• 9 марта 2011 в 17:22
    Категория: Интервью | Автор: Bob

       «Самая большая проблема - это скорость, которой обладает Хэй. Мы не можем недооценивать его скорость, которая является активом для любого спортсмена. Посмотрите на последние 20 лет в боксе. Боксеры, которые находились на самом верху, такие, как Рой Джонс, Али, незадолго до него и теперь доминирующий на ринге Мэнни Пакьяо. Одна общая черта этих бойцов - невероятная скорость»,- рассказал Менни Стюард.

        «Скорость может нейтрализовать размер противника. Я тренировал Холифилда перед его вторым боем с Риддиком Боу, который мы выиграли вместе с Эвандером. Холифилд пользовался своей скоростью, чтобы компенсировать преимущество в размерах у Боу. Эвандер выиграл за счет постоянного движения и блестящих комбинаций. Он сумел обратить преимущество Боу в размерах в его недостаток»,- поделился Стюард.

        «Многие недооценивают скорость Владимира. Он очень быстр. Он не прыгает, как это делал Али, но любой, кто боксировал с Владимиром, отмечал его высочайшую скорость ног. Кроме того, у него замечательный и неудобный джеб, который не дает соперникам навязывать свою манеру боя.

       Владимир – отличный парень с ростом 198 см и весом 110 кг. Это жесткий боец, который доказал, что способен на многое. У него есть опыт победы на Олимпиаде. Кроме того, он находится на пике своей формы.  Я уверен, что Владимир победит Хэя и это также относится и к любому другому тяжеловесу в мире»,- заявил тренер.

  • 9 марта 2011 в 17:09
    Категория: Новости | Автор: Bob


      Чемпион мира по версии WBО в суперсреднем весе Роберт Штиглиц проведет защиту своего пояса против чемпиона мира. Соперником Штиглица станет другой русскоговорящий боксер, Дмитрий Сартисон

      Сартисон стал чемпионом мира в ноябре 2009 года. В бою за вакантный титул по версии WBA он тогда победил Степана Божича. Последний недавно неудачно выступил против Артура Абрахама, получив травму руки, Божич не смог завершить бой. 

      Напомним, что в прошлом году Роберт Штиглиц уже проводил чемпионский бой с русскоговорящим боксером. Штиглиц уверенно победил по очкам Эдуарда Гуткнехта. Этот поединок проходил в Магдебурге, где Штиглиц встретится и с Дмитрием Сартисоном. 

      Бой пройдет 9 апреля 2011 года в Bördelandhalle Magdeburg.

  • 9 марта 2011 в 16:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Как сообщает официальный сайт Альберта Сосновского, поединок польского боксера против немца Александра Димитренко вновь изменил свое место проведения. Сейчас компания Universum в качестве города, который примет этот бой, назвала Гамбург. До этого момента местом проведения поединка официально был назван Франкфурт на Одере. Данное место выглядит неудобным для польских болельщиков Альберта, так как в отличии от Франкфурта, расположенно на весьма приличном расстоянии от Польши.

      Конкретно место проведения боя пока еще не названо. Бой состоится 26 марта.

  • 9 марта 2011 в 16:01
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      Мигель Котто проводит заключительные тренировки перед поединком с Рикардо Майоргой, который состоится 12 марта в MGM Grand, в Лас-Вегасе.

    Заключительные тренировки Мигеля Котто.

  • 9 марта 2011 в 15:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Майорга заподозрил неладное.  Рикардо Майорга продолжает словесные атаки на своего будущего оппонента - Мигеля Котто. Зачастую эти атаки переходят все дозволенные грани и выглядят, как прямые оскорбления. Так, в очередном своем словесном пассаже никарагуанец поставил под сомнение сексуальную ориентацию своего соперника.

      "Я говорю правду, Котто боится меня. Он уже сожалеет о том, что подписал контракт со мной. Пуэрториканцы болеют за меня и полагаю, что Котто наполовину гей. Он мне не нравился никогда, как боксер, и он раздражает меня. Я вышвырну его из бокса, нокаутировав в четвертом раунде". 

  • 9 марта 2011 в 15:35
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    9 апреля 2011. "MGM Grand", Лас-Вегас, шт.Невада, США.

    Эрик Моралес (51-6, 35 ko) Эрик Моралес vs Маркос Майдана. ГОЛОСОВАНИЕ! vs Маркос Рене Майдана (29-2, 27 ko) Эрик Моралес vs Маркос Майдана. ГОЛОСОВАНИЕ!

    Morales_vs_Maidana

  • 9 марта 2011 в 15:34
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Хан тренируется на родине Пакьяо

      Амир Хан прибыл в Филиппины для проведения тренировочного лагеря перед своим следующим поединком, в котором ему предстоит выйти против соотечественника Пола МакКлоски.

  • 9 марта 2011 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Заб Джуда после недавней своей победы заявил, что хотел бы оказаться в ринге против Хуана Мануэля Маркеса. «Он настоящий боец. С ним будет очень трудно боксировать. Он мексиканец с великим наследием, а я люблю мексиканцев. Он патриот своей страны и он любит побеждать. Мы сможем с ним устроить великий бой. Это может быть, как Пернелл Уитакер и Хулио Сезар Чавес. Мы сможем сделать подобный поединок».

  • 9 марта 2011 в 14:19
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Битва бегемотов  Сегодня в конференц-холе "Planet Hollywood" в Лас-Вегасе, на пресс-конференции встретились лицом к лицу 6’8″-футовый Тай “Big Sky” Филдс (45-2, 41 KOs) и 6’7″-футовый Майкл “Big” Грант (46-4, 34 KOs).

      В ближайшую пятницу эти два парня, общий вес которых равен 540 фунтов (за что поединок и получил название от СМИ "Битва бегемотов"), сойдутся в очном поединке в ринге.

      Также в рамках этого вечера на ринг выйдет экс-чемпион мира Хоэль Касамайор (37-5-1,22 KOs), оппонентом которого станет Мануэль Леува (20-1, 12 KOs).

  • 9 марта 2011 в 12:30
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 9 марта 2011 в 00:18
    Категория: Авторские статьи, Статьи Музафера | Автор: Музафер

     

    2011-03-05. Эдриэн Бронер – W (UD 10) – Даниэль Понсе де Леон. Обзор

    super featherweight (59 kg)

    (96-94; 99-91; 96-94)

    Honda Center, Anaheim, California, United States

      Признаюсь, болел за Эдриэна Бронера. Хотя мне не менее симпатичен такой персонаж, как Понсе де Леон. Но выбор мой основывался в полезности для бокса от исхода этого поединка. Случись иначе, и поражение от брутального панчера могло сломить молодое дарование. Но сейчас мы имеем 21-летнего бойца, заявившего о себе во всеуслышание. И не теряем бойца, который несмотря ни на что, всегда будет интересен, благодаря чудовищной силе, таящейся в его тягучих ударах. Ну а теперь непосредственно к бою.

  • 8 марта 2011 в 20:40
    Категория: Авторские статьи | Автор: mastodo

      Д. Хей будет бит Владимиром – это предположение имеет самую высокую степень вероятности, усомниться в будущем факте могут только радикально настроенные “фобы” из чувства бескомпромиссного неприятия всего, что связанно c победами братьев.

       В том, что Виталий “раскатает” Солиса, тут даже “фобы” не сомневаются .

       Все мы знаем, что происходит с Виталием Владимировичем , если вдруг ситуация выходит из под его контроля:

    1. Глаза становятся по восемь копеек;

    2. Происходит вхождение в состояния транса;

    3. Проявляется нечувствительность к боли и, как следствие, не чувствительность к  ударам противника;

    4. Дышать начинает, как рыба, и при этом забывает об усталости;

    5. Руки опускаются совсем и удары вылетают по совершенно непредсказуемым траекториям;

    6. Просыпается звериная злость и, как следствие, состояние аффекта;

    7. Совокупность первых шести приводит к трансформации нормального депутата в этакую звероподобную машину, сметающую всё на своем пути.

     (яркий пример бой с Херби Хайдом в Лондоне или бой в Киеве, когда Володька “продул” Россу Пьюритти, а Виталий бился следующим )

     То есть к лету, на выходе, мы будем иметь полную коллекцию поясов с маленькой поправкой - ни одного из братьев нельзя считать абсолютным чемпионом .

     Внимание вопрос(претендует на эксклюзивный ): Каким образом старшой “сольет ” оставшийся пояс младшему брату, ведь, при этом надо будет соблюсти хотя бы видимость приличий??!

     

  • 8 марта 2011 в 14:55
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      В Лос -Анджелесе состоялась финальная пресс-конференция накануне поединка между Рикардо Майоргой и Мигелем Котто, который состоится 12 марта в MGM Grand в Лас-Вегасе.

    Майорга - Котто. Лицом к лицу.

  • 8 марта 2011 в 14:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что в случае если Владимир не сможет выйти на ринг против Дэвида Хэя, то его заменит старший брат Виталий. Дэвид Хэй комментируя такой расклад, заявил следующее: «Постучу по дереву, чтобы этого не произошло. Виталий может заменить брата, но ему предстоит еще поединок против Одланиера Солиса и в нем Виталий еще должен выиграть, а это будет жесткий бой».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)

spartakus1380,
Гостей: 44

Наши друзья