• 7 марта 2011 в 22:37
    Категория: День в истории, Юмор | Автор: BeN GunN

     

                                               Показательная порка.

       8 марта 2003 года в Ганновере Владимир Кличко (40-1) в шестой раз пытался защитить титул чемпиона мира по версии WBO против 37-летнего южноафриканца Корри "Снайпера" Сандерса (38-2). Перед боем ставки заключались из расчета 12-1 в пользу Кличко. Сандерс старше на 10 лет, ниже на 5 см и легче на 8 кг. Но... для Владимира эти 3,5 минуты боя были, наверное, самыми ужасными в его жизни. 

  • 7 марта 2011 в 13:37
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

    Исмаил Силлах. После боя.  4 марта в Киссими, штат Флорида, США, прошел вечер бокса, главным событием которого стал поединок между Исмаилом Силлахом и Йорданисом Деспейном. По результатам поединка Силлах победил единогласным решением судей, добавив еще одну прекрасную победу в свой послужной список. Нам удалось кратко пообщаться с Исмаилом после этого поединка и узнать, как говорится, из первоисточника, как прошел поединок.

    БК: Здравствуй, Исмаил.

    Исмаил Силлах: Приветствую.

    БК: Разреши от имени всех пользователей БК, поздравить тебя с прекрасной и убедительной победой. Соперник у тебя оказался неплохой. Как ты и говорил, благодаря этому, поединок получился увлекательным.

    Исмаил Силлах: Спасибо огромное всем, кто за меня болеет. Поединок получился хороший. Я обещал вам, что вскоре примерю пояс чемпиона мира, вот, пожалуйста, очередная ступень пройдена. Кубинец смелый парень и техника неплоха, но 5 марта я был лучше во всём и выложился по полной.

    Исмаил Силлах. После боя.БК: Во втором раунде ты здорово потряс Деспейна. Многие засомневались, что поединок продолжится. И всё же кубинец смог встать не без помощи арбитра, продолжить встречу и оказать неплохое сопротивление.

    Исмаил Силлах: Да, я уже подумал, что всё, конец поединка. Но кубинец оказался на редкость крепким и смелым. Спасибо ему. Судья конечно помог ему и помогал ещё разок, но это ничего страшного. Я прошел всю дистанцию боя и в очередной раз проверил свои силы. Были моменты, когда я заигрывался, но поверьте, только от того, что мог себе это позволить. Во второй половине боя я здорово разогрелся и не добил кубинца только по техническим причинам.

    БК: А что случилось?

    Исмаил Силлах: Слегка травмировал руки о голову соперника, поэтому не хотел сильно вкладываться, чтобы не получить чего-то посерьезнее. Поединок важный, но всё таки не чемпионский. Будь то чемпионский бой, я бы и руки и ноги переломал о своего соперника. (Смеется)

    БК: Надеемся, что ничего серьезного не произошло.

    Исмаил Силлах: Повыбивал немного пальцы. Ну ничего, у меня же есть чудо-доктор. (Смеется)

    БК: Знаем, знаем. Кстати, каково мнение о поединке твоего тренера Шадида Сулуки и твоего врача Владимира Камынина.

    Исмаил Силлах: Всем поединок понравился. И Шадиду и Владимиру Ивановичу, и Ивайло Готцеву.

    БК: Мы видели, что украинский флаг выносит в ринг недавний победитель украинского шоу " Ты чемпион" Давид Табатадзе. Он теперь работает у тебя в команде знаменосцем или всё таки будет выступать?

    Исмаил Силлах: Я поддерживаю приятельские отношения с Давидом. Он сейчас активно тренируется. Скоро у него поединок.

    БК: После просмотра твоего поединка многие юзеры БК сошлись на мнении, что выйди ты сейчас на Бейбута Шуменова, например, то смог бы его победить и стать чемпионом мира.

    Исмаил Силлах: Не знаю. Тут многое от нас не зависит. Шуменов скорее всего и сам не захочет. Возможность победить и возможность организовать встречу, как вы понимаете, вещи разные.

    БК: Мы не сомневаемся, что тебя ждет прекрасное будущее. До поединка с Деспейном, ты был на 17 месте в рейтинге "Боксрек", сейчас  уже на 13. Следующая победа поставит тебя уже в десятку лучших полутяжеловесов мира. И всё же, на таких бойцов как Таворис Клоуд, например, наверное рановато выходить? У тебя нет недостатка в  тактико-технических показателях, тут речь об опыте проведения поединков высочайшего уровня.

    Исмаил Силлах: Будет Клоуд - грохнем Клоуда. А если Хопкинс победит Паскаля, придется бить Хопкинса. (Смеется). А если серьезно, то я выйду с любым, кого мне предложит моя компания и менеджер. Всё таки они тоже профессионалы и знают, что и когда нужно делать. Думаю ещё 1-2 боя и выйдем на титул.

    БК: Спасибо огромное, Исмаил, что находишь время пообщаться с нами. Нам нравятся не только твои победы, но и твой позитивный настрой. Хорошо тебе восстановиться после боя, успехов во всем и до скорой встречи.

    Исмаил Силлах: Спасибо всем, кто меня поддерживает. До скорой встречи, друзья.

                                                                         Salvador Sanchez специально для Boxing Club

     

  • 7 марта 2011 в 13:14
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 7 марта 2011 в 13:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

      По неподтвержденной пока информации, американский супертяжеловес Крис Арреола выйдет на ринг 14 мая в Калифорнии. Одним из потенциальных оппонентов Криса рассматривается Надь Агилера.

  • 7 марта 2011 в 12:55
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 7 марта 2011 в 12:39
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      После последних событий в переговорном процессе между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, последний воодушевившись, взялся за то, что у него лучше всего получается, а именно - разговорный жанр. В интервью британскому изданию Sun, Дэвид уже вовсю мечтает и строит грандиозные планы.

      "Я надеюсь, что у меня достаточно будет времени для того, чтобы добавить в свою коллекцию и четвертый, последний пояс чемпиона мира. Это пояс WBC, который в настоящее время принадлежит Виталию. Лучший способ сделать достичь этого - это унизить физически и морально его младшего брата и тогда Виталий, обязательно захочет выйти в ринг против того монстра, который расправился с его младшим братом.

      У меня сердца льва, а у Владимира - гиены, которая при первой же опасности плачет и визжит". 

  • 7 марта 2011 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Эдди Чамберс, недавно успешно вернувшийся на ринг, узнав о вероятной договоренности между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, тоже хочет изменить свои планы. Эдди не хочет проводить поединок против победителя пары Питер - Харрис, а хочет провести матч-реванш с Александром Поветкиным.

      "Если Хэй и Кличко пришли к соглашению, то я хочу поединка с Поветкиным. Победитель нашего боя выйдет на победителя объединительного боя", - заявил Чамберс. 

  • 7 марта 2011 в 12:02
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Вячеслава Глазкова  Совсем скоро бронзовый призер Олимпиады в Пекине по боксу в супертяжелом весе Вячеслав Глазков (8-0-0, 6 КО) проведет свой девятый в карьере бой на профи-ринге. Луганчанин рассказал "Чемпиону" о возможности своего оппонента, а также о подготовке к этому поединку.

     

    - Вячеслав, твой поединок назначен на 26 марта в Екатеринбурге в андеркарде титульного боя Дмитрий Пирог - Хавьер Франсиско Масиел. Однако во всемирном реестре боксеров-профессионалов до сих пор не указано имя твоего следующего соперника. С кем всё же будешь боксировать?

     

    - Следующий поединок на профи-ринге я проведу против россиянина Дениса Бахтова (33-5-0, 22 КО). Это достаточно крепкий супертяжеловес с неплохой техникой, весом приблизительно 105 кг. Я смотрел его поединки, поэтому имею некоторое представление о сильных и слабых сторонах. Конкретно говорить о плане на поединок очень сложно, нужно быть готовым на всю дистанцию. Кстати, впервые в жизни я буду боксировать по формуле 8-раундового боя.

  • 7 марта 2011 в 00:28
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Пресс-конференция:

      Дорогие друзья, представляем вам фотогалерею боя за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе между американцем Забом Джудой (41-6-0, 28 КО) и южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-7-3, 14 КО), закончевшимся победой Джуды техническим нокаутом в седьмом раунде.

  • 6 марта 2011 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас  прокомментировал возможность проведения поединка за титул чемпиона мира о версии WBA между его подопечным и Жан-Марком Moрмеком. Такой бой возможен в случае подписания контракта между нынешним чемпионом Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко. Тогда Дэвид получит статус суперчемпиона и его нынешний титул будет вакантным.

      "Мой боксер сейчас занимает второе место в рейтинге и Мормек - подходящая кандидатура для такого боя, так как тоже высоко расположен в рейтинге. Если нам удастся завоевать этот титул, мы будем искать боя против победителя боя Хэй - Кличко.

      Мы готовились к поединку с Хэем, но теперь ситуация складывается таким образом, что этот поединок вряд ли состоится, так что вероятнее всего, нам предстоит поединок с Мормеком за титул.

      Он очень физически сильный и опытный парень. Кроме того, он взрывной, несмотря на то, что он кажется медленным на ногах и застаивается перед соперником, но это компенсируется его огромным опытом.

      Он конечно физически силен, но он природный крузер. Нам не надо будет решать проблему габаритов, как это было бы в случае с Кличко. Но он знает, как становиться чемпионом, потому что он уже дрался в чемпионских боях, поэтому в бою с ним существуют определенные угрозы и мы будем готовы к ним." - заявил Атлас.

      В то же время Крис Майер, генеральный директор немецкой компании Sauerland Event, имеет немного другой взгляд на данную ситуацию

      "Атлас имеет привычку бежать впереди паровоза. Если Александр, занимая второе место, имеет хорошие шансы на участие в таком поединке, то Мормек там седьмой. Это не означает, что именно он будет соперником Александра в том бою. Контракт на бой еще не подписан".

      По словам Атласа, такой поединок возможен в течение первой или второй недели июня и пройдет в Германии.

  • 6 марта 2011 в 14:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Менеджер чемпиона WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко(55-3, 49KOs) заявил о заключительной стадии переговоров об объединительном поединке с чемпионом WBA Дэвидом Хэем(25-1, 23KOs). Обе стороны на данный момент пытаются завершить согласование даты и места проведения долгожданного боя. 
      "Поединок на 99% сделан. У нас есть две даты: 25-ое июня и 2-ое июля. Бой состоится на немецком стадионе Шальке или в Дортмунде." - заявил Бенте.

  • 6 марта 2011 в 13:59
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Потенциальные соперники встретились на просмотре боя Альварес - Хаттон. Напомним, что этот поединок с большой долей вероятности состоится 23 июля.

    Хан - Бредли, лицом к лицу.

  • 6 марта 2011 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хэй нокаутировал Кличко в третьем раунде.

      Дэвид Хэй таки нокаутировал Владимира Кличко и сделал это в третьем раунде. Правда, это случилось пока виртуально, во время презентации новой версии игры Fight Night Champion, которая состоялась в Лондоне.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья