• 14 марта 2011 в 20:44
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 14 марта 2011 в 19:01
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

      Бой состоялся в андеркарде поединка Котто - Майорга. В предыдущем своём бою Майкл Уолкер уступил досрочно в 9 раунде Рикардо Майорге. Матвею Коробову хватило пол раунда для победы.

  • 14 марта 2011 в 15:43
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 14 марта 2011 в 15:20
    Категория: Авторские статьи, Статьи Fanatboxa | Автор: Fanatboxa

                       Крушение надежд

      Возможно, это просто эмоции, но это крах. Полный крах. Особенно больно смотреть на это, зная, СКОЛЬКО времени Сергей шёл в этому бою и КАК много было поставлено на карту… 
      Вроде был обнадёживающий для Дзинзирука седьмой раунд, а восьмой оказался последним. В Америке он вряд ли теперь кому-то интересен, а в Германии Сергей сжёг мосты. Что дальше - непонятно. Возраст критический, поэтому времени залечивать душевные раны просто нет. Думаю, не мне одному пришёли в голову вопросы "А будет ли Дзинзирук вообще дальше боксировать? Если да, то у него есть пояс пояс WBO в первом среднем весе, но как теперь бой достойный организовать? И с кем? И где?" …одни вопросы… 
      Что касается непосредственно боя, то больше всего поразил не сам результат, а то, как всё происходило. Если технически Сергей в эпизодах был на уровне, то тактически бой проигран вчистую. Мартинес задавал темп, скорость, дистанцию. Бой не был односторонним, но аргентинец был безоговорочным хозяином положения. Конечно, долгий простой Дзинзирука дал о себе знать. Чувствовалась скованность и, как следствие, потеря скорости и некая заторможенность в защите. Но это не перекрывает явные тактические просчёты в бою; сложилось впечатление, что конкретного плана на бой вообще не было. Джеб, джеб, джеб…и прямой правой…двигаться на ногах – это не план для боя такого уровня. Это вопросы и к тренеру тоже. Работу МакГирта вообще комментировать нет смысла, её просто не видно. Но конечно дело не только в Сергее и его тренерском штабе. Серхио Мартинес реально крут. Он доказал, что по праву находится в числе лучших, вне зависимости от весовой категории.

  • 13 марта 2011 в 17:34
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Серхио Мартинес - Сергей Дзинзирук. Комментарии после боя

    Серхио Мартинес: "Я не ищу легкие бои. Дзинзирук и Уильямс - разные боксеры с разной тактикой. Дзинзирук – очень умный боксер, но я победил его по его же правилам – использовав джеб. Наш бой должен был стать тактическим противостоянием, однако вы сами видели, что произошло.".

      "Он не показал ничего особенного, и его удары не произвели на меня впечатление. Правда один раз было больно, когда он ударил по затылку... Но такое часто случается в боях.".

      "После того, как получил рассечение, не нервничал. Я просто ждал момент, чтобы завершить бой".

      "Я не буду останавливаться, пока меня не признают лидером P4P.".

      Также Мартинес добавил, что он готов спуститься в категорию 154 фунтов и сразиться с Мэнни Пакьяо или Мигелем Котто.

  • 13 марта 2011 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мигель Котто победил Рикардо Майоргу

       Только что на арене MGM Grand в Лас-Вегасе чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканец Мигель Котто провел успешную защиту титула, нокаутировав в 12-м раунде бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях никарагуанца Рикардо Майоргу. Поединок проходил в захватывающей борьбе с успешными моментами с обеих сторон, однако более дисциплинированный пуэрториканец за счет выверенной работы и точных ударов владел преимуществом в большинстве раундов. В заключительном 12-м раунде, в очередном размене ударами Котто нанес мощный левый крюк, после которого Майорга оказался на канвасе и с трудом поднялся до окончания отсчета рефери, тем не менее нашел в себе силы продолжить бой. Но, спустя мгновения, обратился к рефери с просьбой остановить поединок, так как продолжить его он был уже не в состоянии.

      "Я собираюсь уйти. Думаю, мне нужно теперь подыскивать другую работу. Ещё в начале промоушена я заявил, что уйду из бокса, если проиграю и наверное сейчас настало время для этого. Я недоволен сегодняшним представлением. Мигель бьёт действительно очень сильно, но меня он не испугал." - заявил поверженный Рикардо Майорга в интервью после поединка.

    Photo by Al Bello/Getty Images

  • 13 марта 2011 в 10:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Серхио Мартинес нокаутировал Дзинзирука в 8-м раунде

      Чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес успешно защитил принадлежащий ему титул, только что победив техническим нокаутом в 8-м раунде украинца Сергея Дзинзирука. Украинец дважды побывал в нокдаунах (4 и 5 раунды), а затем трижды в восьмом, после чего рефери остановил встречу, зафиксировав досрочную победу Мартинеса.

  • 13 марта 2011 в 09:39
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Одланиер Солис прибыл в Германию

      Непобежденный кубинский тяжеловес Одланиер Солис прибыл в Германию, где 19-го марта ему предстоит встретиться с действующим чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко.

                                                                                                                                                   Фото Fightnews.com

  • 13 марта 2011 в 09:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Павел Волак остановил Формана

      Перспективный польский боец первого среднего веса Павел Волак (29-1, 19 KO) только что в Лас-Вегасе одержал важнейшую победу в своей карьере, остановив за шесть раундов экс-чемпиона мира по версии WBA Юрия Формана (28-2, 8 KO). С самого начала боя Волак действовал очень агрессивно и оказывал давление на соперника, нанося точные и тяжелые удары. Работая вторым номером, Форману периодически удавалось попадать по идущему на него поляку, однако несмотря на это, Волак продолжал гнуть свою линию в результате чего, после тяжелых шести раундов Форман отказался выходить на следующую трехминутку.

  • 13 марта 2011 в 09:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в легком весе по версии IBF 24-летний мексиканец Мигель Васкес (28-3, 12 KO) успешно защитил свой титул, победив сегодня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе своего ровесника из Австралии Леонардо Заппавинью  (25-1, 17 KO). Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов и завершился победой чемпиона единогласным решением судей со счетом 117-111, 118-110, 118-110. Отметим, что до встречи с Васкесом, австралиец не проиграл ни одного поединка на профессиональном ринге.

      В другой встрече вечера очередную победу одержал перспективный российский средневес Матвей Коробов, которому понадобилось менее одного раунда для того, чтоб остановить своего оппонента Майкла Уолкера.

  • 13 марта 2011 в 03:53
    Категория: О боксе | Автор: Усё в ажуре

    Если сегодня в бой…

    Овсяная каша и магия Вольфа Мессинга, допинг-контроль и трюки Джейсона Стэтхэма, прогрессив хаус и беспокойство близких – за несколько часов до своего 14-го боя на профессиональном ринге Матвей Коробов знакомит c впечатлениями, которыми наполнены минуты жизни профессионального боксера в день поединка.

     

     

  • 13 марта 2011 в 00:32
    Категория: Прогнозы | Автор: Bob

    На сайте www.skysports.com проводится опрос, который звучит так:

    "Сможет ли Дэвид Хэй побить Владимира Кличко?" 

    Британцы отличаются  неуемным патриотизмом и 72% опрошенных, верят в своего соотечественника.

  • 12 марта 2011 в 20:28
    Категория: Видео | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)

spartakus1380,
Гостей: 56

Наши друзья