• 29 марта 2011 в 01:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

     Эрик "El Terrible" Моралес, который в данный момент тренируется в Мексике, становится всё более уверенным с каждым днем. Менее чем через две недели ему предстоит встретиться на ринге с грозным панчером из Аргентины Маркосом Майданой в Лас-Вегасе.

      "Я собираюсь выиграть этот бой. После этого я хочу продолжать боксировать в мегафайтах. Я хочу стать первым мексиканцем, который выиграет четыре мировых титула в четырех весовых категориях, и я даже уверен, что буду в состоянии завоевать титул в категории легкого веса - в пятой весовой категории", - заявил Моралес.

  • 29 марта 2011 в 00:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Паскаль-Хопкинс. Обмен любезностями II  Небольшой потасовкой закончилась встреча в Монреале лицом к лицу Бернарда Хопкинса и Жана Паскаля в преддверии их реванша, который состоится 21 мая на местной арене "Bell Centre".

       "Я хотел провести повторный бой именно здесь, так как я хочу надрать его задницу в его же собственном доме на заднем дворе." - сказал Бернард Хопкинс, в то время как чемпион Жан-Паскаль откинулся на спинку стула и зевнул.

      Но спокойная атмосфера быстро иссякла, когда Паскаль взял микрофон и дал Хопкинсу подержать все свои чемпионские пояса.

      "Я знаю, что ты вор, поэтому я даю их тебе подержать сейчас, ибо после 21 мая, они останутся здесь."

      Затем Паскаль поставил под сомнение "чистоту" 46-летнего Хопкинса:

      "Готов ли ты сдать анализ крови для фанатов и всего остального мира, чтобы доказать, что ты чист? Ты из той же семьи, что и Шейн Мозли. Готов ли ты пройти тест?"

      В ответ на обвинения Хопкинс встал и заявил, что пройдет любой тест, который потребует комиссия бокса Квебека и покинул комнату.

      "Ты чертов (fucking) обманщик!" - кричал ему вслед Паскаль. 

  • 28 марта 2011 в 23:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Не дожидаясь завтрашнего дня, когда о поединке Жана Паскаля и Бернарда Хопкинса объявят  официально, соперники уже успели обменятся любезностями:

    Жан Паскаль: "Я выиграл в Квебеке в 18 декабря прошлого года, и я определенно выиграю матч-реванш. Но на этот раз, я отправлю его на настил ринга так, что он не встанет. Хопкинс не становится моложе, и он уже показал в прошлый раз все, на что способно его тело. Он не может стать лучше. На этот раз в Квебеке на глазах у моих поклонников,  я поставлю точку."

    "Бернард заявлял что не любит меня, и это прекрасно, потому что я тоже ненавижу его. Это личное. Он не уважает Квебек и квебекцев, заявив что Квебек - деревня. Он забыл, что именно благодаря квебецким болельщикам, он заработал 18 декабря много денег. У этого парня не хватает уважения к людям, и поэтому он будет наказан в ринге".

    Бернард Хопкинс: "Мой возраст не имеет значения, Паскаль знает это. У него было преимущество, когда ему записали в актив два нокдауна, и он, почти на 20 лет моложе меня, не смог выиграть бой. Болельщики знают, кто действительно тогда выиграл. Я преподал Паскалю урок в стиле old-school, и я сделаю это снова. Поверьте мне, Паскаль точно знает, что ждет его 21 мая - его ждет "экзекуция".

  • 28 марта 2011 в 23:47
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

      Напомним, что поединок между чемпионом WBC в первом тяжелом весе Кшиштофом Влодарчиком (44-2-1, 32ко) и претендентом Франциско Паласиасом (20-0, 13ко) состоится 2 апреля в Польше.

  • 28 марта 2011 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мэнни Пакьяо проводит спарринги с Шоном Портером и Дэвидом РоделлойМанила, Филиппины. Мэнни Пакьяо проведет не более 120 раундов спарринга в период подготовки к поединку против Шейна Мозли, который напомним состоится 7 мая в "MGM Grand" в Лас-Вегасе.  

      Тренер Пакьяо Фредди Роуч заявил, что 120 раундов будет вполне достаточно, чтобы Пакьяо находился в своей лучшей форме. Отметим, что еще год назад количество спарринг-раундов в период подготовки Пакьяо к боям достигало 150.  

      "Нам теперь не нужно больше раундов." - сказал Роуч, который начал сокращать количество спарринг-раундов после поединка с Джошуа Клотти.  

      Пакьяо сегодня начнет свою спарринг-сессию в тренажерном зале "Shape Up" в Багио против Шона Портера и постоянного спарринг-партнера Дэвида Роделлы.

  • 28 марта 2011 в 20:53
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 марта 2011 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кинга кинули.

      Недавний соперник Дэвида Туа Диметриус Кинг до сих пор не может получить гонорар за проведенный поединок. Гонорар американца составлял 10 000 долларов. Однако возник спор между промоутерами Дэвида Седриком Кушнером и его новозеландским коллегой Инга Туигамала.

      Согласно подписанного контракта, гонорар должен заплатить Кушнер, однако он отказывается это делать, отсылая Кинга к Туигамале(двоюродному брату Дэвида Туа), который непосредственно занимался организацией поединка, так как утверждает, что не давал санкции на проведение этого боя.

      Вероятнее всего, Диметриус провел благотворительный поединок.

  • 28 марта 2011 в 20:18
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 марта 2011 в 19:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Федор Лапин, тренер польского супертяжеловеса Альберта Сосновского, рассказал о причинах поражения своего подопечного в поединке против немецкого боксера Александра Димитренко.

     "Мы понимали, что эти три минуты будут иметь решающее значение в поединке. У одного из судей Альберт проигрывал один пункт и необходимо было выигрывать раунд, чтобы стать чемпионом Европы. Это означало, что необходимо было рисковать. Альберт стремился к досрочной победе, так как понимали, что по очкам победить шансов мало".

  • 28 марта 2011 в 19:46
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Геннадий Головкин в январе 2010 года расторг соглашение с  промоутерской компанией Universum в одностороннем порядке и теперь выступает самостоятельно. В январе этого года земельный суд Гамбурга постановил, что контракт казахстанского профи-файтера с Universum остается в силе. Однако представители Геннадия подали апелляционную жалобу в следующую судебную инстанцию. Слушание было назначено на 23 марта. Но истец попросил отсрочку еще на две недели.

    — Мы решили получше подготовиться, чтобы более аргументированно выступить в областном суде Гамбурга, — рассказывает менеджер Головкина Олег Херман.

    — А разве нельзя это было сделать в январе в суде первой инстанции?
    — Судья, рассматривавшая дело в земельном суде, не рискнула принимать решение в пользу Гены из-за того, что не была достаточно компетентна в таких вопросах. А мы не сумели разъяснить ей все нюансы. Сейчас дело будет обстоять иначе, ведь представители Фемиды тоже готовятся и собирают информацию. Поэтому считаю, что мы имеем очень хорошие шансы выиграть это дело.

    — Не мешают ли Геннадию судебные тяжбы готовиться к следующему бою?
    — Абсолютно нет. Уже известен его следующий соперник. Это «временный» чемпион мира по той же версии, где Головкин является действующим, — гражданин Франции камерунского происхождения Хассан Н’Дам Н’Жикам. Поединок состоится в конце мая — начале июня. Ориентировочным местом боя пока является Монако. Сейчас мы утрясаем все детали предстоящего боя с промоутерами Н’Жикама. Гена уже вылетел в США, где форсирует подготовку к этому поединку.

  • 28 марта 2011 в 19:34
    Категория: Статьи | Автор: spartakus1380

                 Начинка та, сменить ли тесто?

      Ну что? С места в карьер, а? Ничего страшного ведь не произошло, верно? Да, Масиэль оказался парень не промах, а Дмитрий смотрелся, прямо скажем, так себе. Но ведь с чемпионским поясом по-прежнему наш боксер, и его победа не случайна, а вполне закономерна и заслуженна – пускай не нокаутом, а достаточно близким решением судей. У Пирога хороший послужной список (18-0, 14 нокаутов), титул WBO в престижнейшем весе и отличная пресса за рубежом. Нужно ли что-то еще для счастья? Давайте разбираться…

  • 28 марта 2011 в 19:21
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Российский боксер первого тяжелого веса, олимпийский чемпион Пекина Рахим Чахкиев следующий бой проведет 9 апреля в Лас-Вегасе на арене MGM в андеркарте поединка между экс-чемпион мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и аргентинцем Маркосом Майданой.

    - Выйду на ринг уже 9 апреля, — сообщил Чахкиев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Буквально сегодня на тренировке тренер дал мне видео боев следующего соперника — афроамериканца Харви Джолли. Это высокий 34-летний парень родом из Мичигана. Его рост 193 см, и он десять сантиметров выше меня. А следующий поединок проведу в июне Лос-Анджелесе.

  • 28 марта 2011 в 18:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Непобеждённый чемпион Европы Пол Макклоски сделал заявление своему будущему сопернику Амиру Хану в плане выбора в спарринг-партнёры Мэнни Пакьяо. 16 апреля на MEN Arena в Манчестере Макклоски будет оспаривать титул чемпиона по версии WBA в 140 фунтах против его нынешнего обладателя Амира Хана.

      Пол не видит абсолютно никакой пользы от спаррингов своего противника с лидером Р4Р, несмотря на то, что он и Пакьяо являются оба левшами.

      "Я совершенно другой по сравнению с Пакьяо. Мэнни агрессивный и прущий вперёд боксёр, который выкидывает целые серии ударных комбинаций, - сообщил чемпион Европы Sky Sports. - Я же являюсь другим бойцом. У меня думающий и динамичный стиль боксирования. И я уверен, что мои навыки могут причинить ему много проблем."

  • 28 марта 2011 в 17:53
    Категория: Кадр дня | Автор: spartakus1380

                       Тренировочный лагерь Пакьяо в Багио

      Представляем Вашему вниманию фотогалерею тренировок чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в курортном городе Багио на севере Филиппин. Лидер Р4Р в скором времени вместе со своим тренером Фредди Роучем и Алексом Аризой отправится в Лос-Анджелес, чтобы закончить свой ​​тренировочный лагерь в Wild Card Gym. А 7-го мая в MGM Grand в Лас-Вегасе Пакьяо будет защищать свой титул против экс-чемпиона в трех весовых категориях Шейна Мозли.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья