• 23 марта 2011 в 03:17
    Категория: Видео | Автор: Jeka
  • 23 марта 2011 в 02:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Дэвид Хэй провёл тренировку с Андре Дирреллом

      Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), находясь в данный момент в Майами, провёл тренировку с американским боксёром Андре Дирреллом (19-1-0, 13 КО) в спортзале на 5-ой стрит Вашингтон авеню.

      "Андре и я постоянно поддерживали связь через Twitter, и как только я прибыл в Майами, мы сразу же отправились в спортзал. Хочу сказать, что Диррелл — невероятно быстр и ловок для такого высокого парня, и он грамотно использует каждый сантиметр ринга. Он пристально следит за действиями соперника и заставляет их расплачиваться за каждую, даже малейшую ошибку. Мне нравится то, как его удары достигают цели, а сам он умеет избегать ударов соперника." — похвалил Диррелла Дэвид Хэй.


    hayemaker.com

  • 23 марта 2011 в 02:17
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

      Вашему вниманию представляется небольшой фоторепортаж из тренировочного зала Universum Gym (Гамбург), в котором экс-украинский супертяж, нынче выступающий под флагом Германии Александр Димитренко (30-1, 20KOs), проводит подготовку к предстоящему поединку против Альберта Сосновски (46-3, 28KOs). Поединок, напомним, состоится 26 марта в Гамбурге.

    Кадр дня: Александр Димитренко тренируется к бою с Сосновски

    Кадр дня: Александр Димитренко тренируется к бою с Сосновски

    Кадр дня: Александр Димитренко тренируется к бою с Сосновски

    Кадр дня: Александр Димитренко тренируется к бою с Сосновски

    Кадр дня: Александр Димитренко тренируется к бою с Сосновски

  • 23 марта 2011 в 02:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Николай Валуев  Бывший двукратный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев прокомментировал заявление чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, сделанное после боя с кубинцем Одланьером Солисом.

       Напомним, Виталий выразил готовность встретиться с Русским Гигантом. «Готов встретиться с Валуевым, если он не будет ломаться как „красна девица“ и отказываться от предложенных ему миллионов».

    - Бой с Солисом не смотрел, — сообщил Валуев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — А чего там смотреть? Упал-очнулся-гипс!

    — После боя Кличко сказал, что готов встретиться с вами. Ваши мысли на сей счет?

    - А что тут особенного? Он всегда так говорит. Единственное, что в своих высказываниях он упомянул какие-то «жалкие миллионы»… Я прочитал об этом в газете. Отмечу, что «миллионов» — во множественном числе — он мне не предлагал.

  • 23 марта 2011 в 01:35
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

      Доминиканский боксер, идущий под номером 3 в рейтинге IBF в первом полусреднем весе Виктор Кайо (26-1, 18 KOs), который потерпел единственное поражение в своей карьере от Маркоса Майданы, свой следующий поединок проведет против Тима Колемана (18-1-1, 5 KOs) из Балтимора, Мэриленд, США.

      Поединок состоится 29 апреля в Лас-Вегасе и будет иметь статус элиминаторного поединка IBF.

                                                                                                                                                          fightnews.com

  • 23 марта 2011 в 00:46
    Категория: Новости, Интервью | Автор: mastodo

    ИНТЕРВЬЮ ТОМАША АДАМЕКА

      "Виталию Кличко, нужен был бой  с Одланьером Солисом , что бы быть готовым к таким небольшим и быстрым бойцам –как я."

      Три минуты в ринге совсем не помогли чемпиону  WBC. Возможно, именно поэтому его менеджер хочет, чтобы он снова дрался в июне, всего за три месяца до запланированного нашего с ним боя в Польше.

     - Мне интересно, как это вообще может произойти? - говорит Томаш Адамек(43-1, 28 КО), готовясь к предстоящему поединку в Пенсильвании  против Кевина Макбрайда(35-8, 29 КО), а также поделился   своими мыслями о том, что произошло в Кельне .

      В связи с этим  ближайшие месяцы будет решатся кто из братьев Кличко будет биться с ним на его Родине .

    - Чемпион мира в супертяжелом весе Ленокс Люис сказал, что у Виталия не было никаких проблем с Одланьером Солисом во время их трехминутного боя в Кельне, но вы не можете  сказать, что чемпион WBC становится моложе?

    - Виталий на этот раз  провел на ринге слишком мало времени, чтобы сказать что-то определенное, но его рефлексы были несколько замедленны, тогда когда Солис начинал работать комбинационно. А вообще дождемся моего выхода в ринг, чтобы я мог сказать это “из первых рук” .

    - Виталий всегда старался разрушить оборону противника, зная, что с его размерами и весом ему никогда не стать “балериной” в ринге.

    - У него такой стиль, но в Кельне Солис пытался и не безуспешно обходить его вытянутую левую руку и избегать быстрых ударов справа, хотя ни один удар Солиса не прошел чисто. Я быстрее Одланьера, совершенно по-другому передвигаюсь на ринге и до сентября ничего особо не изменится ни в моем стиле, ни в стиле Виталия.

    - Виталий имеет мощный удар и это последние, что может уйти с возрастом, но может ли удар(как тот, который прошел в верхнюю часть головы Солиса) иметь такие разрушительные последствия?

     - Я сильно сомневаюсь в этом. Я согласен с тем, что тот удар мог потрясти его, но не настолько, чтобы его так подвели ноги, как мы наблюдали это во время телевизионной трансляции из Германии. Это была травма, после которой бой закончился, а не немыслимая ударная мощь Доктора Стальной Кулак. Ничего страшного, это только травма. Вот почему я всегда уделяю так много внимания своей физической подготовке - каждая часть вашего тела должны быть отлично подготовлена, если вы хотите конкурировать на таком уровне. Вы у себя должны иметь лучших специалистов, работающих с вашим главным тренером, как в моем случае Роджер Блудворт работает с Тайлер Вудман. Но с Одланьере было что-то не так гораздо раньше - такие страшные  травмы в карьере  редко происходят  без каких-либо предупреждающих сигналов. Если это было действительно так, то команда Солиса на сто процентов должна была бы перенести этот бой. Я лишь раз попробовал скрыть свою травму двухнедельной давности и боксировать со сломанным носом в поединке 2005 года против чемпиона WBC в полутяжелом весе Пола Бриггса. Ни в коем случае я этого делать снова не буду.

    - Надеюсь с Солисом всё будет хорошо, ничего же не изменилось, братья Кличко против Вас и Дэвида Хэя.

    - Я где-то читал, что после того, что произошло в Кельне, только я или Дэвид могут спасти супертяжелый  дивизион. Я готов это сделать второй половине 2011 года и это будет большая радость для всех любителей бокса по всему миру!

    - Были ли вы удивлены, как быстро менеджер Кличко заявил, что Виталий снова выйдет на ринг вероятнее всего в июне, раньше чем выйдет против Вас в сентябре в Польше?

    - Виталию нужен был бой с Солисом, чтобы подготовиться к маленьким подвижным боксерам, таким как я. Трехминутный бой никак не помог в этом чемпиону WBC. Может быть, поэтому его менеджер хочет организовать бой с июне, за три месяца до запланированного поединка в Польше. Если бы бой  Кличко - Солис длился все 12 раундов, мы бы никогда не услышали про бой в июне. Однако я сомневаюсь, что это произойдет. Если Виталий хочет выйти на ринг в июне, ему придется через пару недель вновь начать тренировки. Затем бой, короткий перерыв и снова в зал для подготовки к нашему сентябрьскому бою?Этому бойцу разве не 40 лет?

      Для моей команды этот не сюрприз  - наши штатные контракты предполагают, что до 2 июля мы будем знать, с которым из братьев я выйду на бой. Что они делают до 2 июля - это не мое дело. Я всё ещё верю, что Виталий это тот человек, с которым я встречусь лицом к лицу в Польше.

    - Не могли бы вы выйти на бой раньше, если планы Виталия на бой в июне не сложатся?

    - Ничего страшного, я могу это сделать. Мой следующий бой против Кевина Макбрайда не за горами  - 9 апреля. Всё в моих руках, это моя проблема и я держу ее под контролем. Я хочу провести пару 10-раудовых  спарринг-сессий, а затем мы организуем сборы, снятие стресса и спокойная робота в горах Poconos Mountains.

    - Вы забываете про средства массовой информации, когда проводите открытую тренировку? 

    - Самое сложное для бойцов - когда включены  камеры скрыть то, что вы действительно собираетесь сделать во время будущего боя(смеется)!

     fightnews.com

  • 22 марта 2011 в 20:09
    Категория: Авторские статьи, Статьи Григорьевича | Автор: Григорьевич

                                    Фиаско или триумф?  

    Да...., разочарование серьезное нас постигло... И особенно, филов..

    Филы (или те, кто болеют за братьев) хотели получить окончательное подтверждение превосходства братьев и убедительную деклассацию одного из последних оплотов фобов. Увы...

      Да..нешуточно и бескомпромиссно сошлись стенка на стенку почитатели таланта братьев и их непримеримые ниспровергатели. Эмоции бьются через край, иногда переходя и в открытые оскорбления, что и не мудрено, учитывая неожиданную и скоротечно-шоковую развязку этого боя.

      Давайте попробуем без эмоций разобраться…

       Все споры ведутся в конечном итоге относительно того, что явилось основной причиной такого фиаско?

  • 22 марта 2011 в 19:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

    Олег Маскаев вернётся на ринг

      В ходе пресс-конференции в Красноярске экс-чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев заявил о намерении продолжать карьеру. При этом 42-летний боксер отметил: для него главным приоритетом является бой с Виталием Кличко.

  • 22 марта 2011 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Сегодня в Федеральном окружном суде штата Невады отказано в попытке отклонить иск по диффамации Мэнни Пакьяо. Пакьяо подал в суд на Оскара Де Ла Хойю, на генерального директора компании Golden Boy Ричарда Шафера и Флойда Мэйвезера, а также на других лиц, ложно обвинивших его в принятии допинга. Обвиняемые на предварительном слушании ответили на иск, попросив судью закрыть на это глаза, говоря, что их заявления были лишь их собственными мнениями. Федеральный судья же не согласился на доводы обвиняемых и дело теперь пойдёт к рассмотрению.

      Сторона Пакьяо представлена ​​Даниэлем Петрочелли и Дэвидом Maрросо из Лос-Анджелеса. Петрочелли сделал заявление: "Мы очень довольны решением суда. Мэнни с нетерпением ждет своего часа в суде и хочет положить конец раз и навсегда этим безответственным обвинения.".

  • 22 марта 2011 в 11:54
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 22 марта 2011 в 03:35
    Категория: Новости, Видео | Автор: www

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья