• 12 октября 2011 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

      Давид Табатадзе продолжает покорять американский ринг. 13 октября наш боксер-средневес, встретится в ринге с пока еще не битым Сэмми Гонзалесом. Поединок пройдет в программе боксерского шоу «Бойцовский клуб», в городе Коста Меса, штат Калифорния.

    Табатадзе-Гонзалес 13 октября.

  • 12 октября 2011 в 20:22
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Монти Барретт свободный агент.

      Американский супертяжеловес Монти Барретт (35-9-2, 20 КО), один бой сведя я в ничью и одержавший довольно сенсационную победу над некогда грозным новозеландским супертяжеловесом Дэвидом Туа (52-4-2, 43 КО), заявил boxingtalk.com, что его промоутер Седрик Кушнер не выплатил ему полную сумму причитающегося гонорара за последний поединок с Туа, и что Монти теперь свободный агент и ищет себе достойного промоутера и хороший поединок.

      Монти Барретт: «Я расписался за бой, но Седрик Кушнер нарушил контракт. Мой адвокат уведомил его об этом и мы принимаем соответствующие меры. Я пытался быть терпимее. Я не хотел выставлять ситуацию напоказ. Но это продолжается уже 2 месяца и он всё ещё не выплатил мне всё, что должен за поединок с Дэвидом Туа. Я свободный агент и я хочу биться с лучшими в дивизионе. Я побил одного из лучших парней, и я хочу промоутера, который даст мне те поединки, которых я заслуживаю.»

  • 12 октября 2011 в 18:24
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

      Шерман не был преступником в детстве, он поздно стал профессионалом и считает, что Холифилд немного подставил его. Шерман – христианин со звездой Давида на плече. Шерман изучает европейскую историю XX века, Сталина и Муссолини.
      Команда Дениса Лебедева пригласила Шермана на спарринги в Москву. В один из дней Никита Коротеев поговорил с боксером о его вещах и жизни.

    Шерман Уильямс: «Я люблю девочек, да. Это мое единственное преступление»

     

  • 12 октября 2011 в 16:54
    Категория: Новости, Видео | Автор: spartakus1380

      Эмануэль Стюард, тренер Владимира Кличко, рассказал, что хотел, чтобы следующим соперником его подопечного стал 30-летний американец Крис Арреола, которого Виталий Кличко победил в 2008 году. Стюард встречался с тренером Арреолы Генри Рамиресом, но последний предложил немного подождать. В итоге 10 декабря чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO, WBA и IBF встретится с французом Жаном-Марком Мормеком

  • 12 октября 2011 в 15:15
    Категория: Статьи | Автор: nazap

                       Зачем Владимиру Кличко такой соперник, как Мормек

      Стало известно, что следующий бой Владимира Кличко состоится 10 декабря в Дюссельдорфе. Его соперником станет бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по двум версиям француз Жан-Марк Мормек.

      Украинский чемпион уже заявил, что Мормека нельзя недооценивать: «Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер»

  • 12 октября 2011 в 11:54
    Категория: Кадр дня | Автор: Sash

     

    Кадр дня: Открытая тренировка Бернарда Хопкинса

      Чемпион WBC в первом тяжелом весе, 46-летний американский боксер Бернард Хопкинс во время открытой тренировки, в рамках подготовки к субботнему поединку против своего 29-летнего соотечественника Чеда Доусона.

  • 12 октября 2011 в 11:48
    Категория: Новости | Автор: Terminator
    Менеджеры Поветкина решили, что выступление на разогреве - достойная альтернатива бою с Холифилдом  Российский супертяжеловес, чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин проведет свой следующий бой 3 декабря в Хельсинки, об этом менеджер боксера Владимир Хрюнов сообщил корреспонденту «Советского спорта» Юрию ВОЛОХОВУ.

    -- Бой Саши пройдет в рамках вечера бокса в Хельсинки 3 декабря, -- сказал Хрюнов. – Соперника пока назвать не могу, но это будет очень серьезный боксер. До конца недели мы назовем его имя.

    -- Ранее сообщалось, что Поветкни проведет бой 17 декабря и даже назывались предполагаемые соперники – Эвандер Холифилд и Хасим Рахман

    -- Как можно проводить бой 17 декабря, если Саша дерется 3-го?! Нет, 17-го никакого боя Поветкина не будет.

  • 12 октября 2011 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Как сообщает Boxingscene.com, запланированный на 5 ноября поединок суперсредневеса Миккеля Кесслера и чемпиона WBO в данной категории Роберта Штиглица отменен. Причиной отмены стала травма руки Кесслера, которую он получил во время тренировки. Скорее всего бой будет перенесен на более поздний срок, но о новой дате пока не сообщается.

  • 12 октября 2011 в 01:32
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Вчера стало известно, что команда чемпиона мира по версии WBO в категории до 72,6 кг Дмитрия Пирога сделала предложение об объединительном бое одному из лучших боксеров независимо от весовой категории Серхио Мартинесу из Аргентины. По информации allboxing.ru, финансовая сторона предложения такова, что отказ 36-летнего Мартинеса из-за недостаточного размера гонорара в данном случае невозможен. За разъяснением ситуации корреспондент "СЭ Интернет" обратился к промоутеру Пирога Кириллу Пчельникову.

  • 12 октября 2011 в 01:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Следующий бой регулярного чемпиона мира по версии WBA в абсолютной весовой категории Александра Поветкина состоится 3 декабря в Хельсинки. Об этом корреспонденту "СЭ Интернет" сообщил менеджер 32-летнего россиянина Владимир Хрюнов. Соперник должен быть объявлен на этой неделе. Ранее сообщалось о том, что главным событием боксерского вечера в столице Финляндии должен стать бой лучшего тяжеловеса страны Роберта Хелениуса.

  • 12 октября 2011 в 01:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хаттон возвращается на ринг.

      Рикки Хаттон в следующем месяце возвращается на ринг. Правда, к сожалению болельщиков британца, уже не в качестве действующего боксера, а тренера. 12 ноября, в Блекпуле, его подопечный Адам Литтл проведет поединок с пока еще названным соперником.

  • 12 октября 2011 в 01:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Бывший чемпион мира по версии WBA  в супертяжелом весе Дэвид Хэй уведомил BBBC в том, что он не будет возобновлять свою боксерскую лицензию. Секретарь BBBC Роберт Смит рассказал BBC Radio 5 Live о том, что Дэвид Хэй сообщил ему по электронной почте, что "он больше не желает продлевать свою лицензию". Хэй упорно утверждал, что не будет боксировать после того, как ему исполнится 31 год (послезавтра мы отметим этот праздник. прим. БК), но пока официально о своем уходе он не объявил. Кандидатура Дэвида рассматривается в качестве возможного соперника Виталия Кличко.

  • 12 октября 2011 в 00:19
    Категория: Интервью | Автор: Buck$

    Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев — о том, как побить хотя бы одного из украинских братьев.

    — Николай, официально вы не заявляли о завершении спортивной карьеры и тем не менее в ринг, похоже, выходить не торопитесь?

     — Пока действительно не собираюсь. Сейчас я занимаюсь развитием многих общественных проектов, и совмещать их с боксом просто не реально. Я не хочу делать многозначительных заявлений и утверждать, что, может быть, когда-нибудь я выйду в ринг.

     — Можно сказать, что вы восстановились от травм?

     — Нельзя. Полностью я никогда не восстановлюсь, ведь то, что порезано, до конца никогда не зарастет. Это уже все не то, как было раньше.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)

spartakus1380,
Гостей: 62

Наши друзья