• 22 марта 2011 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Сегодня в Федеральном окружном суде штата Невады отказано в попытке отклонить иск по диффамации Мэнни Пакьяо. Пакьяо подал в суд на Оскара Де Ла Хойю, на генерального директора компании Golden Boy Ричарда Шафера и Флойда Мэйвезера, а также на других лиц, ложно обвинивших его в принятии допинга. Обвиняемые на предварительном слушании ответили на иск, попросив судью закрыть на это глаза, говоря, что их заявления были лишь их собственными мнениями. Федеральный судья же не согласился на доводы обвиняемых и дело теперь пойдёт к рассмотрению.

      Сторона Пакьяо представлена ​​Даниэлем Петрочелли и Дэвидом Maрросо из Лос-Анджелеса. Петрочелли сделал заявление: "Мы очень довольны решением суда. Мэнни с нетерпением ждет своего часа в суде и хочет положить конец раз и навсегда этим безответственным обвинения.".

  • 22 марта 2011 в 11:54
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 22 марта 2011 в 03:35
    Категория: Новости, Видео | Автор: www
  • 22 марта 2011 в 03:27
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Буте - Макги

      Предлагаем вашему вниманию фотогалерею поединка, прошедшего в это воскресенье в Монреале (Канада),  в котором чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе Лучиан Буте (28-0, 23 KO) одержал победу нокаутом в 10-ом раунде над британцем Брайаном Маги (34-4-1, 24 KO).

  • 21 марта 2011 в 20:13
    Категория: Новости | Автор: Terminator

      Объединительный поединок в супертяжелом весе между Владимиром или Виталием Кличко и Дэвидом Хэем стал предметом настоящей войны между государствами и стадионами, желающими принять у себя это масштабное событие. На данный момент на проведение боя претендуют три футбольных стадиона Германии в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте, а также Москва, Объединенные Арабские Эмираты, Монте Карло, Швейцария, ЮАР и США.

      Ситуацию прокомментировал менеджер Хэя Эдам Бут: «Да, серьезно нам предстоит поработать, поскольку предложений нужно рассмотреть целую уйму. Идеально, если бой состоится в Европе на закрытом стадионе, чтобы избежать проблем с плохой погодой. Сейчас это еще большее событие, чем два года назад, когда Дэвид отказался он боя. Ни у Виталия, ни у Владимира в карьере никогда не было ничего подобного. Даже бой Виталия с Ленноксом Льюисом не был столь масштабен, потому что Кличко пришлось выступить в качестве замены за пару недель до поединка».

                                                                                                                                                                vringe.com

  • 21 марта 2011 в 20:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сергей "Белый Волк" Ляхович вновь выйдет на ринг 9 апреля после почти годового простоя.

      34-летний Ляхович (25-3, 16 KOs), занимающий 13 позицию в рейтинге WBC, проведет 10-раундовый поединок против Джонни Уайта (22-4, 18 KOs) в программе андекарта боксерского вечера в "Prudential Center" в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Главным событием станет поединок Томаша Адамека против Кевина Макбрайда.

       За последние 3 ½ года Ляхович боксировал всего три раза, последний бой проведя 22 мая 2010 года.

      "Это было очень сложно, - Сергей объяснил свой простой вне ринга. - Я попробовал всё возможное, но я не смог получить бои. Затем я подписал контракт с Main Events, потому что я увидел их работу с Адамеком и другими бойцами."

      Еще в 2006 году Ляхович был на вершине боксерского Олимпа, выиграв единогласным судейским решением (117-110, 115-113, 115-112) чемпионский титул WBO у Лэймона Брюстера. Но в своей первой защите титула Ляхович потерпел поражение нокаутом на последних секундах финального 12 раунда от Шеннона Бриггса, при этом выигрывая бой по очкам (106-103, 106-103 и 105-104).

  • 21 марта 2011 в 17:38
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Солиса ждет операция

      Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис по всей вероятности 24 марта в четверг перенесёт операцию на колене правой ноги. Операция будет проведена в клинике Юргена Айхгорна (Dr. Jürgen Eichhorn), специализирующегося на лечении травм коленей. Сделать операцию именно в этой клинике команде Солиса порекомендовал Уолтер Вагнер - руководитель медицинского отдела Германской комиссии бокса.

      Напомним, что в минувшую субботу в поединке с Виталием Кличко Солис уже в первом раунде после удара Виталия оказался на настиле ринга и не смог продолжить бой, сославшись на травму колена правой ноги. После боя Солис был доставлен в госпиталь, где у него были диагностированы разрыв крестовидной связки, повреждение хряща и разрыв мениска. 
      "Я уже довольно давно не видел настолько повреждённое колено, — прокомментировал травму Солиса доктор Йорн Михаэль. - Если операция пройдёт, как запланировано, Солис сможет немедленно приступить к программе реабилитации и вернуться на ринг через 6-9 месяцев". 
  • 21 марта 2011 в 13:35
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator
    Сказочка на ночь

      Даже самые светлые в мире умы

      Не смогли разогнать окружающей тьмы.

      Рассказали нам несколько сказочек на ночь –

      И отправились, мудрые, спать, как и мы.

                                 Омар Хайям

     Обилие материалов опубликованных сразу после боя  в  Кёльне  не поражает своим количеством, бой получился  скоротечным и скандальным. Как раз таким, что бы вызвать волну публикаций. Журналисты всего мира  должны быть благодарны исполнителям  по гроб жизни, такого горяченького блюда им давненько  не подкидывали.

  • 21 марта 2011 в 12:34
    Категория: Новости | Автор: Terminator

      По словам неизменного менеджера братьев Кличко Берндта Бенте, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (42-2, 39 КО) не заставит своих поклонников долго ждать и вернется в ринг уже в июне. Предполагается, что соперник будет подыскан из первой десятки рейтинга организации и он не будет тем, с кем Виталий уже встречался в бою. «Это будет противник с довольно известным именем.» - высказался кратко немецкий функционер.

                                                                                                                                                               vringe.com

  • 20 марта 2011 в 21:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ахмет Онер: «Со спортивной карьерой Одланьера Солиса покончено»  Как только что стало известно из разговора корреспондента vRINGe.com с Ахметом Онёром, промоутером экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьера Солиса (17-1, 12 КО), функционер считает, что «со спортивной карьерой кубинского боксера покончено», поскольку, со слов Онёра, травма, полученная его клиентом во вчерашнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко  несовместима с продолжением занятий боксом.

      О том, насколько серьезны подобные заявления известного своей резкостью и горячностью турецкого промоутера, узнаем позже, когда Солис пройдет начальный период реабилитации. Напомним, что после обследования в госпитале Кельна врачи диагностировали у Одланьера разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей в колене правой ноги.

  • 20 марта 2011 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Виталия Кличко Берндт Бенте и Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, на послематчевой пресс-конференции, состоявшейся в ночь с субботы на воскресенье, устроили публичную перепалку.

      Поводом к скандалу стало то, что расстроенного исходом боя Онера, первым пришедшего на пресс-конференцию, не пустили за стол, предложив дождаться украинского боксера и его тренера Фрица Здунека. Промоутер выругался и отправился общаться с журналистами в пресс-бар. После чего Онер вернулся в пресс-центр и высказал всё, что думает о менеджере Кличко, сдобрив тираду рядом нелицеприятных и непечатных эпитетов.

    - Онер — шпана, с которой не стоит связываться, — ответил Бенте на выпад оппонента. — Я и моя семья неоднократно получали угрозы со стороны Ахмета. Он себя ведет как мелкий уголовник, каким этот человек раньше и являлся.

      Стоит отметить, что в юности Онер действительно провел некоторое время в заведении для малолетних преступников, а недавно был судим за дебош, устроенный на одном из мероприятий клуба Universum.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья