• 28 февраля 2011 в 21:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Менеджер братьев Кличко уверен, что бой с Хэем состоится. Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте дал комментарий относительно вновь возобновившихся разговоров о возможности проведения боя между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем.

      "Я уверен, что поединок между Дэвидом и Владимиром или Виталием состоится. Я также уверен, что этот бой состоится в Европе. Я полагаю, что такой бой должен состояться на стадионе. Этот бой один из самых великих боев, которые можно провести сейчас. Второй такой бой, Мейвезер - Пакьяо, не может состояться в ближайшее время из-за личных проблем Флойда".

  • 28 февраля 2011 в 21:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Келли Павлик определился с датой и местом проведения своего следующего поединка. Бой состоится в андеркарте поединка Мозли-Пакьяо. Событие состоится 7 мая в Лас-Вегасе, штат Невада, в знаменитом зале MGM Grand. Имя соперника пока не озвучено.

    Келли Павлик в андеркарте боя Мозли-Пакьяо

  • 28 февраля 2011 в 21:06
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 февраля 2011 в 19:59
    Категория: Авторские статьи, Статьи Fanatboxa | Автор: Fanatboxa

    Братья Кличко. Их место среди лучших.

      То, что братья Кличко не просто войдут в историю бокса, а станут олицетворять собой отдельный её отрезок, уже сомнений не вызывает. Можно по-разному к ним относится, но их успехи и достижения отрицать тяжело. Перед тем как составлять свой рейтинг ТОП-10 тяжеловесов в истории бокса (часть ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ), я отметил, что братьев Кличко там не будет, и объяснил почему. Тем не менее, в обсуждениях этого рейтинга фамилия Кличко мелькала чаще самих участников. Оно и неудивительно, ведь их популярность настолько высока, что в умах миллионов людей, фамилия Кличко не просто ассоциируется со словом бокс, но и часто вообще заменяет его. Поэтому в этой статье постараюсь прикинуть гипотетическое место братьев Кличко среди лучших тяжеловесов всех времен. Конечно, это всё очень условно и субъективно, но всё же. Скажу сразу, что буду рассматривать их как одно целое. Для этого есть несколько предпосылок: в боксёрском плане они хоть и разные, но их уровень и достижения приблизительно равны. Как бренд их вообще невозможно разделить. Да и сами они уже настолько привыкли и так чувствуют друг друга, что быть одним целым - это их естественное состояние. Я уже не раз писал про Кличко и говорить одно и тоже не очень хочется, поэтому коротко по пунктам.

  • 28 февраля 2011 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Honda Center, Anaheim, California, United States

      В андеркарте боя Саулf Альвареса с Мэттью Хаттоном выйдет в ринг  перспективный американский супертяжеловес Сет Митчелл(20,0,1,14ko"s). Соперником 28-летнего проспекта станет джорнимен Чарльз Дэвис по формуле боя в 10 раундов.  Пока Сет идет очень неплохо, проверок серьезных не было, а вот бой с известным джорнименом Дэвисом должен стать неплохим испытанием на прочность.

    BoxRec.com 

  • 28 февраля 2011 в 15:40
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Club Europe, Atlanta, Georgia, United States

      26 февраля в США состоялись два в общем-то интересных по сути боя. Два американских боксера-тяжеловеса выявили сильнейшего. Речь идет о Трэйвисе Уолкере и Дернелле Уилсоне. Трейвис Уолкер одержал победу по очкам в восьми раундах со счётом 79-72, 76-75, 78-75.

      А также известный неудачник, старина Берт Купер победил в шести раундах соотечественника Гейба Брауна, весящего за 160 кг и  ростом 198 см. Купер в свои 45 конечно еще что-то может, но лучшее время этого боксера давно позади. Мнение судей относительно этого боя было весьма сомнительным  58-57, 56-57, 58-54. Скорее всего Купера вытянули за счет авторитета в далеком прошлом.

    BoxRec.com 

  • 28 февраля 2011 в 03:50
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

      Харьковский полутяж Роман Шкарупа (24-2-2,8 КО), прозванный в своё время американскими фанами малым Тайсоном, а в Польше получивший псевдоним "Львиное сердце", выступающий в группе Анджея Гмитрука, получил ещё один шанс пробиться на вершину рейтингов. 11-го марта в Кемерове Роману предстоит попытаться отобрать пояса Интерконтинентального чемпиона по версиям WBO и IBF, принадлежащие барнаульцу Дмитрию Сухотскому (16-1,11 КО). Прошлогодняя попытка Романа завоевать титул WBC International в суперсреднем весе в бою с черногорцем Николой Сьеклоцой закончилась для Шкарупы неудачей и маленьким скандалом. Тогда даже местная пресса признала сомнительность судейского решения и требовала реванша.

  • 28 февраля 2011 в 00:34
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 28 февраля 2011 в 00:24
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 27 февраля 2011 в 23:46
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Немного экзотики.

      Аднан Бухаралья (23-8-2,15КО) звёзд с неба не хватал, но за свою боксёрскую карьеру имел счастье познакомиться с кулаками многих чемпионов мира, да ещё и профи, и при том тяжеловесов. Босниец в своё время проводил спарринги с Лициной, Хуком, Влодарчиком, Валуевым, побывал в тренировочном лагере Кличко, и выступал в андеркарте поединка Виталия Кличко с Кевином Джонсоном. Последние несколько недель Адо помогал польскому крузеру Павлу Колодзею (27-0,16 КО) готовиться к поединку с Феликсом Кора Джуниором (22-4-2,12 КО), запланированном на 5 марта. Редакция ringpolska pl попросила Аднана рассказать о своих впечатлениях:

    - Ты проводил спарринги с Энадем Лициной, Марко Хуком, "Дьябло", а теперь с Павлом Колодзеем. Можешь сравнить этих боксёров?

    - Как по мне, Марко Хук - это стронгмен. Он очень сильный и агрессивный. Я спарринговал со многими парнями тяжеловесами и недавно пошутил про себя, что Кшиштоф Влодарчик бьёт сильнее, чем Валуев. Они действительно сильно бьют и тяжело работают - это видно. Я думаю, что если бы в СуперСикс дошло до поединка "Дьябло"-Хук, тогда это был бы один из наилучших боёв. Как по мне, "Дьябло" значительно лучше подготовлен технически и при этом сильно бьёт, обладает очень сильным ударом. Марко Хук может и не является хорошим технарём, но он очень агрессивен. Это был бы один из наилучших боёв в СуперСикс, и думаю он состоится. Мой прогноз? Пусть победит сильнейший. Павел Колодзей - это один из наилучших людей в мире бокса, из тех, кого я встречал. Он бьёт действительно сильно и это видно по моему лицу. Это очень хороший боксёр и очень хороший человек. Я думаю это материал на будущего чемпиона и в будущем о нём заговорят. Таково моё мнение.

     

     

    Немного экзотики.

    - Как ты считаешь, каков уровень Павла, в сравнении с такими ведущими боксёрами, как "Дьябло" или Марко Хук?

    - Это хорошие профессионалы. Павел сейчас находится на определённом уровне, но у него большой потенциал для развития. Я считаю, что если он и дальше будет так работать, тогда он будет становиться всё лучше и лучше. Я надеюсь, что никто на меня не обидется за то, что я сейчас скажу. Если Павел и дальше будет так тренироваться, в будущем названные боксёры по-прежнему остануться топами, но Павел может стать выше их. Он высокий, очень хороший технарь и, как для крузера, бьёт очень и очень сильно. К тому же он очень смышлёный парень, а это в боксе ценится - быть умным. А он умён. У него очень большой потенциал для развития. Я надеюсь, что он будет становиться всё лучше и лучше, и я ему желаю успеха в ближайшем поединке.

    - Расскажи немного о спаррингах с Валуевым. Как это спарринговать с таким великаном?..

    - Дааа. Первый раз я был у него, когда он должен был боксировать с Чагаевым. Я был у него 2 раза, мы подружились. Это очень хороший человек, семьянин. Первый день спаррингов был забавным. Когда он вышел на ринг, он заслонил своей фигурой окно и...воцарилась темнота. Словно в каком-то фильме. Я засмеялся и подумал про себя: "И что я должен теперь делать?". Было тяжело, потому что он очень большой и надо очень много двигаться перед ним. Если будешь стоять, считай, что тебя уже нет. Если в тебя попадёт 146 кг, а столько тогда он весил, это вообще-то не очень приятное. Мы провели вместе очень много времени. В один из дней я с ним спарринговал 8 раундов. Я был истощён, но это было великолепное испытание... находиться в такой компании... Особенно потому, что на моей Родине бокс не популярен. Бокс не имеет спонсоров. Поэтому, когда появляется возможность приехать сюда, в Варшаву, или в зал к Зауэрланду, или к другим - это для меня большая честь и приобретение опыта.

    - Очень много говорится о потенциальном поединке Кличко-Валуев. Ты дал бы шанс Валуеву в бою с Кличко ?

    - Бокс - это спорт, в котором каждый имеет какой-то шанс. Я знаю Виталия. Это очень сильный боксёр. О Владимире говорят, что у него не крепкая челюсть, но Виталий - это зверь. Он очень сильный. Это был бы хороший добротный бой. Я контактирую с Николаем. У него была операция на плече и он не в форме. У него нет большой мотивации. Когда я разговаривал с ним и его тренером Зиминым за два дня перед боем с Хэем, я почувствовал по его  голосу, что ему не хватает мотивации. Пожалуй, только это было бы проблемой. Николай очень большой, весит 146 кг.. Когда кто-то такой хорошо попадёт - всё возможно. Боксируя с ним, ты ни в чём не можешь быть уверен. Это был бы интересный бой. Как по мне, в суперхэви сейчас кризис. Не хватает хороших соперников для Владимира и Виталия, а значит каждый бой скучен. Нет в этих боях ничего особенного. А этот поединок был бы интересен.

  • 27 февраля 2011 в 18:54
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Брендон Риос:

      Новоиспеченный чемпион WBA в легком весе Брендон Риос (27-0, 20KOs) прокомментировал свою победу над Мигелем Акостой (28-4-2,22KOs).

     "Он был очень силен. В одном из раундов он нанес мне очень болезненный удар в корпус - настолько сильный, что я даже не мог наносить удары в ответ. Я и раньше пропускал в своей карьере удары по корпусу, и дважды бывал на полу после этого. Он нанес мне как раз один из таких ударов, но я знал, что в конечном итоге доберусь до него".

      Отметим, что во время боя Риос травмировал правую руку. Что же касается Акосты - он покинул арену на носилках, и в карете скорой помощи его отправили в госпиталь для медицинского обследования. Лицо Акосты было сильно опухшим.

  • 27 февраля 2011 в 16:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хулио Сезар Миранда успешно защитил свой титул

    "Explanada Estadio Corregidora", Куэретаро, Мексика.  Чемпион мира WBO в наилегчайшем весе Хулио Сезар Миранда (35-5-1, 28 KOs) успешно провел защиту своего титула, нокаутировав в 4 раунде Ардена Диале (14-6-3, 3 KOs). Диале преподнес сюрприз “Pingo”, послав в нокдаун чемпиона в первом же раунде ударом справа, но чемпион поднялся, быстро восстановился и послал в нокдаун Диале во втором, третьем и четвертом раунде. После последнего нокдауна судья остановил избиение Диале, зафиксировав победу Миранды техническим нокаутом за в 4-ом раунде на 1:29 минуте.

  • 27 февраля 2011 в 15:45
    Категория: Авторские новости | Автор: Fanatboxa

    Такие вот чемпионы

                                  26 февраля "Poliforum Zamna", Мерида, Мексика
       Джилберто Кеб Баас (35-20-4, 22 КО) -WRTD8- Хосе Антонио Агирре (35-10-1, 21 КО)
       Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)

      Этот бой примечателен тем, что (вернее кто) в нём принимали участие боксёры явно не соответствующие статусу встречи. Всё-таки бой за титул чемпиона мира по версии WBC, как никак. Баас стал чемпионом в прошлом бою, победив Омара Нино Ромеро, которого он уже побеждал до этого и, кстати, досрочно. Мало кто ждал такого поворота событий, но пояс очень уж хочется подержать подольше. Соперник выбран соответствующий – Хосе Антонио Агирре. Итого, мы имеем бой двух боксёров: Баас имеет на своём счету двадцать поражений, а Агирре проиграл семь из последних девяти боёв. Жесть! Ну и чего ждать от этого боя? Это вопрос к WBC, который его санкционировал. 
      И вот, получилось! Баас защитил свой титул, а это значит, что мы увидим его еще. Вернее услышим, видеть такие бои, мало кто хочет. Интересно, кого ему подберут для следующей защиты. Остаётся только догадываться… А пока Баас продолжит наслаждаться своим чемпионством, но постоянно такие защиты проводить не получится. В ближайшем будущем придётся встретиться с реальным претендентом и вот тогда всё станет ясно.

    ProBoxClub.com

  • 27 февраля 2011 в 15:37
    Категория: Авторские новости | Автор: Fanatboxa

      Белорус Сергей Рабченко в блестящем стиле победил техническим нокаутом бывшего чемпиона Великобритании Мартина Консепшена. Сергей с самого начала поединка захватил инициативу, постоянно раздёргивая своего соперника. Тем самым поставив его в положение, в котором Консепшен просто не знал ,что ему делать... В конце первого раунда левый боковой в челюсть потряс англичанина и стало ясно, что развязка близка. Так и случилось, в начале второго раунда Рабченко загнал соперника в угол и обрушив град мощных ударов заставил того опустится на колено, рефери открыл счёт. Повторное добивание Консепшена привело к остановке боя... TKO 2 раунд. Эта победа, скорее всего, приведёт белоруса на первую строчку рейтинга Европейского Боксёрского Союза, а, следовательно, не за горами и титульные бои. Пожелаем же Сергею и в дальнейшем красивых побед.

    ProBoxClub.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья