• 17 октября 2011 в 02:39
    Категория: Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Владимир Кличко безоговорочный фаворит в поединке с Жаном Марком Мормеком.

      Букмекеры начали принимать ставки на поединок между чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBO/WBA в супертяжелой весовой категории 35-летним украинцем Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО) и 39-летним французом  Жаном Марком Мормеком (36-4-0, 22 КО). Украинец, как и ожидалось, выглядит явным фаворитом, коэффициент на его победу составляет (в среднем) ничтожные "1,02", в то время как на победу француза более чем внушительные "11,5".

  • 17 октября 2011 в 01:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      BoxingScene.com сегодня стало известно,  что была достигнута устная договоренность о поединке в супертяжелом весе между регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (22-0, 15KOs) и Седриком Босвеллом (35-1, 26KOs).

       По словам источника, близкого к команде Поветкина, сперва бой был предложен Хасиму Рахману, главному претенденту в рейтинге WBA, но он затребовал большую сумму, которая не устроила в свою очередь Sauerland Event. Аналогичный инцидент произошел в апреле, когда из-за финансовых аппетитов Рахмана сорвались переговоры Хасима с Тайсоном Фури.

       Команда Поветкина разослала предложение о бое многим бойцам, входящив в топ-15 рейтинга WBA, но большинство бойцов были уже заняты (например, Жан Марк Мормек) или же не захотели совершить поездку за границу.

  • 17 октября 2011 в 01:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хуго Руиз вновь побил Франциско Арсе

    "Estadio Centenario", Лос-Мочис, Синалаоа, Мексика.

      Главным событием боксерского вечера стал поединок-реванш между Франциско "Panchito" Арсе (31-8-3, 22 KOs) и временным чемпионом WBA Хуго "Cuatito" Руизом (29-1, 25 KOs).

      Если в первом поединке, который, напомним, состоялся в мае, Руиз одержал победу единогласным судейским решением, то на этот раз Руиз не оставил шансов Арсе, нокаутировав его в 4-ом раунде.

  • 17 октября 2011 в 01:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Четумал, Куинтана Роо, Мексика. "Convention Center".

      В главном поединке боксерского вечера Томоки "Little Mexican" Камеда (21-0, 13 KOs) одержал победу техническим нокаутов в 7-ом раунде над Хесусом "Nakazato" Седжой (15-10-1, 11 KOs). Камеда провел пока лучший бой в своей карьере, был невероятно быстр и силен, не оставив сопернику ни малейшего шанса.

    Томоки Камеда одержал очередную победу

  • 17 октября 2011 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Сразу после скандального поединка с Доусоном, Бернард Хопкинс был доставлен в Калифорнийский Медицинский Центр (California Hospital Medical Center) в Лос-Анджелесе, где доктор Сэм Тарбер, просмотрев рентгеновские снимки, поставил ему диагноз: разрыв связки, объединяющей ключицу и лопатку (acromioclavicular (AC)).

  • 16 октября 2011 в 23:24
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Пресс-конференция в Лос-Анджелесе:

      В Лос-Анджелесе (Калифорния) прошла пресс-конференция, посвященная назначенному на 3 декабря поединку-реваншу между чемпионом мира по версии "IBF" и "WBC Silver" в легчайшем весе Абнером Маресом (22-0-1, 13 КО) и Джозефом Агбеко (28-3-0, 22 КО). Напомним, первый поединок между ними закончился скандальной победой Мареса при отвратительном судействе рефери Рассела Моры, постоянно закрывавшего глаза на удары ниже пояса, которые наносил Марес. Ознакомьтесь с кадрами фотогалереи пресс-конференции.

      Абнер Марес: "Я по-настоящему счастлив и готов сражаться 3 декабря. Сразу после первого боя меня спрашивали: согласен ли я не реванш?  Я сказал: "Нет". Я хочу биться с ним снова, потому что он заслуживает этого. Он - большой чемпион. Если это то, что хотят люди, то мы дадим им это. Я собираюсь доказать, почему я стал чемпионом 3 декабря. Я постараюсь нокаутировать его. В последний раз я готовился к 12 раундам, но на сей раз мне есть, что доказывать. Я хочу доказать, что я - чемпион. Я хочу вырубить его“.

      Джозеф Агбеко: “Я не ищу нокаута 3-го декабря, я с нетерпением жду войны. На сей раз не будет никаких ударов ниже пояса, потому что смотреть будет весь мир. Я докажу миру, что я имел право одержать победу в последнем бою, и я стану победителем 3-го декабря. Я всё ещё уважаю Абнера Мареса? Да. В конце концов, мы оба воины, и мы делаем нашу работу. Я не хотел в ответ тоже бить низко. После каждого раунда я возвращался в свой угол и они говорили мне продолжать идти вперед и защищать себя. Они только говорили мне делать то, чему мы научились, чтобы переломить ситуацию".

    Пресс-конференция в Лос-Анджелесе:Пресс-конференция в Лос-Анджелесе:Пресс-конференция в Лос-Анджелесе:

    Photos by Tom Hogan/Hoganphotos

  • 16 октября 2011 в 19:33
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.

    "Staples Center", Los Angeles, California, United States.

      52-летний, незаконно осужденный американец Дьюи Бозелла (1-0-0, 0 КО), отсидевший 26 (!) лет, за преступление, которого не совершал, осуществил свою маленькую мечту, выйдя таки на профессиональный ринг, и одержал победу по очкам со счетом 39-36, 38-36, 38-37 в 4-раундовом поединке над своим 30-летним соотечественником, законченным джорнименом Ларри Хопкинсом (0-4-0, 0 КО).

    52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.52-летний Дьюи Бозелла одержал свою первую победу.

    Photo/Richard Vogel

  • 16 октября 2011 в 16:18
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.

    "Staples Center", Los Angeles, California, United States.

    29-летний американец Чэд Доусон (31-1-0, 18 КО) одержал победу техническим нокаутом во 2-ом раунде над своим соотечественником 46-летним Бернардом Хопкинсом (52-6-2, 32 КО) и стал новым обладателем чемпионских поясов в полутяжелом весе по версиям "WBC" и "The Ring". Первый раунд прошел с небольшим преимуществом Доусона, атаки которого были более точны, но во второй трехминутке произошел довольно сомнительный эпизод - Хопкинс после своей атаки вошел в клинч и повис на противнике, Доусон в ответ скинул его себя, Хопкинс упал на настил и начал корчиться от боли, всем видом показывая, что травмировал левую руку, рефери посчитал такое поведение Хопкинса весьма неубедительным и засчитал ему поражение техническим нокаутом. Такая остановка естественно не понравилась ни одной из команд боксеров, в связи с чем между ними завязалась перепалка.

      Позже в медицинском центре подтвердилось, что травма у Бернарда действительно имела место быть. Врачи зафиксировали у него повреждение плечевого сустава.

    Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.Чэд Доусон одержал победу над Бернардом Хопкинсом.

    Photo: boxingscene.com

  • 16 октября 2011 в 16:17
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

        Антонио ДеМарко остановил Хорхе Линареса в 11-ом раунде.

    "Staples Center", Los Angeles, California, United States.

      Дуэль между 26-летним венесульцем Хорхе Линаресом (31-2-0, 20 КО) и 25-летним мексиканцем Антонио ДеМарко (26-2-1, 19 КО) за вакантный пояс чемпиона мира в легком весе по версии "WBC" закончилась кровавым замесом первого в 11-ом раунде. Невероятно зрелищный поединок с обоюдными разменами проходил с преимуществом венесуэльца, который был быстрее и точнее своего оппонента вплоть до пятого раунда, когда на носу Линареса образовалось серьезное рассечение, которое, постоянно кровоточив, мешало ему нормально боксировать. В одиннадцатом раунде Линарес начал пропускать очень много ударов и после очередной серии ДеМарко рефери был вынужден остановить поединок. К чести Линареса стоит добавить, что на вопрос врача: "Хочешь ли ты продолжить поединок", Линарес непременно отвечал утвердительно.

  • 16 октября 2011 в 16:16
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    "Staples Center", Los Angeles, California, United States.

    Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, ныне выступающий в полусредней весовой категории, американец Пол Малиньяджи (30-4-0, 6 КО) довольно легко перебоксировал по итогам 10-раундового поединка мексиканца Орландо Лору (28-2-1, 19 КО). Поединок полностью проходил под диктовку Пола, который, даже не смотря на то, что пропустил в первом раунде сильный удар, был быстрее и точнее своего оппонента, что и отразилось на итоговом счете: 100-90, 98-92, 99-91, в пользу американца. Сразу после поединка Пол одел футболку с оскорбительной надписью в адрес Девона Александра (22-1-0, 13 КО), по видимому таким образом бросив тому вызов на поединок.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)

spartakus1380,
Гостей: 62

Наши друзья