• 5 октября 2011 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мигель Котто написал открытое письмо:

      "Сегодня я очень счастлив объявить всем, что я буду готовиться к своему поединку 3 декабря в  Нью-Йорке под руководством нового тренера - легендарного кубинского тренера и специалиста Педро Луиса Диаса Бенитеса. Педро Луис также является доктором педагогических наук. Он имеет степень магистра в области спортивной подготовки, а также специализируется в планировании и контроле тренировочных программ. Педро Луис работал профессором и исследователем в Кубинском Университете Спорта. Он также работал и обучал нескольких олимпийских золотых медалистов и подготовил много чемпионов мира в профессиональном боксе.  

      Я встретил Педро Луиса когда еще был аматором и имел возможность увидеть его работу воочию во время нескольких международных турниров. Я был мгновенно поражен тем, как он обучал технике бокса и передавал знания своим бойцам. Я уверен, что вместе с Филом, Педро Луис раскроет мой потенциал и приведет меня к победе!  

      Также я хочу воспользоваться возможностью,

  • 5 октября 2011 в 01:21
    Категория: Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Пресс-конференция в Лондоне:

    LONDON, ENGLAND - OCTOBER 04, The Mayfair Hotel.

      Фотогалерея с пресс-конференции, посвященной предстоящему поединку между чемпионом мира по версиям "WBA" и "IBF" в первом полусреднем весе англичанином Амиром Ханом (26-1-0, 18 КО) и американцем Ламонтом Питерсоном (29-1-1, 15 КО).

  • 4 октября 2011 в 22:39
    Категория: Новости, Видео | Автор: Terminator

      Наилучший боксер мира среди любителей Василий Ломаченко завершил выступления на чемпионате мира-2011, который проходит в Баку. В 1/8 финала весовой категории до 60 килограммов наш боксер неожиданно уступил бразильцу Робсону Консейсао со счетом 19:20. В первом раунде была ничья (5:5). Вторую трехминутку выиграл бразилец с преимуществом в три очка (8:5). А в третьем раунде украинец перебоксировал бразильца с преимуществом в два очка (9:7).

      В итоге, одно очко преимущества и принесло бразильцу путевку в четверьфинал чемпионата мира, а с ней и лицензию на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Однако этот бой вызвал много вопросов к судейству. Поэтому, как сообщили "Проспорту" в Федерации бокса Украины, национальная сборная будет подавать протест на итоговый результат боя.

  • 4 октября 2011 в 19:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Постер к поединку

      Постер к поединку за титул чемпиона мира по версии "WBC" в полутяжелом весе между нынешним обладателем титула 46-летним Бернардом Хопкинсом (52-5-2, 32 КО) и 29-летним Чэдом Доусоном (30-1-0, 17 КО).

  • 4 октября 2011 в 18:53
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Лучиан Буте:

      Непобежденный чемпион IBF в суперсреднем весе Лучиан Буте (29-0, 24 КО) дал небольшое блиц-интервью Fightnews.com. Напомним, 5-го ноября Буте предстоит провести поединок против бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, крепкого ветерана Глена Джонсона (51-15-2, 35 KO). Буте в данный момент тренируется в Уэст-Палм-Бич во Флориде, а приехать в Монреаль планирует за неделю до боя.

      Лучиан Буте: "Моя цель на 5-ое ноября одна - выиграть этот бой. Выиграть каждый раунд, все двенадцать раундов и покинуть ринг чемпионом мира. Это моя цель".

      "Этот бой очень важен для меня. Я очень сосредоточен и нацелен на этот бой. Также хочу передать послание другим бойцам-суперсредневесами: "Готовьтесь, я уже иду!".

  • 4 октября 2011 в 18:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Недолго длился отдых чемпиона WBC в младшем среднем весе Саула "Canelo" Альвареса (38-0-1, 28KOs) после победы над Альфонсо Гомесом две недели назад. Сегодня Альварес начал свой очередной тренировочный лагерь в Лос-Коломосе, где пройдет подготовку к очередной защите титула. На этот раз, "Canelo" предстоит встретиться с экс-чемпионом мира Кермитом Цинтроном (33-4-1, 28KOs). Поединок пройдет 26 ноября в Гвадалахаре, Мексика.

      В первый тренировочный день Альварес ограничился пробежкой в 7 миль и провел разнообразные упражнения в зале.

    Саул Альварес начал подготовку к бою против Цинтрона

  • 4 октября 2011 в 18:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Появилась информация, что трехкратный чемпион мира Умберто "Zorrita" Сото (56-7-2, 33 ko) проведет поединок против чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Маркоса "Chino" Майданы (31-2, 28 ko) в декабре. Оба бойца выступают под знаменами одной промоутерской компании - "Golden Boy Promotions".

      Не так давно, 3 сентября Сото успешно дебютировал в категории 140 фунтов, победив экс-чемпиона WBA Хосе Альфаро.

  • 4 октября 2011 в 16:19
    Категория: Новости | Автор: nazap

                          Майкл Спротт: «Кличко с Дмитренко находятся в разных лигах»

       Британец Майкл Спротт предостерегает чемпиона Европы Александра Дмитренко от встречи с братьями Кличко. Напомним, что в своем последнем поединке Спротт встретился с Дмитренко и уступил уроженцу Евпатории в равном бою. По мнению многих экспертов, сам Александр в этом поединке откровенно не впечатлил. Но это не помешало новоявленному немцу разлагольствовать после боя, что Кличко его побаиваются и поэтому избегают встречи на ринге. Спротт, который неоднократно был спарринг-партнером Кличко, дал Дмитренко совет держаться подальше от Виталия и Владимира.
      «Встреча с любым Кличко для Дмитренко станет фатальной, потому что они находятся совсем в другой лиге, по сравнению с ним.» - отметил Майкл.

  • 4 октября 2011 в 12:29
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

                      Happy Birthday, Mick!


    Майк, прими, пожалуйста, наши искренние пожелания в День твоего 32-летия!

  • 3 октября 2011 в 01:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Экс-чемпион мира WBC в суперлегком весе Тимоти Брэдли (27-0, 11KO) в своем следующем поединке встретится на ринге с 40-летним кубинцем Хоэлем Касамайором (38-5-1, 22KO).

      Поединок пройдет в рамках программы андекарта 12 ноября в Лас-Вегасе, главным событием вечера бокса, напомним, станет бой Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса. В минувший четверг Брэдли подписал промоутерское соглашение с "Top Rank" (Брэдли не скрывает свою главную цель - поединок с Мэнни Пакьяо), хотя еще не до конца разрешен спор между Брэдли и его бывшими промоутерами - Гэри Шоу и Кеном Томпсоном.

  • 2 октября 2011 в 23:16
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

    На этой неделе несколько изданий опубликовали новость о срыве боя Исмаил Силлах-Крис Генри. Исмаил Силлах согласился ответить на вопросы БК и прояснить ситуацию.

    Интервью Исмаила Силлаха для Вох-club.ru, от 02.10.2011 г.

    БК: Здравствуй, Исмаил.

    Исмаил Силлах: Здравствуйте.

    БК: Мы в своих мыслях уже в Москве на твоём бое с Крисом Генри, а тут вдруг новость, что боя не будет. Нашим читателям очень интересно, что же случилось на самом деле и какова судьба твоего боя в Москве.

    Исмаил Силлах: У моего соперника Криса Генри неприятности с налоговой службой. Он должен некую сумму в виде налогов, которую сейчас не в состоянии уплатить. Все знают, что в США налоги - это святое. По закону, он не имеет право получить разрешение на выезд, имея налоговую задолженность. Пока на 100% ситуация с Генри не известна, но вероятность того, что он не поедет в Москву, очень высока. 

    БК: До боя осталось мало времени. Что теперь вы будете делать.

    Исмаил Силлах: Моя промоутерская компания Square Ring выиграла торги на организацию боя с Крисом Генри. Так как  Генри вероятно выбывает, а Жан Паскаль сам отказался от участия в турнире, но был заявлен, мы с Жолтом Эрдеи сразу попадаем в финал. Неизвестно, как будут развиваться события, но пока это выглядит так.

  • 2 октября 2011 в 22:56
    Категория: Видео | Автор: SHEIKH
  • 2 октября 2011 в 16:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

      Перспективный российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов провел очередной поединок на американском ринге. В качестве оппонента  Магомеда выступил американский боксер Кевин Барнетт. Американец, несмотря на внушительные габариты (198 см, 138 кг.),  продержался чуть больше минуты. Первый же удар Абдусаламова  отправил соперника на настил. После этого Барнетт еще раз побывал на полу и его угол принял решение о капитуляции.

      Следует заметить, что с данным боксером знаменитый кубинец Одланиер Солис "провозился" 8 раундов.

      Данная победа явилась десятой в послужном списке дагестанского боксера и только в одном бою его соперник смог перешагнуть рубеж первого раунда. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (89)


Гостей: 89

Наши друзья