• 18 марта 2011 в 06:08
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    1-2-1

    Роберт Герреро (28-1-1, 18 КО) впервые в своей карьере тренируется в Лас-Вегасе (Невада), в Johnny Tocco's and Pound for Pound Gyms.

      "Так как моя жена вылечилась от рака, я в состоянии переместить лагерь в Лас-Вегас, подальше от дома, - сказал Герреро. - Плюс, я дерусь также здесь. Таким образом я полагаю, что привыкну к атмосфере Лас-Вегаса".

    Майкл Катсидис (27-3-0, 22 КО) выбрал для тренировки городок Пай, в Тайланде. В течение более чем семи лет Катсидис проводит предбоевую подготовку именно в Тайланде.

      "Я бы сказал, что наши лагеря это очень старая школа, - сказал Катсидис. - Для того, чтобы у тебя всё получилось, ты должен быть голоден".

      Напомним, что 10-тираундовый рейтинговый поединок в легком весе пройдет между ними 16-го апреля в Лас-Вегасе на арене "MGM Grand", в андеркарде главного поединка вечера, в котором сойдутся мексиканец Эрик Моралес (51-6-0, 35 КО) и аргентинец Маркос Майдана (29-2-0, 27 КО).

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    1-2-1

    www.boxingscene.com

  • 18 марта 2011 в 00:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Тренер Виталия Кличко, немецкий специалист Фриц Здунек в своем интервью поделился мнением о возможности продолжения карьеры его подопечным после 40-летнего рубежа.

      "Виталий спросил меня, сможет ли он продолжать боксировать после сорока. Я сказал ему, что если увижу, что его реакция  замедлилась, он перестает прогрессировать и не в состоянии дальше побеждать, тогда я скажу "Стоп"."

  • 17 марта 2011 в 21:51
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Буте - Маги:

      Вчера в Монреале (Канада) прошла финальная пресс-конференция, посвященная намеченному на 19-е марта поединку за титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе между непобежденным румынским боксером Лучианом Буте (27-0, 22 КО) и британцем Брайаном Маги (34-3-1, 24 КО). Примечательно, что соперники выказывали большое уважение друг к другу, не прибегая к дешевым оскорблениям и грязным выходкам.

      Лучиан Буте: «Выступать на «SHOWTIME» - очень большая честь для меня и я хочу поблагодарить «SHOWTIME» за эту возможность.  Это шанс для меня, предстать перед болельщиками в США». 

      На счет возможного боя с Кесслером: «Это все СМИ, которые говорят о возможном бое с Кесслером, не я. Я сконцентрирован на субботней ночи, Брайане Маги, хорошей подготовке и победе. Я буду хорошо готов и сам факт, что он будет в Рингсайде не имеет для меня никакого значения».

      Брайан Маги: «Я хочу поблагодарить каждого болельщика в Монреале за то, что устроили мне такой хороший прием. Я с нетерпением жду боя. Это хороший шанс для меня. В случае моей победы, для меня откроется много возможностей для развития моей карьеры».  

     

    Буте - Макги:

    Буте - Макги:

    Буте - Макги:

    Буте - Маги:

    Photos: Tom Casino/SHOWTIME

  • 17 марта 2011 в 20:00
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    1-1-1

      Оскар Де Ла Хойя (39-6-0, 32 КО) с боксерами своей промоутерской компании Golden Boy Promotions Денни Джэйкобсом (22-1-0, 19 КО), Адрианом Бронером (20-0-0, 16 КО) и Сетом Митчеллом (20-0-1, 15 КО) с 8-го по 15-е марта проводили семидневный тур на Ближнем Востоке под названием "USO/Armed Forces Entertainment", где посетили восемь военных баз (среди которых были: Camp Arifjan, COB Basra, Camp Victory, Camp Liberty, JSS Loyalty and JSS Justice) в Кувейте и Ираке, государствах, где стоят Американские военные базы. Целью данного тура была популяризация своей промо-компании, а также бокса в целом. Оскар со своими парнями проводили мастер-класс с военными, раздавали автографы, фотографировались на память и просто беседовали с военными.

  • 17 марта 2011 в 19:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

           Леннокс Льюис восхищается Виталием Кличко

      Одна из самых значимых фигур мирового профессионального бокса Леннокс Льюис восхищается профессиональным долголетием Виталия Кличко, чемпиона WBC в супертяжелом весе и поддерживает его в поединке против Одланиера Солиса, который должен состояться в ночь с субботы на воскресенье в Кёльне. 
      Льюис ушел на пенсию в возрасте 37 лет после победы над Кличко в титульном поединке, прошедшем в Лос-Анджелесе в 2003 году, в то время как Кличко вернулся на ринг после четырёхлетнего разрыва в выступлениях и сражается уже в 40-летнем возрасте. 

  • 17 марта 2011 в 15:47
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 17 марта 2011 в 11:08
    Категория: Интервью, Прогнозы | Автор: Нет имени

    - Вы довольны тем, как проходила подготовка к бою с Одланьером Солисом?

    - Сборы прошли успешно, я бы даже сказал - отлично! Все задачи, которые мы с тренером поставили, выполнены.

    - Этот сбор чем-то кардинально отличался от предыдущих или же нет? Были ли какие-то новинки?

    - Новинка в сопернике. Нашу подготовку мы проводили, исходя из особенностей кубинца.

    - Во всех интервью Вы отзываетесь о Солисе, как об очень серьезном сопернике, однако в своем последнем бою против посредственного Рэя Остина он абсолютно ничего сверхъестественного не продемонстрировал и откровенно разочаровал. Как Вы считаете, какие козыри может противопоставить кубинец джебу Кличко?

    - Я оцениваю боксера в ринге с профессиональной точки зрения - его возможности, техника, скорость. То, что обычный зритель не может увидеть, сидя у экрана телевизора. Солис очень хороший боксер - сильный, техничный, талантливый, агрессивный. К тому же очень хочет забрать себе Чемпионский пояс. Его ни в коем случае нельзя недооценивать - в конце концов, за плечами Солиса кубинская школа бокса. Трехкратный Чемпион мира среди любителей, Олимпийский Чемпион - всё это говорит само за себя.

    - На последней пресс-конференции Солис щеголял с кулоном, изображающим мультипликационного героя Губку Боба. Не желаете ли потребовать, чтобы кубинец выставил его на бой в качестве противовеса Вашему поясу Чемпиона?

    - (Смеется) Свой пояс я оставлю у себя, а Солису ничего другого не останется, как и дальше носить свой кулон :-)

    - Солис прибыл в Германию со своего испанского сбора основательно похудевшим. Как думаете, не сыграет такая стремительная сгонка весе с кубинцем злую шутку?

    - Думаю, он сгонял вес грамотно. Это еще раз доказывает, что мой соперник очень ответственно подошел к подготовке. Так что 19 марта предстоит очень серьезный бой, я бы даже сказал - битва. Но, думаю, со своей задачей я справлюсь.

    - Ваш прогноз на бой?

    - Разумеется, в Кельне я намерен улучшить свой процент побед нокаутом. Но для этого нужно будет очень хорошо постараться. У Солиса отменная реакция, он хорошо ориентируется в ситуации и очень подвижен.

    - В России разразился целый скандал, из-за того, что каналу Россия 2 не удалось договориться о трансляции Вашего боя с Солисом. Менеджеры канала заявили, что братья Кличко накануне поединка потребовали удвоить сумму. Так ли это. Если нет, то в чем настоящие причины сложившейся ситуации?

    - Телезрители России не останутся без трансляции - бой будет показан в прямом эфире на телеканале Рен-ТВ. В Украине следить за событиями в ринге можно благодаря телеканалу Интер.

    - Пока Вы готовились к бою с Солисом, Владимир Кличко договорился о бое с Дэвидом Хэем, это означает, что с Адамеком придется боксировать Вам?

    - Владимир или я - не имеет разницы, кто выйдет против Хэя в ринг на объединительный бой. Это может быть бой на футбольном стадионе в Дортмунде, Гельзенкирхене или Кайзерслаутерне. Однако не исключено и проведение поединка за пределами Германии. Тоже самое могу сказать и относительно поляка - контракт подписан на поединок Кличко-Адамек. Кто из нас двоих выйдет в ринг - решим позднее.

    - На прошлой неделе свой бой в обстановке информационного вакуума провел один из лучших украинских боксеров Сергей Дзинзирук. Ранее в подобной ситуации оказался Андрей Котельник. Как Вы оцениваете подобное положение вещей с трансляциями боксерских поединков на украинском телевидении и готовы ли, как промоутер, заняться решением этой проблемы?

    - Задача спортсмена - боксировать и показывать наилучший результат, задача промоутера - организация боев, их трансляция. Я рад, что наша компания К2 Promotion в сотрудничестве с телеканалом Интер и международным брендом Nemiroff уже не первый год проводит турниры мирового класса, которые как по организации, уровню участников и качеству картинки не уступают аналогичным шоу, проводимым в западной Европе и США.
      На данный момент цвета K2 защищают 16 боксеров, многие из которых уже сделали себе имя, «прописались» в мировых рейтингах и стали звездами отечественного профи-бокса, которые собирают полные залы болельщиков в различных городах Украины. А Сергей Дзиндзирук и Андрей Котельник сами определили свою спортивную дорогу, по которой они идут.

    - Недавно Ваш брат провел мастер-класс для юных боксеров. Не планируете ли и Вы поделиться опытом с детьми в ближайшее время?

    - Мастер-класс с участием Владимира - это изюминка проекта "Спортивную Украину строим вместе". Я в это время как раз готовился к поединку с Солисом. Знаю по отзывам, что ребята (и даже одна девчонка) остались довольны, уехали домой с огромным зарядом энергии, горящими глазами. Это самое главное - когда есть мотивация, цель, мечта. Об этом мы с братом постоянно говорим детям, когда встречаемся с участниками проектов Фонда братьев Кличко. Держаться подальше от улицы, больше времени проводить в спортзале или за книжками - об этом детям мы говорили уже сотни раз и не устанем повторять.

      Бой Виталия Кличко и Одланьера Солиса состоится 19 марта в Кельне. Этот поединок в прямом эфире покажет канал Интер, а СПОРТ bigmir)net проведет текстовую трансляцию.

                                                                                                                Константин Довгань, СПОРТ bigmir)net

  • 17 марта 2011 в 01:47
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мигель Котто - первый чемпион мира по версии WBBМигель Котто после победы в ночь на воскресенье в MGM Grand в Лас-Вегасе над Рикардо Майоргой добавил себе в актив еще один чемпионский титул - он стал первым чемпионом мира по новосозданной версии WBB (World Boxing Board).

      "WBB была создана в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, и целью организации является восстановление доверия болельщиков и СМИ. Мы будем награждать только тех боксеров, которые на самом деле зарабатывают свой чемпионский статус работой в ринге", - сказал главный операционный директор WBB Сантьяго Альбанезе.

      Первый чемпионсий пояс WBB в суперсреднем весе Котто вручили сразу же после поединка. Альбанезе также отметил, что в начале апреля WBB будет выпускать ежемесячные рейтинги. Скоро организация WBB предоставит для СМИ более подробную информацию про организацию, критерии рейтингов и планы на будущее.

  • 17 марта 2011 в 00:40
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Открытая тренировка Виталия Кличко и Одланьера Солиса

     Сегодня в Кельне, Германия, состоялась открытая тренировка чемпиона WBC украинца Виталия Кличко и претендента на его титул кубинского боксера Одланьера Солиса перед поединком, который состоится в эту субботу на стадионе местного футбольного клуба.

  • 16 марта 2011 в 16:09
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Чемпион WBA в младшем среднем весе Мигель Котто во время своего приезда домой в Пуэрто-Рико отказался обсуждать потенциальный матч-реванш со своим мексиканским обидчиком Антонио Маргарито. Их общий промоутер Боб Арум из Top Rank, объявил этот поединок в минувшие выходные, заявив, будто матч-реванш состоится 16-го июля в Лас-Вегасе или Нью-Джерси. Котто же разговоры о реванше с Маргарито называет "спекуляциями" до того времени, пока он не сядет за стол переговоров с Top Rank для уточнения условий этого напрашивающего мегафайта.

      "Мы должны с промоутером сесть и обсудить наши дальнейшие планы, а затем уже и определим, когда состоится мой следующий бой. Ещё раз повторяю: Мы с промоутером должны сесть за стол. Все остальные разговоры - это всего лишь спекуляции." - сказал Котто.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья