• 7 марта 2011 в 12:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Эдди Чамберс, недавно успешно вернувшийся на ринг, узнав о вероятной договоренности между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, тоже хочет изменить свои планы. Эдди не хочет проводить поединок против победителя пары Питер - Харрис, а хочет провести матч-реванш с Александром Поветкиным.

      "Если Хэй и Кличко пришли к соглашению, то я хочу поединка с Поветкиным. Победитель нашего боя выйдет на победителя объединительного боя", - заявил Чамберс. 

  • 7 марта 2011 в 12:02
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Интервью Вячеслава Глазкова  Совсем скоро бронзовый призер Олимпиады в Пекине по боксу в супертяжелом весе Вячеслав Глазков (8-0-0, 6 КО) проведет свой девятый в карьере бой на профи-ринге. Луганчанин рассказал "Чемпиону" о возможности своего оппонента, а также о подготовке к этому поединку.

     

    - Вячеслав, твой поединок назначен на 26 марта в Екатеринбурге в андеркарде титульного боя Дмитрий Пирог - Хавьер Франсиско Масиел. Однако во всемирном реестре боксеров-профессионалов до сих пор не указано имя твоего следующего соперника. С кем всё же будешь боксировать?

     

    - Следующий поединок на профи-ринге я проведу против россиянина Дениса Бахтова (33-5-0, 22 КО). Это достаточно крепкий супертяжеловес с неплохой техникой, весом приблизительно 105 кг. Я смотрел его поединки, поэтому имею некоторое представление о сильных и слабых сторонах. Конкретно говорить о плане на поединок очень сложно, нужно быть готовым на всю дистанцию. Кстати, впервые в жизни я буду боксировать по формуле 8-раундового боя.

  • 7 марта 2011 в 00:28
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Пресс-конференция:

      Дорогие друзья, представляем вам фотогалерею боя за титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе между американцем Забом Джудой (41-6-0, 28 КО) и южноафриканцем Кайзером Мабузой (23-7-3, 14 КО), закончевшимся победой Джуды техническим нокаутом в седьмом раунде.

  • 6 марта 2011 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Тренер Александра Поветкина Тедди Атлас  прокомментировал возможность проведения поединка за титул чемпиона мира о версии WBA между его подопечным и Жан-Марком Moрмеком. Такой бой возможен в случае подписания контракта между нынешним чемпионом Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко. Тогда Дэвид получит статус суперчемпиона и его нынешний титул будет вакантным.

      "Мой боксер сейчас занимает второе место в рейтинге и Мормек - подходящая кандидатура для такого боя, так как тоже высоко расположен в рейтинге. Если нам удастся завоевать этот титул, мы будем искать боя против победителя боя Хэй - Кличко.

      Мы готовились к поединку с Хэем, но теперь ситуация складывается таким образом, что этот поединок вряд ли состоится, так что вероятнее всего, нам предстоит поединок с Мормеком за титул.

      Он очень физически сильный и опытный парень. Кроме того, он взрывной, несмотря на то, что он кажется медленным на ногах и застаивается перед соперником, но это компенсируется его огромным опытом.

      Он конечно физически силен, но он природный крузер. Нам не надо будет решать проблему габаритов, как это было бы в случае с Кличко. Но он знает, как становиться чемпионом, потому что он уже дрался в чемпионских боях, поэтому в бою с ним существуют определенные угрозы и мы будем готовы к ним." - заявил Атлас.

      В то же время Крис Майер, генеральный директор немецкой компании Sauerland Event, имеет немного другой взгляд на данную ситуацию

      "Атлас имеет привычку бежать впереди паровоза. Если Александр, занимая второе место, имеет хорошие шансы на участие в таком поединке, то Мормек там седьмой. Это не означает, что именно он будет соперником Александра в том бою. Контракт на бой еще не подписан".

      По словам Атласа, такой поединок возможен в течение первой или второй недели июня и пройдет в Германии.

  • 6 марта 2011 в 14:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Менеджер чемпиона WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко(55-3, 49KOs) заявил о заключительной стадии переговоров об объединительном поединке с чемпионом WBA Дэвидом Хэем(25-1, 23KOs). Обе стороны на данный момент пытаются завершить согласование даты и места проведения долгожданного боя. 
      "Поединок на 99% сделан. У нас есть две даты: 25-ое июня и 2-ое июля. Бой состоится на немецком стадионе Шальке или в Дортмунде." - заявил Бенте.

  • 6 марта 2011 в 13:59
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Потенциальные соперники встретились на просмотре боя Альварес - Хаттон. Напомним, что этот поединок с большой долей вероятности состоится 23 июля.

    Хан - Бредли, лицом к лицу.

  • 6 марта 2011 в 13:14
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    Хэй нокаутировал Кличко в третьем раунде.

      Дэвид Хэй таки нокаутировал Владимира Кличко и сделал это в третьем раунде. Правда, это случилось пока виртуально, во время презентации новой версии игры Fight Night Champion, которая состоялась в Лондоне.

  • 6 марта 2011 в 12:36
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 6 марта 2011 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сото вновь бьет Муньоса.

      Мексиканец Умберто Сото снова победил колумбийца Фиделя Муньеса. Причиной повторного поединка между этими бойцами стал тот факт, что в предыдущем их поединке, колумбиец доставил массу проблем более именитому мексиканцу. Дабы снять все вопросы, было решено провести матч-реванш. На этот раз Умберто не оставил никаких сомнений в своем превосходстве. Хотя поединок прошел всю отведенную дистанцию в десять раундов вердикт судей был однозначным 100-90, 98-92, 100-88 в пользу Сото.

      Теперь мексиканец может спокойно готовиться еще к одному матчу-реваншу, теперь уже против Урбано Антильона, который состоится 7 мая и пройдет в андеркарте боя Мозли - Пакьяо. 

  • 6 марта 2011 в 12:03
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 6 марта 2011 в 11:38
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

              С юбилеем тебя, Музафер!

    Друзья, вчера своё 25-летие отметил один из лучших наших эрудитов, скромный парень из Симферополя Музафер Ваапов.

  • 6 марта 2011 в 10:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Соул Альварес завоевал чемпионский титул WBC

                                         "Honda Center", Анахайм, Калифорния, США.

      В главном поединке боксерского вечера, в бое за вакантный титул WBC в первом среднем весе мексиканец Соул "Canelo" Альварес (36-0-1, 26 KOs) в одностороннем поединке одержал победу единогласным судейским решением над британцем Мэттью Хаттоном (41-5-2, 16 KOs).

      По итогам 12-ти раундов, мнение всех судей было единогласным: с одинаковым счетом на всех карточках 119-108. Соул становится чемпионом мира по версии WBC.

  • 6 марта 2011 в 09:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Эдрианом Бронер одерживает победу над Даниэлем Понсе Де Леоном

                                              "Honda Center", Анахайм, Калифорния, США.

      В программе андекарта боксерского вечера непобежденный 21-летний американский проспект Эдриан Бронер (20-0, 16 KOs) одержал довольно-таки спорную победу по очкам над 30-летним мексиканским экс-чемпионом Даниэлем Понсе Де Леоном (41-3, 34 KOs).

      В первых и финальных раундах предпочтительней смотрелся Де Леон, между тем как в середине боя Бронер изменил тактику ведения поединка и перебоксировал Даниэля. По итогам 10-ти раундов, судьи единогласным решением признают победителем Бронера: со счетом 96-94 (дважды) и 99-91 (этот счет вызывает кроме возмущения вопрос "Какой же все таки бой смотрел судья?").

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья