• 21 августа 2010 в 09:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Спортивная Комиссия штата Пенсильвания завершила расследование по факту состоявшегося спарринга между бывшим претендентом на титул чемпиона мира в тяжёлом весе россиянином Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира американцем Брюсом Селдоном и не нашла в этом «поединке» ничего предосудительного, классифицировав его как «приукрашенная спарринг-сессия», сообщает Boxingscene.com со ссылкой на главу Спортивной Комиссии Грега Сёрба. Напомним, что спарринг между Поветкиным и Селдоном состоялся 29-го июля на территории Пенсильвании. По сообщению очевидцев, встреча между этими боксёрами походила на настоящий бой: на ринге присутствовал рефери, бойцы были в обычных перчатках и без защитных шлемов. Встреча между россиянином и американцем завершилась победой первого в четвёртом раунде после того, как Селдон трижды побывал в нокдауне. «Мы всё проверили и классифицировали это, как приукрашенную спарринг-сессию, - сказал Грег Сёрб. - Мы изучили всё вдоль и поперёк - это была обычная тренировка с приукрашенным спаррингом».

      Журналисты заострили внимание на том, что во время обычных спаррингов используются перчатки большего размера, а также защитные шлемы и во встрече не ставится цель победить противника, однако Сёрб не стал вдаваться в детали и в ответ повторил только сказанное прежде.

  • 21 августа 2010 в 09:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рой Джонс планирует выйти на ринг в октябреОдин из лучших боксёров современности, бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, некогда любимец публики Рой Джонс-младший, которому в январе следующего года исполнится 42 года, несмотря на последние неудачи, не намерен покидать ринг. Джонс уступил в трёх из пяти последних поединков, при том, что потерпел тяжёлые поражения два раза подряд, проиграв нокаутом Дэнни Грину в первом же раунде, и затем вчистую был побит Бернардом Хопкинсом. Тем не менее, Джонс пока не думает вешать перчатки на гвоздь и уже начал вести переговоры по своему следующему поединку. Как сообщает в своём блоге обозреватель ESPN.com Дэн Рафаэль, Рой Джонс планирует в октябре поединок в своём родном городе Пенсаколе, который вероятнее всего пройдёт в рамках первого тяжёлого веса, а его соперником может стать 37-летний американец Дэнни Сантьяго (31-4-1, 19 KO) по прозвищу «Бомбардировщик из Бронкса». Исполнительный директор принадлежащей Джонсу компании Square Ring Джон Вирт сказал, что кроме Сантьяго у Джонса есть ещё несколько вариантов по выбору соперника и уже в ближайшее время он примет окончательное решение.

  • 21 августа 2010 в 09:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса, обязательный претендент на титул WBA Валерий Брудов заявил РИА Новости, что в ближайшие дни начинает подготовку к бою c обладателем чемпионского пояса, панамцем Гильермо Джонсом. Напомним, что этот бой состоится второго октября в Панаме.

    "Определенные договоренности по режиму моей подготовки к титульному бою ранее уже были достигнуты, - сказал находящийся в Пскове 33-летний Брудов. - И сейчас, когда наконец-то стала известна точная дата поединка, буду начинать готовиться".

    Характеризуя панамца, который старше его на пять лет, россиянин отметил, что "это очень серьезный соперник, опытный, скоростной боксер высокого класса".

    По мнению Брудова, дополнительной сложностью станет проведение матча в Центральной Америке - в силу "долгого перелета, смены часовых поясов и сложностей акклиматизации".

    "Но сейчас надо много трудиться и настраиваться на победу, - подчеркнул Брудов. - Главное в поединке - навязать сопернику свою манеру ведения боя, а не подстраиваться под него. Если подстроишься под Джонса - выиграть будет очень сложно".

  • 21 августа 2010 в 08:48
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 21 августа 2010 в 03:36
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Кадр дня: Питер:

    Cегодня утром на озере Big Bear Lake в Big Bear, Калифорния, бывший чемпион мира WBC в супертяжелом весе Сэмюэль “The Nigerian Nightmare” Питер (34-3, 27 KOs) сделал паузу в своем тренировочном лагере и отправился на рыбалку.

    "Я ждал несколько лет, чтобы поймать большую рыбу еще раз, - засмеялся Питер. - И на этот раз, когда я поймаю его, он останется на палубе!"

    Fightnews.com

  • 21 августа 2010 в 03:22
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хук - Годфри. Взвешивание

    Сегодня в Германии состоялась официальная церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса, главным событием которого станет поединок за между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBО Марко Хуком и претендентом на его титул американцем Мэттом Годфри.

    Марко Хук: 198.4 фунтов vs. Мэтт Годфри: 198.8 фунтов
    (WBO cruiserweight title)

  • 21 августа 2010 в 03:01
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

      "Моя мама всегда говорила: Если ты не можешь сказать ничего хорошего, тогда лучше помолчи. Ничего хорошего я сказать не смог и поэтому я отошёл в сторону и наблюдал, как пойдут дела дальше. Очень забавно было слушать всё это дерьмо, с которым мы имели дело в последнее время. Момент истины всё же наступит - произойдёт это в ближайшие дни - и тогда вы поймёте, кто здесь настоящая с..а. Уверяю вас,что это не я." - поведал Хэй, который свой следующий поединок вероятнее всего проведёт в октябре.

    ringpolska 

  • 21 августа 2010 в 02:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адамек - Грант. Взвешивание.(Фото)

    Сегодня вечером прошло взвешивание участников субботнего поединка в супертяжелом весе между  Томашем Адамеком и Майклом Грантом.

    На весах были зафиксированы следующие показатели:

    Грант - 118,4 кг

    Адамек - 98,4 кг. 

  • 20 августа 2010 в 23:45
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 20 августа 2010 в 21:20
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Главный менеджер немецкой компании Sauerland Event Крис Майер, представляющий интересы российского супертяжеловеса Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru объяснил, почему тот был перемещен в рейтинге WBO с первого места на третье.

    - Поветкин был перемещен на третье место потому, что так решила WBO при составлении актуального рейтинга, — пояснил Майер. — Вероятно, это произошло из-за отмены боя между Александром и Владимиром Кличко. Поветкин вышел на первую строчку WBO, но затем ничего не происходило. Опередившие его Адамек и Туа проводили бои, а, кроме того, они также являются чемпионами по региональным версиям.

  • 20 августа 2010 в 21:18
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 20 августа 2010 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хопкинс:

    Бернард Хопкинс, оценивая перспективы Томаша Адамека против братьев Кличко, сказал следующее: "Адамек - хороший боксер, но он не прирожденный тяжеловес, как Кличко. Супертяжелый вес - это игра для больших парней и именно из-за этого я утверждаю, что он может избить Дэвида Хэя. У Кличко по сравнению со мной и Адамеком очень большое физическое превосходство. Возможно в начале боя он смог бы их чем-то удивить, но в итоге Кличко окажутся сильнее".

  • 20 августа 2010 в 13:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Отец и тренер Эрика Моралеса Хосе Моралес считает, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинец Мэнни Пакьяо, который не проиграл ни одного поединка после встречи с Эриком в марте 2005-го года, победит неимеющего поражений американца Флойда Мэйвезера-младшего, если они когда-нибудь сойдутся на ринге. «Думаю, Мэнни Пакьяо остановит его до восьмого раунда, - сказал Хосе Моралес. - Пакьяо очень агрессивен. Он очень быстр и остр, он выбрасывает много точных ударов и постоянно оказывает на соперника давление, именно поэтому он и победит».

    «Мэйвезер не справится с напором Пакьяо. У Мэнни убийственный удар и он может легко уложить Мэйвезера, - продолжил Моралес-старший. - Флойду тяжело боксировать против агрессивных соперников, что было видно в бою с Хосе Луисом Кастильо. Мэйвезер относится к тем бойцам, которым опасно выходить против постоянно атакующих соперников».

      Однако в свете своего прогноза на результат гипотетического противостояния между Пакьяо и Мэйвезером Моралес-старший дал весьма странный ответ на вопрос о том, кто же из современных бойцов может прервать беспроигрышную серию филиппинца. «Сол Аливарес. Он молод и очень силён», - сказал Хосе Моралес.

    По материалам Boxinginsider.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья