• 20 марта 2011 в 20:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

      Часть 1.

      Согласно поступающим сообщениям, Одланиер Солис повредил правое колено, что было подтверждено врачами больницы в Кельне. У Солиса порвана крестообразная связка и мениск. Травма была получена в результате нокаута в первом раунде боя против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. В первом раунде Солис доминировал за счет ударов правой рукой и быстроты.

      Однако за 15 секунд до окончания раунда Солис был поражен коротким правым ударом Виталия в область лба, который привел Солиса к потере равновесия и повреждению колена. Вы могли видеть это скручивание колена в многочисленных повторах. После этого Солис был не в состоянии стоять на ногах. Это был слабый удар со стороны Виталия, который не имел той мощи, которая в состоянии нанести ущерб любому и меньше всего человеку, владеющему званием Олимпийского чемпиона. Проблема для Солиса состояла в том, что он рвался вперед с целью нанесения удара, что привело к потере баланса и сделало его более уязвимым. Виталию не потребовалось много усилий для того, чтобы нарушить баланс Солиса, нанеся ему слабый удар.

  • 20 марта 2011 в 18:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй прокоментировал поражение Одланиера Солиса Виталию Кличко. Хэй считает, что у Солиса была избрана правильная стратегия на бой, чтобы одержать победу.

      "Боксер не должен иметь излишка жира в организме. 30-летний здоровый спортсмен не должен иметь проблем с суставами. Солис знал, как победить Виталия, но годы ожирения не позволили ему применить свои знания на практике. Он, к сожалению, войдет в историю как еще один толстозадый претендент!"

    www.boxingscene.com

  • 20 марта 2011 в 17:42
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Одланиер Солис травмировал правую ногу. Возможно предстоит операция  Сразу после боя Одланиер Солис  был доставлен в университетскую клинику Кёльна (Uni-Klinik) с диагнозом "Разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей". В 3.00 Солис покинул клинику на костылях. Сегодня утром Солису должны поставить окончательный диагноз, чтобы выяснить, нужна ли операция.

      "Я не думаю, что обойдется без операции и полагаю, что Солису придется сделать долгий перерыв, - говорит промоутер Солиса Ахмет Онер. - Если Виталий настоящий мужчина, он не должен уйти в отставку до тех пор, пока еще раз не выйдет на бой с Солисом. Каждый, кто разбирается в боксе, мог видеть, как хорошо Одланиер начал бой. Не могу себе представить, что Виталий может гордиться победой из-за травмы соперника. Он тоже был однажды в таком положении и знает, как горька эта доля".

      "Я сначала разозлился на Солиса, так как думал, что он симулирует." - сказал Виталий Кличко на послематчевой пресс-конференции.

      Сам Солис так прокомментировал своё поражение: "Причина в моём колене. При отходе назад я неправильно шагнул и оступился. Я почувствовал, что повредил колено и не смог продолжить бой. Мне понадобится время, чтобы справиться с этим. Я не привык проигрывать и такой опыт мне совсем не нравится. Но я вернусь и однажды стану чемпионом".

    Figosport.de

  • 20 марта 2011 в 12:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Роман “Chocolatito” Гонсалес одержал победу над Мануэлем Варгасом

      "Plaza San Diego", Пуэбло, Мексика.

      Непобежденный чемпион мира WBA в первом найлегчайшем весе Роман “Chocolatito” Гонсалес (28-0, 23 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над Мануэлем “Chango” Варгасом (29-8-1, 14 KOs).

  • 20 марта 2011 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      "City West Hotel", Дублин, Ирландия.

      Временному чемпиону WBA в суперлегчайшем весе кубинцу Гильермо Ригондо (8-0, 6 KOs) понадобилось менее одного раунда, чтобы одержать победу над ирландцем Уилли Кейси (11-1, 7 KOs). Кубинец трижды успел отправить в нокдаун соперника в первом раунде, прежде чем судья закономерно остановил поединок за 22 секунды до окончания раунда.

  • 20 марта 2011 в 12:13
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Лучиан Буте нокаутировал Брайана Макги

    "Bell Centre", Монреаль, Канада. Непобежденный чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Лучиан Буте (28-0, 23 KOs) успешно провел свою седьмую по счету защиту титула, одержав победу нокаутом в 10-ом раунде над Брайаном Мэги (34-4-1, 24 KOs). 

      В рингсайде на поединке присутствовал экс-чемпион мира и участник турнира "Super Six" Миккель Кесслер, который дал понять, что он заинтересован в Буте, как в возможном противнике: 

  • 20 марта 2011 в 05:55
    Категория: Новости, Видео | Автор: ДЫМ
  • 20 марта 2011 в 04:49
    Категория: О разном, Интервью | Автор: VinsenTuaVega

    Когда Солис приехал в Германию, то улыбался, глядя на свои баулы в аэропорту, и сказал: "Набью их деньгами и уеду".

    Теперь стало понятно, что он просто повторил то, что сказал ему г-н Онер, когда фаловал его на этот бой.

    Как оказалось, с самого начала Солис планировал "слить" бой.

    Теперь ясным становится и поведение Солиса на пресс-конференции: ведь по взгляду Виталий мог догадаться об этой афере, и банально подправить контракт, чтобы о деньгах и гонорарах  речь шла ПОСЛЕ боя, т.е. по факту его проведения и выступления Солиса.

    Становится ясным и пункт о реванше, ведь теперь Онер начнёт раскручивать эту тему, это ему выгодно - ещё денег получить и с реванша.

    Кто были спаринг партнёры Солиса: кроме Мазыкина, копеечного, никого. т.е. экономия была жёсткая, а разве можно экономить на спаринг-партнёрах, если ты настроен привести своего бойца к победе?

     

    Сам способ - травма ноги - это уже условие Солиса было, поскольку симулировать падение от удара можно, но тогда придётся сознательно не вставать, верх позора, после которого прощения точно не будет никогда.

     

    Афёра Онера удалась, Кличко кинули,  К2 кинули, а вместе с ними и миллионы зрителей.

     

    Наказание, мы, миллионы любителей бокса, ТРЕБУЕМ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!

    Нам нужны тюремная камера для Онера,  и  публичные извинения Солиса!

     

     

     

  • 20 марта 2011 в 03:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что на «Ланксесс Арена» в немецком Кёльне чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко успешно защитил принадлежащий ему титул, победив нокаутом в первом же раунде, не имевшего до встречи с ним ни одного поражения на профессиональном ринге, кубинца Одланиера Солиса.

    Кубинец намеренно отдал центр ринга чемпиону, сосредоточившись на работе вторым номером и проведении быстрых контратак. Кличко боксировал в присущей ему манере, выверяя дистанцию джебом и изредка подключая правую руку. Солис, держа руки высоко, сумел несколько раз успешно перехватить атаки соперника и провести точные удары. Под занавес раунда Кличко удалось нанести удар справа в висок противнику, от которого Солис завалился назад и упал на канвас. Ему с трудом удалось подняться на ноги, но рефери, доведя отсчет до конца дал отмашку об окончании поединка. По видимому, в момент падения кубинец повредил правую ногу, о чем в интервью на ринге заявил его промоутер Ахмет Онер.

  • 20 марта 2011 в 00:12
    Категория: Статьи | Автор: www

                       Владимир Гендлин-младший о бое Кличко - Солис:

      Накануне боя Кличко-Солис опять понеслась писать губерния -- Солис новый спаситель дивизиона, кубинская школа бокса, скорость-мощь-гений в одном флаконе. Чепуха какая-то. И дело не в том, что Солис не может побить Виталия Кличко. Его теоретически может побить любой тяжеловес. И Солис не самая худшая кандидатура. Но те, кто сейчас расписывают его скорость, его любительский опыт и потенциальные способности, идут вразрез с обычной человеческой логикой. Что сделал Солис в профи? Кого он побил? Какую репутацию заслужил (толстого лентяя, больше никакой)? Победитель дряхлого Монти Барретта и никому не нужного Рэя Остина, которому присудили поражение за удар после гонга -- вот он, кубинский герой. И забудьте про кубинскую школу бокса, нет ее, как нет и советской/российской школы бокса в профи -- ни кубинцы, ни россияне не делают никакой погоды в профессиональном боксе.
    При этом сам бой может выйти весьма интересным. Больше того, Солис может и победить. Так же, как могли победить Кирк Джонсон, Корри Сандерс, Дэнни Уильямс, Крис Арреола и кто там еще. Но всё это будет зависеть исключительно от спортивной формы 40-летнего Виталия Кличко.

                                                                                                                                       gendlin-jr.livejournal.com

  • 19 марта 2011 в 22:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Наверное все заметили момент, когда на дуэли взглядов, во время процедуры взвешивания и не только, Одланиер Солис постоянно отводил глаза в сторону. Вот как это объяснил сам кубинец.

      "Мой тренер мне запретил смотреть в глаза Виталию. Он хочет своим взглядом похитить силу моего тела. Но я этого ему не дал сделать. У его глаз вуду теперь нет ни малейшего шанса".

      Данное откровение Солиса показалось Виталию глупостью и он еще раз обещал сопернику  избиение с помощью кулаков и без глаз вуду.

  • 19 марта 2011 в 22:18
    Категория: Новости | Автор: Bob

      После официальной церемонии взвешивания в Кельне вспыхнула словесная перепалка между менеджером Кличко Бенте и Ахметом Онером – промоутером обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе кубинца Одланьера Солиса. Инцидент произошел во время церемонии выбора перчаток на чемпионский бой. По словам Онера, согласно контракту Кличко имели право выбирать перчатки, поскольку являются организаторами нашего поединка. В итоге Кличко отказали Солису боксировать в его перчатках. 

      В преддверии поединка Виталий Кличко пообещал Солису, что он потерпит тяжелое поражение. Кубинец, в свою очередь, назвал украинца «пенсионером». Солис убежден, что покинет ринг с чемпионским поясом.

      Солису запретили выходить на ринг под скандальную песню.

      Недавно стало известно, что Солису запретили не только выходить на ринг в его перчатках. Представители немецкого телеканала RTL также запретили ему использовать для выхода на ринг песню скандально известного в Германии певца Sido. Об этом сообщает Bild. Песню, видимо, выбрал менеджмент кубинца. Песня весьма скандальная, носит название – „Auf die Fresse“. Однако телеканал RTL решил избежать этого провокационного выхода Солиса на ринг. Кубинец теперь выйдет на ринг под мелодии рэпера Raptile.

    ruslife.eu

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья