• 8 октября 2011 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Артур Абрахам оштрафован и лишен водительских прав

      Несколько дней назад экс-чемпион мира Артур Абрахам украсил заголовки газет новостью о своем невероятном превышении скорости в Берлине. Он был остановлен полицией Берлина на скорости 230 километров в час на своем «Феррари». Он установил новый рекорд превышения скорости в городе.

      Абрахам был оштрафован на 1360 евро и лишен водительских прав на три месяца. Экс-чемпион любит быстрые машины и это не первый случай лихой езды с лишением водительских прав за превышение скорости для Абрахама.

  • 8 октября 2011 в 02:41
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      K2 Promotions Ukraine устраивает 22 октября в Черкассах боксерское шоу, главным событием которого будет защита титула EBA (неофициально считающегося европейским титулом WBA) непобежденным гигантом-супертяжеловесом  Александром Устиновым (24-0, 19KOs) против британского ветерана Дэнни Уильямса (44-10, 33KOs).

       Средневес  Макс Бурсак, №2 в рейтинге WBO, выступит в андеркарте. Соперник будет объявлен позже.

  • 8 октября 2011 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      Всемирная Боксерская Организация (WBO) лишила Сергея Дзинзирука (37-1, 23KOs) титула чемпиона мира в суперполусреднем весе. Дзинзирук не проводил защит титула с мая прошлого года, когда он победил техническим нокаутом Даниеля Доусона. Он дрался один раз в 2011 году в среднем весе, когда был нокаутирован чемпионом WBC Серхио Мартинесом в марте. У него был назначен бой с обязательным претендентом Лукашем Конечны (47-3, 22KOs) 30 сентября, но чемпион отказался от боя из-за травмы.

    Дзинзирук лишен пояса. Байсангуров - новый чемпион

      Временный чемпион Заурбек Байсангуров (26-1, 20KOs) повышен в статусе до полноценного чемпиона.

      Байсангурова заставят драться против Конечны, а победителю этой встречи WBO предписала провести обязательную защиту против Дзинзирука в течение 120 дней после победы.

  • 7 октября 2011 в 21:20
    Категория: Новости | Автор: www

    Ломаченко

      Украинец Василий Ломаченко в весовой категории до 60 кг победил  итальянца Доменико Валентино со счетом 17:11 (3:4, 9:3, 5:4).

      В финале Василий Ломаченко встретится с кубинцем Толедо Лопесом, который уверенно выиграл у боксера из Казахстана Гани Жайлауова - 21:9 (6:2, 7:3, 8:4). 

  • 7 октября 2011 в 16:56
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Арум: Чавес будет драться с Альваресом, а не с Мартинесом

      По словам генерального директора Top Rank Боба Арума, он не намерен в ближайшем будущем устраивать мексиканской звезде Хулио Сезару Чавесу-мл. бой против лидера среднего веса Серхио Габриеля Мартнеса. Президент WBC Хосе Сулейман обязал Чавеса, чемпиона WBC в среднем весе, провести обязательную защиту против «Бриллиантового» чемпиона Мартинеса до марта 2012 года.

      Вместо этого Арум сказал, что он провел предварительные переговоры с директором Golden Boy Ричардом Шафером по поводу более прибыльного шоу в апреле 2012 года в Мексике.

      «Если Чавес побьет Питера Манфредо-мл. 19 ноября, он будет драться с Саулем Альваресом, - сказал Арум по телефону из Лас-Вегаса. - У Альвареса тоже бой в ноябре. Я обедал с Шафером несколько недель назад и он поднял вопрос о бое Чавес-Альварес. Это лучший бой для них обоих. Он принесет много платных трансляций, если это произойдет».

  • 7 октября 2011 в 14:13
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Официально: Кличко встретится с Мормеком 10 декабря

      Чемпион мира WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко проведет в свой следующий поединок Дюссельдорфе 10 декабря.  Принимать бой Кличко и французского супертяжеловеса Жана-Марка Мормека будет домашний стадион футбольного клуба Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena. 

      К поединку против Владимира 39-летний  француз подходит с 36 победами на профессиональном ринге (22 нокаутом).  В 2002 году Мормек завоевал титул чемпиона WBA в тяжелом весе, одержав победу над Вирджилом Хиллом. После трех успешных защит пояса, в апреле 2005 года он выиграл объединительный поединок против чемпиона WBC Уэйна Брейтуэйта и объединил два титула. Однако, поясами он владел недолго – в январе 2006  в бою за титул абсолютного чемпиона мира в 1-м тяжелом весе проиграл нокаутом О`Ниллу Беллу. Впрочем, Мормек вернул себе чемпионские пояса WBC и WBA в матче-реванше с О`Ниллом Беллом в марте 2007 года. Но уже в ноябре Мормек потерял все титулы, уступив Девиду Хэю, хотя ему и удалось отправить британца в тяжелый нокдаун.

    Официально: Кличко встретится с Мормеком 10 декабря  С  2009 года француз переходит в супертяжелый вес и выигрывает все свои поединки, в том числе и против узбека Тимура Ибрагимова. Сейчас Жан-Марк Мормек входит в ТОП-10 рейтинга  четырех мировых боксерских организаций - WBA, IBF, WBO и IBO.

      Для 35-летнего украинца это будет первое появление в ринге после блестящей победы над Девидом Хэем 2 июля 2011.  

      «Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса, стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным, и захватывающим», - заявил Кличко.

    Официально: Кличко встретится с Мормеком 10 декабря   «Я не могу представить, что  моя встреча с Кличко состоится совсем скоро! Я также понимаю, что не все верят в мою победу. Но я знаю свою силу! Я смог уложить Хэя на настил ринга, сделать то, что не смог Владимир. Ошибки, которые я совершил в поединке с британцем, я исправлю в бою с Кличко. 11 декабря я вернусь в Париж с полным чемоданом поясов и буду наслаждаться тем, что именно я шокировал мир профессионального бокса», - уверен претендент.

       Поединок Кличко-Мормек будет транслироваться в 120 странах мира. Продажа билетов стартует 12 октября на сайте www.eventim.de.

  • 6 октября 2011 в 22:15
    Категория: Новости | Автор: MAGTSZYU

     

    Келли Павлик возращается!

       Всем памятен августовский скандал с участием экс-чемпиона мира Келли Павлика, когда известный боксёр отказался от участия в поединке всего за несколько дней до боя, мотивировав свой отказ недостаточным гонораром. И вот, спустя полтора месяца, финансовая нужда или жажда славы снова возвращают Павлика на ринг.

      Его менеджер Кэмерон Данкин надеется направить карьеру Келли в нужное русло и для этого в конце октября он, Павлик и руководство промоутерской компании Top Rank встретятся в Нью-Йорке, чтобы обсудить дальнейшие планы.

      «Павлик приедет 22-го октября на бой Донейр-Нарваес в Нью-Йорк. Я, Top Rank и Келли собираемся сесть и обсудить дальнейшие наши действия и возможность следующего поединка. - говорит Данкин, - В суперсреднем весе очень много хороших бойцов и, поверьте, Келли хочет боксировать с ними. Он понимает, что сделал глупую ошибку, но теперь он хочет полностью посвятить себя тренировкам и выступлениям на ринге. Келли Павлик сказал мне: Дайте мне возможность выйти и провести пару разминочных боев, и я не буду спрашивать вас о деньгах. Когда вы скажите мне, что я готов, я буду драться с любым».

                                                                                                                                     gorodokboxing.com

  • 5 октября 2011 в 23:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Перспективный польский супертяжеловес Мариуш Вах 5 ноября проведет поединок против знаменитого ветерана Оливера Маккола. Бой состоится в штате Коннектикут, США.

  • 5 октября 2011 в 23:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Ломаченко вышел в полуфинал Чемпионата мира по боксу  Украинский боксер Василий Ломаченко пробился в полуфинал Чемпионата мира по боксу, который проходит в азербайджанской столице Баку.

       В среду, 5 октября, в 1/4 он победил узбека Фазлиддина Гаибназарова 18:10.

       Стоит отметить, что участие в этом поединке Василия Ломаченко было под вопросом.

       Напомним, в 1/8 финала весовой категории до 60 кг Ломаченко проиграл бразильцу Робсону Консейсао со счетом 19:20. 

       Однако команда украинца сразу же подала протест на результат боя, поскольку посчитала действия рефери спорными.

  • 5 октября 2011 в 23:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хуан Карлос Гомес, получивший травму левого плеча, будет восстанавливаться больше, нежели это предполагалось ранее. Во время операции, проведенной на прошлой неделе, выяснилось, что к диагнозу - разрыв сухожилия, добавилась травма хряща. Врач, проведший операцию, заявил, что боксеру понадобится несколько месяцев для полного выздоровления.

  • 5 октября 2011 в 22:46
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея: Мигель Котто тренируется под руководством нового тренера.

      Как ранее сообщалось чемпион мира по версии "WBO" в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто (36-2-0, 29 КО) начал тренировки под руководством нового тренера Педро Луиса Диаса. Ознакомьтесь с фотогалереей одной из тренировок Мигеля во Флориде под руководством Диаса.

  • 5 октября 2011 в 19:13
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Terminator

    hbg.jpg

      Недавно участники назначенного на 15 октября боксерского шоу: чемпион WBC в полутяжелом весе Бернард Хопкинс и дебютант профессионального ринга Дьюи Бозелла провели открытую тренировку, в ходе которой пообщались с журналистами. «Я решил продолжить выступления на ринге и защитить то, что я с таким трудом завоевал, — приводит слова Хопкинса Boxingscene.com. — Почему бы не воспользоваться плодами того, чем я занимался более двадцати лет, и затем уйти, когда настанет время? Мне будет очень приятно и радостно слышать в 60 лет, как комментаторы будут говорить: «Этому парню нужно еще четыре боя, чтобы побить рекорд Бернарда Хопкинса».

  • 5 октября 2011 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: McS

    Ломаченко - в 1/4 финала!

    Апелляция,  поданная украинской стороной удовлетворена!

     

    Ломаченко - в 1/4 финала!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья