• 6 марта 2011 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

                                         "Honda Center", Анахайм, Калифорния, США.

      В программе андекарта боксерского вечера Дэниэл "The Golden Child" Джейкобс (22-1-19KO) одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Робертом Кливером (11-13-2-5KO). Напомним, что некогда подающий большие надежды Джейкобс был брутально нокаутирован Дмитрием Пирогом в июле 2010 и с тех пор, пытаясь вернуть в себя психологическую уверенность в своих силах, выходит в ринг против откровенных аутсайдеров.

      В этом поединке всё действо длилось не более полторы минуты, за которые Джейкобс сперва прижал Кливера к канатам и послал его в нокдаун, а затем после отмашки рефери, возвещающей о продолжении поединка, вновь оттеснил соперника к канатам и нанес сильнейший победный нокаутирующий удар справа.  

  • 6 марта 2011 в 09:37
    Категория: Новости | Автор: Jeka

                                               "Honda Center", Анахайм, Калифорния, США.

      В программе андекарта боксерского вечера состоялось долгожданное возвращение в ринг перспективного американца Джеймса Киркленда (26-0, 23KO) после тюремного заключения. Напомним читателям, что Джеймс в апреле 2009 был признан виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия и приговорен к двум годам лишения свободы, но был освобожден досрочно 30 сентября 2010 года.

      В поединке-возвращении Джеймс одержал победу техническим нокаутом в 1 раунде над Ашанди Гибсом (10-3, KO). Не теряя времени, с ударом гонга, возвещающим о начале поединка, Джеймс бросился в атаку и обрушил на соперника град ударов, в результате нокаутировав его за 30 секунд до окончания 1 раунда.

  • 6 марта 2011 в 09:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

                                        Заб Джуда нокаутировал Кайзера Мабузу

             "Prudential Center", Ньюарк, США.

      В главном событии боксерского вечера, в поединке за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе именитый американец Заб Джуда (41-6, 28 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 7-ом раунде над южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-8-3, 14 KOs).

      Работа с экс-чемпионом мира Пернеллом Уитакером пошла Джуде на пользу - Заб продемонстрировал в течение первых шести раундах высокую производительность, хорошую скорость и защитные навыки, а затем впечатляющим нокаутом в 7-ом раунде оформил победу, завоевав чемпионский титул.

  • 6 марта 2011 в 01:08
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

         Поединка Кличко-Чисора опять не будет

      Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO/IBO/IBF Владимир Кличко вновь отложил титульный бой с чемпионом Великобритании Дереком Чисорой, который должен был состояться 30 апреля в немецком Мангейме, сообщает Reuters.

      Причиной отмены послужило повреждение брюшной мышцы у украинского спортсмена. По той же причине был отменен и первый бой, который должен был пройти 11 декабря.

  • 6 марта 2011 в 00:15
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator

    Никто не хотел уступать.

    каждый из боксёров  хотел показать зрителям  -  на ринге  смотреть надо только  на то, что делает он, второй  только статист.

  • 5 марта 2011 в 14:09
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Джуда и Мабуза сделали вес

      5 марта на арене Prudential Center в Ньюарке, США, пройдет вечер бокса, главным событием которого станет поединок за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе между американцем Забом Джудой и южноафриканцем Кайзером Мабузой
       На официальной церемонии взвешивания оба спортсмена без проблем уложились в рамки категории 140. Вес Джуды составил 138 фунтов, а его соперник оказался на 1 фунт тяжелее.

  • 5 марта 2011 в 13:06
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Вчера стоялась официальная церемония взвешивания к поединку британца Мэттью Хаттона и мексиканца Соула Альвареса за вакантный титул WBC в первом среднем весе.  По условиям контракта поединок должен пройти в промежуточном весе 150 фунтов (68.04 кг).  
       Хаттон уложился в рамки установленной категории с первой попытки, показав на весах 149,6 фунтов, в то время как его соперник показал на весах 151,8 фунтов. Альваресу предоставили два часа на то, чтобы уложиться в вес со второй попытки, однако его вес снова превысил 150 фунтов и составил 151,4. Согласно контракта, поединок состоится, если вес мексиканца не превысит 160 фунтов на контрольном взвешивании, которое состоится сегодня в 15-00. Также Альварес будет оштрафован на 20% своего гонорара (70000$, половина из которых будет выплачена Хаттону). 

  • 5 марта 2011 в 12:40
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Не имеющий поражений перспективный украинский боксер первого тяжелого веса Исмаил Силлах одержал победу над кубинцем Йорданисом Деспейном, который до этого также не имел поражений. Поединок продлился все 10 раундов, по окончании которых судьи единогласно отдали победу украинцу 98-91, 98-91, 99-90.
        Первые два раунда были довольно ровными, но в конце второй трехминутки Силлах активизировался и провел ряд успешных комбинаций и за 10 секунд до окончания раунда отправил соперника в нокдаун. В третьем раунде Силлах полностью владел инициативой и постоянно атаковал, что привело к рассечениям над обоими глазами кубинца. В пятом и шестом раундах Деспейн попытался исправить положение и переломить ход поединка, однако в последующих раундах Силлах взял бой под свой контроль и уверенно довел его до победы.

  • 4 марта 2011 в 19:30
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Альварес - Хаттон. Финальная пресс-конференция

    Вашему вниманию предлагаем выдержки из финальной пресс-конференции с участием Саула Альвареса (35-0-1, 26 КО) и Мэттью Хэттона (41-4-2, 16 КО), которые напомним сойдутся 5 марта в ринге  в поединке за вакантный титул чемпиона мира WBC в первом среднем весе.

    Сауль Альварес: "Я поностью готов к бою, как и всегда. Это будет непростой бой, но я все равно продемонстрирую свое мастерство в ринге. Хэттон – великий воин, но в субботу ночью титул в любом случае отправится со мной в Мексику".

    Мэттью Хаттон: "Предоставенные возможности ничего не значат, если вы не воспользуетесь ими. Я очень хорошо подготовился к бою, тренировочный лагерь был тяжелее чем когда либо, и я готов к победе. Чем ближе момент выхода в ринг, тем увереннее я становлюсь. Я собираюсь побить его, и в этом у меня нет никаких сомнений. Это будет великий бой, и с вероятностью 100% я буду победителем".

    Рикки Хаттон (президент Hatton Promotions): "Мэтью находится в хорошей форме. Этот бой будет его первый бой в младшем среднем весе. Но я вижу, что он хорошо подготовлен к нему. Я уверен в своём брате на все 100 %. Он считается андердогом, но он сделан из того же теста, что и я. Мы приехали сюда не за деньгами, мы здесь для того, чтобы завоевать титул".

  • 4 марта 2011 в 19:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Jostens Center" Орландо, шт. Флорида, США.

    Сегодня состоялась официальная церемония взвешивания перед вечером бокса, главным поединком которого станет бой между украинцем Исмаилом Силлахом (14-0, 12ko) и кубинцем Йорданисом Деспэйном (8-0, 4ko) за титул NABF в полутяжелом весе. Украинец показал вес превышающий вес оппонента почти на 2 фунта.

    Исмаил Силлах: 174.5 фунтов vs. Йорданис Деспэйн: 172.75 фунтов

    Представление боя и голосование: ЗДЕСЬ

  • 4 марта 2011 в 17:33
    Категория: Прогнозы | Автор: Fanatboxa

    Превью боёв выходных

    4 марта. Киссимми, США Исмаил Силлах (14-0, 12 КО) – Йорданис Деспанье (8-0, 4 КО)
    Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)

    Называть Силлаха молодым и перспективным не совсем верно. Перспективным, да. Потому, несмотря на то, что как боксёр Исмаил уже давно сформировался, он продолжает расти. А вот молодым, уже с натяжкой, всё-таки ему уже 26. А если объективно, то это уже сейчас Силлах один из сильнейших полутяжеловесов мира. Это де-юре. Вопрос только в том, когда ему представится возможность его доказать де-факто.
    Кубинец Деспанье на пять лет старше Силлаха, и тоже не имеет поражений. По сути, он является тёмной лошадкой. По любителям он закончил боксировать в 2004г., а по профи начал в 2009г. – куда-то выпало пять лет. Однако почти все слабые кубинцы остаются на Острове, и о них никто никогда не знает, а если Деспанье когда-то мелькал в сборной, то чего-то стоит. Но уверен, что Исмаил понимает это лучше меня, и ни о какой недооценке не может идти и речи. Скажу честно: Деспанье в ринге я ни разу не видел, но здесь я, как минимум, не одинок. Однако считаю, что уже сейчас Силах способен победить любого бойца в этом весе, а этого кубинца и подавно. Но просто так Деспанье не сдастся, поэтому прогнозирую досрочную победу Силлаха ближе к концу боя. Удачи, Исмаил!

  • 4 марта 2011 в 14:59
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Кадр дня: Дон Кинг и Боб Арум

      Известные американские промоутеры Дон Кинг и Боб Арум во время вчерашней пресс-конференции, посвященной поединку чемпиона WBA в младшем среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто и никаругунского боксера Рикардо Майорги. Бой состоится 12 марта на знаменитой арене MGM Grand в Лас Вегасе. 

  • 4 марта 2011 в 02:59
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Пресс-конференция:

     Состоялась финальная пресс-конференция, посвященная бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе между Забом Джудой (40-6-0, 27 КО) и Кайзером Мабузой (23-6-3, 14 КО), который пройдет 5 марта в Ньюарке, Нью-Джерси, США. Помимо непосредственных участников боя, на мероприятии выступили экс-чемпион мира в трех весовых категориях и некогда лучший в мире боксер вне зависимости от веса Пернелл Уитакер, который с недавнего времени тренирует Джуду, и глава промоутерской компании компании "Main Events" Кэти Дува, которая является промоутером Заба и организатором предстоящего поединка. Также отметим, что на пресс-конференции Заб вел себя на удивление корректно и уважительно, мало напоминая в этом плане себя привычного.

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:

    Пресс-конференция:



    Заб Джуда: "Появление Пернелла в моей команде оказало на меня огромное влияние. Он не только дал мне великолепные уроки боксерского мастерства, но также наладил и откорректировал окружающий меня мир. Пернелл привнес атмосферу юмора и счастья в мой тренировочный лагерь, он сделал подготовку увлекательной. У нас был превосходный тренировочный лагрь в Лас-Вегасе. Перед этим боем мы работали очень, очень тяжело. Пернелл появился в лагере на шесть последних недель, но я начал тернироваться самостоятельно задолго до этого. Ради подготовки я пропустил празднование Нового Года и Рождества. Я полностью сконцентрирован на Кайзере Мабузе, и мой ум на 100% занят планом на предстоящий бой. Я знаю, что готов".

    "В прошлом я имел привычку придсказывать раунды, нокауты и все такое, - продолжил Джуда. - Но в этот раз я тренировался в расчете на все 12 раундов. Я готов на 100%. Существует миф о том, что Джуда, мол, уже "сдулся", и всякая подобная ерунда. Для подготвки к этому бою я обратился к мастеру (показывает на Пернелла Уитакера). Он как никто другой знает, как проходить 12 раундов. Он известен тем, что был лучшим в мире боксером вне зависимости от веса. Его мастерство в защите и атаке было феноменальным. Я взял то, что он мне дал, и соединил с тем, что у меня уже было. И я знаю, что это даст в итоге. Это будет просто волшебство".

    "Когда я был мальчишкой, я старался копировать Пернелла, он был моим кумиром, - признался Заб. - Я пересматривал его бои и бои Майка Тайсона. У них разные стили: первый - мастер защиты, второй - агрессивный боец. Я соединил их стили, и результате получился Заб Джуда. Я благодарен моему владыке и спасителю Иисусу Христу за то, что сейчас я здесь. Я уважаю Кайзера Мабузу за его достижения и путь к вершине, который он сумел проделать. Но мы с тренером отлично подготовились и не намерены упускать такую возможность. Кайзер молодой парень, у него еще полно времени на то, чтобы вернуться, и я уверен, что он попытается снова выйти на чемпионский бой. Но предстоящая субботняя ночь - это не его время. Я уважаю Мабузу за то, что он согласился на этот бой, но в субботу вы увидете пятикратного чемпиона мира. Знаете, американцы потеряли кое-что - они потеряли американского героя. И вот я здесь для того, чтобы заполнить эту пустующую нишу"

    Кайзер Мабуза: "Я рад снова вернуться в Америку. Драться с такой личностью, как Заб Джуда - большая честь для меня. У Заба славное прошлое, он бывший чемпион мира. Но я думаю, что настало мое время, ведь я по-прежнему голоден к успеху. И обещаю ему, что когда я войду в ринг, то тут же превращусь в другого человека. Я голоден, и вы можете рассчитывать на искрометный бой".

    Пернелл Уитакер: "Прежде всего, я здесь не для того, чтобы говорить о стратегии. Считаю, что в процессе подготовки я дал Забу достаточно, у него есть весь необходимый набор качеств для победы в предстоящем бою. Он делал все, о чем я его просил, более того, он делал даже чуть больше. Все, что Заб делал в прошлом, осталось в прошлом, и сейчас он движется в новом, правильном направлении. Заб один из лучших в боксе, и я ожидаю увидеть подтверждение этому факту".

    Кэти Дува: "С июля прошлого года, когда Заб вернулся в "Main Events", он делал все, о чем мы его просили. Он предпринял все необходимые шаги для того, чтобы вернуть себе титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, который он завоевал много лет тому назад, и по стечению обстотельств соперником Заба в том бою также был южноафриканец. Но для того, чтобы достичь желаемого, Забу придется иметь дело с этим джентельменом, Кайзером Мабузой, у которого та же цель. Для этого Кайзер проделал длинный путь сюда, в Америку, из ЮАР. И я уверена, что он всю жизнь работал для того, чтобы в конце-концов получить подобный шанс и воспользоваться им. И у Джуды, и у Мабузы - одна цель.

    Некоторые из вас уже имели возможность видеть Кайзера в деле, когда он дрался в Нью-Джерси в первый раз и сенсационно побил Кендалла Холта, - напомнила промоутер. - Так что мы знаем, на что он способен. Но также мы знаем и возможности Заба Джуды. В наше время происходит много мисматчей, результат которых предопределен заранее, но этот не тот случай. В предстоящей бою налицо взрывоопасное столкновение стилей, и это предвещает великолепное шоу. Для каждого из соперников этот бой - "пан или пропал".

    Источник: fightnews.com
    Перевод: boxnews.com.ua

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья