• 29 марта 2011 в 13:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Бывший чемпион мира в среднем весе Келли "Призрак" Павлик долгожданно вернётся на ринг 7 мая в бою с непобежденным Альфонсо Лопесом, владеющим титулом WBC Continental Americas в суперсреднем весе. Их десятираундовый поединок, который пройдёт на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, станет одним из значимых столкновений в андеркарте вечера бокса, где главным событием будет выяснение отношений за пояс чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между Мэнни Пакьяо и Шейном Мозли.

  • 29 марта 2011 в 12:52
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 29 марта 2011 в 03:50
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    2-3-4

    Шейн Мозли (46-6-1, 39 КО) продолжает подготовку к намеченному на 7 мая поединку за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе против одного из лучших боксеров современности Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 КО). Предлагаем вашему вниманию фотогалерею из тренировочного лагеря Шейна Мозли.

  • 29 марта 2011 в 02:35
    Категория: Авторские новости | Автор: kombinator

    http://www.sport-express.ua/upload/news/2011/3/46386-helenius-i-piter-srazjatsja-2-aprelja-v-germanii.jpg

      На смену бурному и богатому на спорные ситуации марту  пришёл апрель, весна вступает в свои права, а чем порадует нас этот месяц нас на ринге?

      2-го апреля, то есть уже в эту субботу нас ждёт интересный поединок двух супертяжей. Какой кошмар получится из коктейля, полученного путём смешения двух совершенно разных кошмаров, я даже представить не могу.

    http://www.ambox.su/uploads/posts/2011-03/1299910148_box_g_peter_580.jpg

      Судя по всему, этот поединок состоится. Стадион  Gerry Weber  в Галле (Германия) готов принять этот бой на своей арене. И я почему-то уверен, что те, кто будет на трибунах,  не будут разочарованы  ни попыткой Питера реабилитироваться (после очередного поражения  от Кличко), ни попыткой Хелениуса  утвердить себя в элите. Парень пока идёт без поражений.

     Бой уже заявлен на Боксреке и подтверждён такими солидными источниками,  как  Fightnews.com.

     О Хелениусе я уже писал дважды. Была статья про него:

    http://box-club.ru/ya-hochu-byt-chempionom-mira.html

    и я выделял его как проспекта в общем обзоре молодых и перспективных в начале года.

    http://box-club.ru/2011-god-zaversheniya-peremen.html

    там же упоминается и Самюэль Питер.

      Этим боем  Роберт Хелениус  подаёт весомую заявку на своё членство в элитном клубе. Считаю что поступок чрезвычайно смелый. Имею сомнения  - не рановато ли, вот так, сходу на Питера. Это ведь не сошедший с дистанции Лаймон Брюстер.  И, несомненно, Сэм классом выше всех его  предыдущих соперников, в том числе и последнего - Аттилы Левина.

      Итак, что мы имеем: Интерконтинентальный чемпион WBO Роберт "Северный Кошмар" Хелениус (14-0, 9 нокаутов), 27-летний проспект родом из Финляндии, будет пробовать свои силы против 30-летнего уже бывшего чемпионом мира Сэма "Нигерийский кошмар" Питера (34-4 , 27 нокаутов). В мировом рейтинге они сравнительно недалеко Сэм 8-ой, Хелениус 16-ый.

      Не знаю, может команда финна посчитала, что нигериец сдулся после поражения от Владимира, может ей показалось на примере этого боя, что высокий и сильнобьющий Роберт должен справиться с Питером, но лично я, зная упорство с настойчивостью Питера и его такой же неслабый удар, не берусь предсказать исход матча. Всё будет зависеть от того, насколько удачно восстановился Сэм и в какой он сейчас форме. Плюс, конечно, она, госпожа Удача, на чьей стороне она будет, мы и сможем узнать в эту субботу.

      Победитель  этого противостояния  выйдет на ринг против американца Эдди Чемберса, где будет выявлен обязательный  претендент на бой с чемпионом IBF Владимиром Кличко.

    http://www.ambox.su/uploads/posts/2011-02/1297493466_picture.jpg

      Так как Питер и Чемберс уже биты чемпионом, интересно было бы увидеть вариант, при котором  Хелениус прошёл бы обоих претендентов. Если он это сделает – то после таких матчей его реноме поднимется на необычайную высоту и поединок между ним и Владимиром будет очень интересным.      Написал, сижу и думаю: а насколько это реально?

  • 29 марта 2011 в 02:19
    Категория: Видео | Автор: Ferdinand

    На данном видео присутствует мастер спорта международного класса Сергей Гусев (красный угол).

    Серега до сих пор не может забыть этого момента. Дело было на соревнованиях в Мончегорске.

    Небольшое предисловие. Сергей агрессивный боксер с очень хорошим ударом. Большинство его боев заканчивается горизонтальным положением соперников. Часто стоял с ним в парах, могу сказать, что боксер он очень хороший умный, бьющий и подвижный, но в такой ситуации и такой мастер расстерялся. Приятного просмотра.

  • 29 марта 2011 в 01:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

     Эрик "El Terrible" Моралес, который в данный момент тренируется в Мексике, становится всё более уверенным с каждым днем. Менее чем через две недели ему предстоит встретиться на ринге с грозным панчером из Аргентины Маркосом Майданой в Лас-Вегасе.

      "Я собираюсь выиграть этот бой. После этого я хочу продолжать боксировать в мегафайтах. Я хочу стать первым мексиканцем, который выиграет четыре мировых титула в четырех весовых категориях, и я даже уверен, что буду в состоянии завоевать титул в категории легкого веса - в пятой весовой категории", - заявил Моралес.

  • 29 марта 2011 в 00:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Паскаль-Хопкинс. Обмен любезностями II  Небольшой потасовкой закончилась встреча в Монреале лицом к лицу Бернарда Хопкинса и Жана Паскаля в преддверии их реванша, который состоится 21 мая на местной арене "Bell Centre".

       "Я хотел провести повторный бой именно здесь, так как я хочу надрать его задницу в его же собственном доме на заднем дворе." - сказал Бернард Хопкинс, в то время как чемпион Жан-Паскаль откинулся на спинку стула и зевнул.

      Но спокойная атмосфера быстро иссякла, когда Паскаль взял микрофон и дал Хопкинсу подержать все свои чемпионские пояса.

      "Я знаю, что ты вор, поэтому я даю их тебе подержать сейчас, ибо после 21 мая, они останутся здесь."

      Затем Паскаль поставил под сомнение "чистоту" 46-летнего Хопкинса:

      "Готов ли ты сдать анализ крови для фанатов и всего остального мира, чтобы доказать, что ты чист? Ты из той же семьи, что и Шейн Мозли. Готов ли ты пройти тест?"

      В ответ на обвинения Хопкинс встал и заявил, что пройдет любой тест, который потребует комиссия бокса Квебека и покинул комнату.

      "Ты чертов (fucking) обманщик!" - кричал ему вслед Паскаль. 

  • 28 марта 2011 в 23:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Не дожидаясь завтрашнего дня, когда о поединке Жана Паскаля и Бернарда Хопкинса объявят  официально, соперники уже успели обменятся любезностями:

    Жан Паскаль: "Я выиграл в Квебеке в 18 декабря прошлого года, и я определенно выиграю матч-реванш. Но на этот раз, я отправлю его на настил ринга так, что он не встанет. Хопкинс не становится моложе, и он уже показал в прошлый раз все, на что способно его тело. Он не может стать лучше. На этот раз в Квебеке на глазах у моих поклонников,  я поставлю точку."

    "Бернард заявлял что не любит меня, и это прекрасно, потому что я тоже ненавижу его. Это личное. Он не уважает Квебек и квебекцев, заявив что Квебек - деревня. Он забыл, что именно благодаря квебецким болельщикам, он заработал 18 декабря много денег. У этого парня не хватает уважения к людям, и поэтому он будет наказан в ринге".

    Бернард Хопкинс: "Мой возраст не имеет значения, Паскаль знает это. У него было преимущество, когда ему записали в актив два нокдауна, и он, почти на 20 лет моложе меня, не смог выиграть бой. Болельщики знают, кто действительно тогда выиграл. Я преподал Паскалю урок в стиле old-school, и я сделаю это снова. Поверьте мне, Паскаль точно знает, что ждет его 21 мая - его ждет "экзекуция".

  • 28 марта 2011 в 23:47
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

      Напомним, что поединок между чемпионом WBC в первом тяжелом весе Кшиштофом Влодарчиком (44-2-1, 32ко) и претендентом Франциско Паласиасом (20-0, 13ко) состоится 2 апреля в Польше.

  • 28 марта 2011 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мэнни Пакьяо проводит спарринги с Шоном Портером и Дэвидом РоделлойМанила, Филиппины. Мэнни Пакьяо проведет не более 120 раундов спарринга в период подготовки к поединку против Шейна Мозли, который напомним состоится 7 мая в "MGM Grand" в Лас-Вегасе.  

      Тренер Пакьяо Фредди Роуч заявил, что 120 раундов будет вполне достаточно, чтобы Пакьяо находился в своей лучшей форме. Отметим, что еще год назад количество спарринг-раундов в период подготовки Пакьяо к боям достигало 150.  

      "Нам теперь не нужно больше раундов." - сказал Роуч, который начал сокращать количество спарринг-раундов после поединка с Джошуа Клотти.  

      Пакьяо сегодня начнет свою спарринг-сессию в тренажерном зале "Shape Up" в Багио против Шона Портера и постоянного спарринг-партнера Дэвида Роделлы.

  • 28 марта 2011 в 20:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 марта 2011 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кинга кинули.

      Недавний соперник Дэвида Туа Диметриус Кинг до сих пор не может получить гонорар за проведенный поединок. Гонорар американца составлял 10 000 долларов. Однако возник спор между промоутерами Дэвида Седриком Кушнером и его новозеландским коллегой Инга Туигамала.

      Согласно подписанного контракта, гонорар должен заплатить Кушнер, однако он отказывается это делать, отсылая Кинга к Туигамале(двоюродному брату Дэвида Туа), который непосредственно занимался организацией поединка, так как утверждает, что не давал санкции на проведение этого боя.

      Вероятнее всего, Диметриус провел благотворительный поединок.

  • 28 марта 2011 в 20:18
    Категория: Видео | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья