• 22 августа 2010 в 10:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Гильермо Ригондо продолжает побеждать

    Auditorio Municipal, Тихуана, Мехико.

    Двухкратный золотой медалист Олимпийских Игр Гильермо Ригондо (6-0, 5 KOs) продолжает победное шествие в профессионалах. Сегодня ночью Гильермо записал в свой актив шестую победу, победив ветерана Хосе Анхеля Беранзу (33-19-2, 26 KOs). После 6-го раунда Беранза попросту сдался на табуретке.

  • 22 августа 2010 в 03:24
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jeka

    Марко Хук одержал победу над Мэттом Годфри

    Только что в Эрфурте, Германия, завершился поединок между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBО Марко Хуком (30-1, 23 KOs) и претендентом на его титул американцем Мэттом Годфри (20-2, 10 KOs).

    Более мощный и агрессивный Хук попросту уничтожил своего соперника, одержав победу техническим нокаутом в 5-ом раунде. Сперва Хук отправил в нокдаун Годфри в конце второго раунда, а в третьем Годфри вновь оказался на настиле благодаря нанесенному Хуком удару ниже пояса. После одностороннего 4-го раунда Хук дважды в пятом отрезке боя  отправляет в нокдаун Годфри, и после очередной безответной серии в исполнении Хука рефери Джино Родригес останавливает поединок.

  • 22 августа 2010 в 02:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Только что в немецком Эрфурте финский тяжеловес Роберт Хелениус (13-0, 8 KO) завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU-EU, победив 32-летнего француза Грегори Тони (12-1, 10 KO) техническим нокаутом в шестом раунде. Перед тем, как рефери Говрад Фостер остановил поединок, французский боксёр четырежды побывал в нокдауне.

  • 22 августа 2010 в 01:30
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Зигги Розальски, один из промоутеров Томаша Адамека, в последнее время пребывает в прекрасном настроении. Причину подобного явления Зигги поведал одной из крупнейших польских газет"Жечпосполита":

    "Билеты продаются хорошо. Придёт наверняка более 10 тыс. человек. Кто знает,может и 15 тыс.?"

    Билеты стоят от 53 до 253 долларов, следовательно принесут минимум миллион долларов прибыли. Аренда арены стоит недорого - 20 тыс.долларов. Хозяева этого обьекта заработают на чём-то другом. Один напиток стоит 8 долларов, а поляки  не жалеют денег, когда кипят страсти.

    Солидные поступления должны быть от трансляции PPV. Бой Адамека впервые будет транслироваться в этой системе. Достаточно заплатить 29,95 USD и можно будет посмотреть поединок даже в Австралии или Новой Зеландии. Польсат, который традиционно покажет этот бой в Польше, заплатит, как всегда, около 100 тысяч долларов.

  • 22 августа 2010 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Временный чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA аргентинец Маркос Майдана завершает подготовку к назначенному на 28-ое августа поединку против ДеМаркуса Корли. «Я провел отличный тренировочный лагерь в Аргентине, где находился около девяти недель. Корли - отличный боксёр, я не недооцениваю его и готов к бою, - сказал Майдана. - Прямо сейчас я сосредоточен только на поединке с Корли. Он обещал устроить мне войну в ринге. Надеюсь подарить своим болельщикам хороший бой и добыть победу кулаками».

    Майдана также прокомментировал ситуацию вокруг возможной встречи с полноправным чемпионом WBA британцем Амиром Ханом. «Недавно тренер Хана Фредди роуч заявил, что Амир побьёт Брэдли и Александера за один вечер. Но пусть он начнёт с меня и не беспокоится по поводу этих двоих. Пора уже прекратить подыскивать слабых соперников. Я готов встретиться с ним 11-го декабря в Англии. Хватит искать проходных бойцов и встретьтесь с натуральным суперлегковесом. Я отправлюсь на родину к Хану, чтобы забрать у него недостающую часть титула WBA, - продолжил Хан. - Я получил предложение встретиться с Андрэ Берто в полусреднем весе, но я отклонил его, так как я хочу драться с лучшими из своего веса. Все знают, что Хан и Роуч бегают от меня с прошлого года. Они лицемеры. Перед камерами они заявляют, что хотят драться со мной, но как доходит до дела, они начинают говорить совсем другое. Роуч просит нашего промоутера держать Хана подальше от меня».

    По материалам Boxingscene.com

  • 22 августа 2010 в 00:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Лопес – Маркес переносится на более поздний срок

    Запланированный на 18-ое сентября поединок между чемпионом мира в полулёгком весе по версии WBO пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом и мексиканцем Рафаэлем Маркесом будет перенесен на более поздний срок. Причиной переноса боя стала травма большого пальца на правой руке Маркеса, из-за которой он не сможет тренироваться в полную силу несколько недель. Ожидается, что бой состоится на четыре недели позже первоначальной даты. «Я очень разочарован, но я знаю, что подобные вещи часто случаются», - приводит слова Лопеса Fightnews.com.

      «Естественно мы разочарованны, но к счастью травма Маркеса не очень серьёзна, - сказал директор компании Топ Ранк Тод ДюБёф, представляющий интересы Лопеса. - Мы говорили об этом с владельцами MGM Grand и руководством Шоутайм и вместе пытаемся определить устраивающую все стороны дату. Хуанма очень рад, что он всё-таки встретится с одним из величайших мексиканских чемпионов и самым жёстким соперником. Надеюсь, что уже на следующей неделе мы сможем объявить о новой дате».

  • 21 августа 2010 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: McS

     

    The Telegraph: Хэй vs Харрисон 13.11.10

    Как информирует издание The Telegraph, бой  Харрисон и Хэя состоится 13 ноября в Манчестере! На согласование условий понадобится около 2 недель. Как сообщается, сторонам осталось выяснить условия показа поединка на канале Sky Sports по схеме pay-per-view, а также этот бой могут показать в США перед боем Пакьяо vs Маргарито.

     

    The Telegraph

  • 21 августа 2010 в 11:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава компании Топ Ранк Боб Арум прокомментировал вчерашнее заявление Оскара Де Ла Хойи относительно проведения третьего поединка между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом.

    Арум сказал, что поединок между Пакьяо и Маркесом возможен, но при условии, что перед этим Маркес докажет свою «профпригодность» в категориях выше легкого веса. Основываясь на разгромном поражении Маркеса от Флойда Мэйвезера, знаменитый промоутер считает, что мексиканец неконкурентоспособен в полусреднем весе. Он хотел бы, чтобы Маркес проявил себя в этой категории, встретившись с чемпионом WBC Андрэ Берто и в случае победы над ним, организовать бой против Пакьяо.

      «Он показал, что в полусреднем весе не представляет из себя ничего особенного. Это было видно в бою с Мэйвезером. Прежде чем заявлять о поединке с Пакьяо в полусреднем весе, пусть он сначала побоксирует с натуральным полусредневесом, - заявил Арум в интервью Fanhouse.com. - Пусть он встретится с Андрэ Берто, тот как раз ищет себе соперника. Или пусть дерется с Джошуа Клотти, которого я легко выставлю против него. Пусть он заявит о себе в бою с натуральным полусредневесом и тогда не будет никаких трудностей организовать встречу с Пакьяо».

  • 21 августа 2010 в 10:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер подтвердил появившуюся недавно информацию о том, что представители команды чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC Андрэ Берто обращались к нему с предложением провести бой с его подопечным, временным чемпионом WBA в младшем полусреднем аргентинцем Маркосом Майданой.

      По словам Шафера, он передал предложение команды Берто своему боксёру, но не уверен в том, что тот примет его и согласится перейти в новую для себя категорию. Отметим, что в случае согласия Майданы на встречу с Берто, бой может состояться второго октября, но в этом случае Майдана рискует потерять позицию основного претендента на полноценный чемпионский титул по версии WBA. «Меня спросили о том, не заинтересует ли этот бой Майдану. Я передал предложение менеджеру Майданы, но пока не получил никакого ответа, - приводит слова Шафера Boxingscene.com. - Это был обычный запрос, ничего конкретного. Но очевидно, что для Майданы это не его вес. Думаю, Маркос один из лучших бойцов в своей категории и я не знаю, проявит ли он интерес к предложению Берто или нет».

  • 21 августа 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль на своей страничке на twitter, представляющий интересы Бернарда Хопкинса исполнительный директор компании Голден Бой Ричард Шафер общался с представителями чемпиона мира в полутяжёлом весе Жана Паскаля по поводу проведения боя между своими подопечными осенью текущего года. Напомним, что Паскаль свой последний поединок провёл 14-го августа, успешно защитив титул WBC, и нанес первое поражение Чаду Доусону. По контракту между Паскалем и Доусоном чемпион должен дать побеждённому реванш, однако он так же имеет право перед этим провести один бой.

      В недавнем интервью Паскаль выразил интерес ко встрече с "живой легендой" ринга Би Хопом и сказал, что хотел бы отомстить ему за поражение своего кумира Роя Джонса-младшего.

  • 21 августа 2010 в 09:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Спортивная Комиссия штата Пенсильвания завершила расследование по факту состоявшегося спарринга между бывшим претендентом на титул чемпиона мира в тяжёлом весе россиянином Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира американцем Брюсом Селдоном и не нашла в этом «поединке» ничего предосудительного, классифицировав его как «приукрашенная спарринг-сессия», сообщает Boxingscene.com со ссылкой на главу Спортивной Комиссии Грега Сёрба. Напомним, что спарринг между Поветкиным и Селдоном состоялся 29-го июля на территории Пенсильвании. По сообщению очевидцев, встреча между этими боксёрами походила на настоящий бой: на ринге присутствовал рефери, бойцы были в обычных перчатках и без защитных шлемов. Встреча между россиянином и американцем завершилась победой первого в четвёртом раунде после того, как Селдон трижды побывал в нокдауне. «Мы всё проверили и классифицировали это, как приукрашенную спарринг-сессию, - сказал Грег Сёрб. - Мы изучили всё вдоль и поперёк - это была обычная тренировка с приукрашенным спаррингом».

      Журналисты заострили внимание на том, что во время обычных спаррингов используются перчатки большего размера, а также защитные шлемы и во встрече не ставится цель победить противника, однако Сёрб не стал вдаваться в детали и в ответ повторил только сказанное прежде.

  • 21 августа 2010 в 09:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рой Джонс планирует выйти на ринг в октябреОдин из лучших боксёров современности, бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, некогда любимец публики Рой Джонс-младший, которому в январе следующего года исполнится 42 года, несмотря на последние неудачи, не намерен покидать ринг. Джонс уступил в трёх из пяти последних поединков, при том, что потерпел тяжёлые поражения два раза подряд, проиграв нокаутом Дэнни Грину в первом же раунде, и затем вчистую был побит Бернардом Хопкинсом. Тем не менее, Джонс пока не думает вешать перчатки на гвоздь и уже начал вести переговоры по своему следующему поединку. Как сообщает в своём блоге обозреватель ESPN.com Дэн Рафаэль, Рой Джонс планирует в октябре поединок в своём родном городе Пенсаколе, который вероятнее всего пройдёт в рамках первого тяжёлого веса, а его соперником может стать 37-летний американец Дэнни Сантьяго (31-4-1, 19 KO) по прозвищу «Бомбардировщик из Бронкса». Исполнительный директор принадлежащей Джонсу компании Square Ring Джон Вирт сказал, что кроме Сантьяго у Джонса есть ещё несколько вариантов по выбору соперника и уже в ближайшее время он примет окончательное решение.

  • 21 августа 2010 в 09:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса, обязательный претендент на титул WBA Валерий Брудов заявил РИА Новости, что в ближайшие дни начинает подготовку к бою c обладателем чемпионского пояса, панамцем Гильермо Джонсом. Напомним, что этот бой состоится второго октября в Панаме.

    "Определенные договоренности по режиму моей подготовки к титульному бою ранее уже были достигнуты, - сказал находящийся в Пскове 33-летний Брудов. - И сейчас, когда наконец-то стала известна точная дата поединка, буду начинать готовиться".

    Характеризуя панамца, который старше его на пять лет, россиянин отметил, что "это очень серьезный соперник, опытный, скоростной боксер высокого класса".

    По мнению Брудова, дополнительной сложностью станет проведение матча в Центральной Америке - в силу "долгого перелета, смены часовых поясов и сложностей акклиматизации".

    "Но сейчас надо много трудиться и настраиваться на победу, - подчеркнул Брудов. - Главное в поединке - навязать сопернику свою манеру ведения боя, а не подстраиваться под него. Если подстроишься под Джонса - выиграть будет очень сложно".

  • 21 августа 2010 в 08:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья