшие боксеры-аматоры будут иметь возможность тренироваться под руководством Фредди в его зале "Wild Card Boxing Club" в Голливуде, который существует с 1997 года.

  • 7 мая 2011 в 21:25
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

    Исмаил Силлах заканчивает подготовку к поединку в Москве.

    Украинский боксёр-профессионал Исмаил Силлах заканчивает подготовку к поединку, который пройдёт в Москве,  в программе боксёрского шоу, главным событием которого станет поединок между Роем Джонсом и Денисом Лебедевым. Исмаил традиционно ответил на несколько вопросов специально для читателей Бокс-Клаба. 

    БК: Добрый день Исмаил.

    Исмаил Силлах: Здравствуйте.

    БК:  Исмаил, до твоего следующего боя осталось совсем немного времени. Расскажи, пожалуйста, кто твой соперник и как проходит процесс твоей подготовки.

    Исмаил Силлах: Как уже известно, мой следующий поединок пройдёт 21 мая в Москве, на арене спорткомплекса «Крылатское». Я проведу 10-раундовый поединок против угандийца Хамзы Вандеры. Моя подготовка проходит нормально. Всё идёт в соответствии с намеченным графиком. Чувствую себя хорошо. 

    БК: Исмаил, а ты не в курсе, кто этот Хамза и что он из себя представляет.

    Исмаил Силлах: Он малоизвестен. Живёт в Швеции. Чемпион Уганды в суперсреднем весе. Имеет неплохой личный рекорд. Высокий процент нокаутов. Из 12 побед 11 нокаутом. Поражения есть, но не тотальные. Панчер. Говорят, что функционально неплох. Последний поединок за титул чемпиона Европы проиграл словаку Томашу Ковачу.

    БК: Нам такой боксёр тоже неизвестен. Но, судя по тому, что он африканец, а они крепкие ребята, да ещё и с ударом, то должно получиться неплохое шоу. Правда, он недавно перешёл в полутяжёлый вес. Так что сопротивления может и не получиться.

    Исмаил Силлах: Посмотрим. Соперников я не выбираю. Их выбирает организатор боя и мой менеджер. Этот поединок с одной стороны носит тактический характер. Мой соперник физически сильный боксёр с крепкой челюстью и жёстким ударом. С такими парнями мне придётся драться, если я хочу добиться поставленной цели и стать чемпионом мира по боксу. Американская бокс-индустрия требует силового бокса. Тактические поединки, которые не имеют жёсткого силового единоборства и не  заканчиваются досрочно, искушённый американский зритель не любит. Примеры этого вы и без меня хорошо знаете. Я должен выдавать каждый раз не просто бой, а битву. Для этого меня и готовят.  Ну и вторая наша цель - это мой промоушен в России. Шоу должно быть ярким. Посмотрите на состав участников. 

    БК: Неплохо. Молодец. Наши читатели уже не раз отмечали как им импонирует твой подход не только к боксу, а именно к собственной карьере.

    Исмаил Силлах: Спасибо всем за  тёплые слова.  Бокс - это не только моя работа, это моя жизнь. Поэтому я делаю всё, чтобы по максимуму добиться такого успеха, который только возможен. Я собираюсь стать не только чемпионом мира, абсолютным чемпионом мира, но и пойти выше по весовым категориям. Благо, мои антропометрические данные и мой возраст позволяют это. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. (Улыбается). У меня высокие задачи и я много работаю для их реализации.

    БК: Исмаил, а с кем ты спарринговал готовясь к предстоящему поединку.

    Исмаил Силлах: У меня были спарринги с российским боксёром Валерием Брудовым. До этого я спарринговал с американским любителем, боксёром первого тяжёлого веса Майком Хантером.

    БК: А какой смысл спарринговать с любителем, готовясь для профессионального боя?

    Исмаил Силлах: Знаете, в американских залах нет разделения, любитель или профессионал. Там всех тренируют одинаково. Поэтому любитель мало чем от профи отличается. На тренировках никто их не готовит по схеме 4-х раундов. Делают по 8 раундов, дают повозиться в инфайтинге, да и бить по-разному разрешают. В общем, разницы особо нет. А Майк крепкий такой боксёр, так начал меня прессовать на первом спарринге, что пришлось его немного охладить. (Смеётся) Очень жёсткий боксёр. Ну и недавно были в Уайлд Кард Джим - зале Фредди Роача.

    БК: И как там?

    Исмаил Силлах: Ужасно. Не понимаю, как там можно тренироваться. Жара, куча народа. Тут ещё последние дни подготовки Мэнни Пакьяо. Людей ещё больше. И так там постоянно. Место раскрученное. Туда хорошо приходить спарринговать, что мы и сделали. Приходишь, определяешь весовую категорию и ждёшь, пока позовут, либо сам предлагаешь поработать.

    Исмаил Силлах заканчивает подготовку к поединку в Москве.

    БК: Пакьяо видел? Как он?

    Исмаил Силлах: Нормально. Маленький такой, крупноголовый. Высушен очень. Ни грамма лишнего веса. Очень скоростной.

    БК: Исмаил, а Владимир Иванович Камынин с вами летит?

    Исмаил Силлах: Скорее всего, да. Но не в моей команде, а вероятно в команде Роя Джонса. Состав делегации определяет менеджер и согласовывает с принимающей стороной.

    БК:Неплохо, доктор пошёл на повышение?

    Исмаил Силлах: Похоже да. (Смеётся).

    БК: Спасибо Исмаил, что нашёл время для нашего издания и, как всегда, много интересного нам рассказал.

    Исмаил Силлах: Спасибо всем, кто любит бокс и верит в меня. Я еду в Москву за победой и не подведу моих болельщиков.

    БК: В этом никто не сомневается. Мы желаем тебе всего наилучшего.

    Исмаил Силлах: Спасибо.

     

    Salvador Sanchez специально для Boxing-Club.ru

  • 7 мая 2011 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka
  • 7 мая 2011 в 06:50
    Категория: Новости | Автор: sem

      Лас Вегас, Невада ---(L-R) Суперзвезда Мэнни Пакьяо и  Шэйн Мозли прошли взвешивание (Пакьяо - 145 фунтов, Мозли - 147 фунтов) к их предстоящему мегабою во втором полусреднем весе в субботу 7 мая на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. 

    Фотографии: Мэнни Пакьяо, Шейн Мосли: готовы победеждать

    Фотографии: Мэнни Пакьяо, Шейн Мосли: готовы победеждать

  • 7 мая 2011 в 03:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Джефф Лэйси проведет поединок с чемпионом  Экс-чемпион IBF в суперсреднем весе Джефф "Left Hook" Лейси  официально подписал контракт на поединок с чемпионом смешанных единоборств "Strikeforce" Ником Диазом, который решил вновь попробовать свои силы в боксе. Боксерский поединок состоится между ними осенью 2011 года.

      Отметим, что это будет уже второй поединок Диаза по правилам профибокса. В апреле 2005 года Диаз провел поединок против Альфонсо Рочи и одержал победу по очкам в четырехраундовом поединке.

                                                                                                       Fightnews.com

  • 7 мая 2011 в 01:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Взвешивание в Нойбрандебурге, ГерманияВзвешивание в Нойбрандебурге, Германия

    Поединок за титул IBF в среднем весе:
    Даниэль Гиль: 72.1 кг - 158.9 фунтов
    Себастьян Сильвестр: 72.4 кг - 159.6 фунтов

  • 7 мая 2011 в 01:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Копенгаген, Дания. Состоялась официальная процедура взвешивания перед завтрашним вечером бокса, главным событием которого станет поединок 48-летнего многократного экс-чемпиона мира Эвандера Холифилда (43-10-2, 28 ko) и 46-летнего Брайана Нильсена (64-2, 43 ko).

      Холифилд показал на весах 102.8 кг (225.97 фунтов), в то время как вес Нильсена составил 108 кг (238.1 фунтов). Отметим что это рекордный вес в карьере неугомонного Холифилда, в то время как для Нильсена - 108 кг - наименьший вес в карьере! Подобный вес (239 фунтов) перед боем Нильсен демонстрировал еще в далеком 1996 году...

      На взвешивании журналистам скучать не пришлось - перед тем как стать на весы датчанин повернулся к аудитории задом и показал всем свою голую задницу...

  • 7 мая 2011 в 01:19
    Категория: Новости, Рейтинги | Автор: Sash

     Pound For Pound The Ring 

    (от 1.05.11)

    1. Мэнни Пакьяо

    Обновление рейтинга P-4-P The Ring: Кто первый, Пакьяо или Мейвезер?

    Филиппины
    Рекорд: 52-3-2 (38 KOs)
    Рейтинг: На этой неделе: #1 | На прошлой неделе: #1 | Недель в рейтинге: 387
    Титулы: WBO

    2. Серхио Мартинес

    Обновление рейтинга P-4-P The Ring: Кто первый, Пакьяо или Мейвезер?

    Аргентина
    Рекорд: 47-2-2 (26 KOs)
    Рейтинг: На этой неделе: #2 | На прошлой неделе: #3 | Недель в рейтинге: 52
    Титулы: WBC, The Ring

    3. Нонито Донейр

    Обновление рейтинга P-4-P The Ring: Кто первый, Пакьяо или Мейвезер?

    США/Филиппины
    Рекорд: 26-1-0 (18 KOs)
    Рейтинг: На этой неделе: #3 | На прошлой неделе: #4 | Недель в рейтинге: 105
    Титулы: WBC, WBO

  • 6 мая 2011 в 17:05
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      В интервью www.15rounds.com американский супертяжелове Крис Арреола высказался о предстоящих боях братьев Кличко. Говоря о Владимире он заметил: "Если бы я заключал пари, то поставил бы деньги на Дэвида Хэя. Он очень быстрый, активный, жесткий боец, к тому же он прекрасно двигается в ринге. Я не думаю, что Владимир встречался с кем-то подобным ему. Я полагаю, что он победит Владимира".

      Что касается Виталия, то здесь Крис предполагает следующее: "Я вижу в этом поединке фаворитом Виталия. Будет много борьбы, но Томаш недостаточно силен для такого боксера, как Виталий. Виталий использует свои размеры и навыки. Так что тут я легко отдаю предпочтение Виталию". 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)

Sash, Fisherman, spartakus1380,
Гостей: 67

Наши друзья