• 20 августа 2010 в 13:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 24-летний венесуэлец Хорхе Линарес (29-1, 18 КО) свой следующий поединок проведёт против ветерана профи-ринга, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 37-летнего Хесуса Чавеса (44-7, 30 КО). 10-раундовый бой состоится 24-го октября в Токио (Япония), сообщает Boxingscene.com.

  • 20 августа 2010 в 12:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ивайло Готцев: «Бриггс под Кличко не ляжет»Менеджер бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе американца Шеннона Бриггса Ивайло Готцев рассказал в интервью корреспонденту издания «БЛИК-Спорт» о том, как его подопечный будет готовиться к назначенному на 16-ое октября поединку против действующего чемпиона WBC украинца Виталия Кличко и твёрдо заявил, что Бриггс «под Кличко не ляжет». Украинцу надо готовиться к тяжелому бою, поскольку Шеннон не только моложе Виталия, но и опытнее: «Когда Шеннон дрался за чемпионский титул WBC с Ленноксом Льюисом, Виталий только мечтал о титуле чемпиона мира. Впрочем, ответ на все вопросы даст бой 16 октября. Лично же у меня нет и толики сомнений в том, что в этот день Шеннон отправит Кличко на пенсию», - сказал Готцев.

  • 20 августа 2010 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Де Ла Хойя за третий бой между Пакьяо и Маркесом и против помилования МаргаритоЗнаменитый боксёр и успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя поделился своим мнением относительно лицензирования Антонио Маргарито и возможности проведения третьего поединка между филиппинцем Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом.

    Напомним, что промоутер Маргарито и Пакьяо Боб Арум планирует организовать 13-го ноября в Техасе между своими подопечными поединок за титул чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBC. Однако отказ Калифорнийской Спортивной Комиссии восстановить боксёрскую лицензию Маргарито может внести свои коррективы в планы ветерана промоутерского бизнеса. Арум надеется, что Маргарито сможет получить разрешение от спортивных чиновников Техаса для выступления на территории этого штата, но ещё не известно, какое решение примут техасские функционеры. Всё это делает возможным проведение третьего поединка между Маркесом и Пакьяо и Де Ла Хойя намерен воспользоваться ситуацией и приложить усилия для организации этого боя.

  • 20 августа 2010 в 10:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Умберто Сото встретится с Фиделем Муньосом

    Стало известно имя следующего соперника чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC мексиканца Умберто Сото (53-7-2, 32 К). Вторую защиту своего титула Сото проведёт 11-го сентября в Мексике против колумбийца Фиделя Монтерроса Муньоса (23-1, 18 KO), сообщает Fanhouse.com.

  • 20 августа 2010 в 10:27
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Гильермо Ригондо в Тихуане

    Двукратный олимпийский чемпион, а ныне боксёр-профессионал кубинец Гильермо Ригондо прибыл в Тихуану (Мексика), где 21-го августа ему предстоит провести свой шестой поединок на профи-ринге, организатором которого выступает компания Топ Ранк, с которой Ригондо недавно подписал контракт. Напомним, что соперником кубинца в этом поединке будет 34-летний мексиканец Хосе Анхель Беранза.

    Фото Boxingscene.com

  • 20 августа 2010 в 10:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Гильермо Джонс встретится с Валерием БрудовымКак сообщает Fightnews.com со ссылкой на вице-президента Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) Гильберто Хесуса Мендосу, чемпион этой организации в первом тяжёлом весе Гильермо Джонс проведёт защиту принадлежащего ему титула против россиянина Валерия Брудова. Поединок состоится второго октября в Панаме. Отметим, что для Джонса, который завоевал свой титул в сентябре 2008-го года, этот бой станет первой защитой чемпионского звания.

  • 20 августа 2010 в 09:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе Василий Жиров собирается вернуться в свою категорию из тяжёлого дивизиона и предпринимает активные поиски соперника. «Я обращался к представителям Дэнни Грина и думаю, что после лёгкой победы над Полом Бриггсом ему не помешал бы хороший бой. Надеюсь, австралийский воин не разочарует своих болельщиков.» - сказал менеджер Жирова Ивайло Готцев.

    Запасной план Готцева состоит из того, чтобы его подопечный выступил в одном и том же шоу вместе с бывшим чемпионом мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим и затем, в случае если они оба одержат победы, провести их очную встречу в Санкт-Петербурге. «Более десяти лет мы хотели провести этот бой и надеюсь, что нам это удастся.» - добавил Готцев.

    По материалам Boxingscene.com

  • 20 августа 2010 в 09:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Переговоры по проведению объединительного поединка между чемпионами мира в младшем полусреднем весе Тимом Брэдли и Дэвоном Александером близки к успешному завершению. Промоутеры боксёров Дон Кинг и Гэри Шоу в четверг встретились с руководством телеканала НВО и достигли предварительного соглашения, включающее равное разделение призового фонда между бойцами.

    Единственное, что осталось для завершения сделки – это принятие условий со стороны боксёров. Сообщается, что Кинг и Шоу намеренны встретиться со своими бойцами и получить их согласие. «НВО сделало нам предложение, которое принял и я и Кинг. Теперь нам нужно поговорить с нашими парнями и получить их согласие. Если они дадут добро, то бой будет, если нет, то и поединка не будет, - цитирует Шоу Boxingscene.com. - Призовой фонд будет разделён поровну. Я не буду говорить о сумме и других деталях, кроме того, что они поделят призовой фонд пополам. В этой сделке обе стороны на равных условиях».

  • 20 августа 2010 в 09:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на мексиканские и пуэрториканские источники, мексиканец Рафаэль Маркес травмировал правую руку и из-за этого не сможет встретиться с чемпионом мира в полулёгком весе по версии WBO пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом, поединок против которого был назначен на 18-ое сентября. Сообщается, что Маркес травмировал большой палец правой руки, случайно защемив его между дверью своего автомобиля. Доктор, обследовавший травму боксёра, рекомендовал ему воздержаться от тренировок в течении ближайших шести-восьми недель.

    «Мне очень жаль, что так произошло. Все знают, что я с нетерпением ждал этого боя, но определённо я не смогу подготовиться к 18-му сентября, - сказал Маркес. - Я не знаю, что будет дальше. Я посетил врача и он запретил мне боксировать. Я сожалею о том, что мексиканские болельщики не смогут увидеть этот бой 18-го числа».

     Неизвестно, какие шаги предпримет команда Лопеса по поиску нового соперника для Лопеса или же отложит выступление своего бойца на новую дату, однако уже есть боксёр, несмотря на ограниченное время, оставшееся до боя, который готов заменить Маркеса. Это бывший чемпион мира в младшем полулёгком весе панамец Селестино Кабальеро, который уже долгое время пытается получить поединок против одного из чемпионов в полулёгкой категории. «Естественно мне интересен бой с Лопесом. Я знаю наверняка, что Хуанма и Рафа собирались сделать хорошие деньги на этом поединке и уверен, что я вместе с Лопесом также мог хорошо заработать, - сказал Кабальеро. - Я успею подготовиться. Просто пусть люди Хуанмы свяжутся с моей командой и сделают предложение. Дайте мне то, что должен был получить Рафа или Хуанма. Я давно хотел подобного поединка».

  • 20 августа 2010 в 09:08
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Джеймс Тони

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Джеймс Тони готовится к дебютному выступлению в боях смешанного стиля. В этому бою, который состоится 28-го августа, соперником Тони станет бывший чемпион UFC Ренди Кутюр.

    Фото boxingscene.com

  • 20 августа 2010 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Томаш Адамек vs Майкл Грант. Пресс-конференция

    Томаш Адамек: "В воскресенье мы поговорим о том, кто будет следующим моим соперником, но в субботу мне предстоит еще поработать."

    "Каждый бой очень важен. Только тогда, когда ты выигрываешь, ты поднимешься вверх. В боксе никогда нельзя быть вторым. Всю свою карьеру я стремлюсь стать лучшим".

    "Я очень рад вновь оказаться в "Prudential Center". На каждый мой бой много тысяч болельшиков приходят ко мне. Все знают меня в Нью-Джерси".

    "Я готов к бою. Когда я здоров, то очень быстр, я опасен в ринге. Я очень упорно тренировался в течении 11 недель. Его размер не беспокоит меня. Я работал с двумя очень хорошими спарринг-партнерами. Они были также очень высокими. Роджер очень хороший учитель и я учусь каждый день. Я готов".

    Томаш Адамек vs Майкл Грант. Пресс-конференция

  • 19 августа 2010 в 22:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как уже сообщалось ранее, американский супертяжеловес Крис Арреола во время своего последнего поединка получил травму обеих рук. После более глубокого обследования выяснилось, что на левой руке у него перелом, а на правой порвано сухожилие. Это означает, что боксер вынужден будет пропустить, как минимум 3 месяца.

  • 19 августа 2010 в 21:24
    Категория: Интервью | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья