• 11 октября 2011 в 00:25
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Роач: Паккьяо не будет быстро нокаутировать Маркеса

      Тренер Фредди Роач обновил стратегию для Мэнни Пакьяо в предстоящей защите его титула WBO в полусреднем весе. 12 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе Пакьяо встретится с Хуаном Мануэлем Маркесом в третий и, скорее всего, последний раз.

      Сначала Роач рассматривал возможность нокаута в первом раунде. После некоторых размышлений Роач и Пакьяо избрали другую тактику. Они планируют разбивать Маркеса раунд за раундом, чтобы найти способ завершить бой нокаутом.

      «Маркес медленно стартует, а Мэнни любит стартовать быстро, - сказал Роач в интервью The Philippine Star. - Так что мы обсуждали возможность агрессивного начала боя для достижения быстрой победы нокаутом в первом раунде. Однако, подумав, мы решили посмотреть, как будет развиваться бой, поскольку, если Маркес переживет быстрый спурт Мэнни, он может получить преимущество. Этот бой будет психологическим, не только физическим».

      «Я немного беспокоился вначале, что Мэнни может подумать, будто Маркес создаст ему проблемы, поскольку два их предыдущих боя были близкими. Иногда ты думаешь, что есть парень, который является твоим заклятым врагом, как в школе. У тебя может быть соперник, которого тебе тяжело победить в боксе, в баскетболе или еще в чем-нибудь. 

  • 10 октября 2011 в 21:07
    Категория: О проекте | Автор: Evgenich

     

    Нам 3 года !

    Дорогие друзья!

      Сегодня мы отмечаем 3 года, как на просторах рунета заработал Boxing Club, или как мы ещё его называем сокращённо - БК. Не знаю как у вас, а у меня лично есть стойкое ощущение, что БК существует очень давно, хотя по срокам этого не скажешь. «Виною», скорее всего, тут лежит насыщенность событий, мнений, материала, которые проходят через наш с вами сайт. Сегодня уже и не скажешь, что много людей, которые интересуются боксом и заходят в интернет, не знакомы с нашим клубом.

      Конечно у нас очень много не только плюсов, но и минусов, и нам есть над чем работать. Главное - ещё впереди!

      От имени редакции БК я поздравляю всех вас и наших гостей с Днём Рождения! Спасибо вам за то, что вы с нами и не безразличны к судьбе нашего с вами детища. Удачи!

  • 10 октября 2011 в 14:39
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Холифилд о бое против Поветкина и инциденте с Тайсоном  Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29KOs) готов принять вызов «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина (22-0, 15KOs). По словам Холифилда, всё ещё продолжаются переговоры о проведении боя 17 декабря на Hallenstadion в Цюрихе, Швейцария. Сейчас Холифилду 48 лет и он по-прежнему не собирается на пенсию.

      «Я всё ещё на ринге, потому что я люблю бокс. Я люблю спорт. Я всё ещё очень люблю это. Я хочу в пятый раз за мою карьеру стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Это моя заветная мечта. Я мечтаю встретиться с россиянином Александром Поветкиным, нынешним чемпионом WBA», - сказал Холифилд.

      «Это неправда, что я банкрот. У меня нет финансовых трудностей и мой дом остаётся принадлежать мне. Они говорят, что в моем доме 109 комнат – это потому, что некоторые люди сосчитали каждую комнату и каждый туалет. Там много комнат, но не настолько. Я вырос в очень бедной семье. И я всегда говорил, если я стану богатым, я создам себе очень хорошие условия для жизни. Я хотел быть уверенным, что в моем доме хватит места для гостей. Я также хочу оставить что-то своему молодому поколению. Так что я купил 250 акров земли. Это самая важная вещь в моей жизни. Вы не должны забывать свои корни»

  • 10 октября 2011 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Ультиматум Хэя команде Кличко

      Пришло время принять решение для экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (25-2, 23KOs). Уже около двух лет британский боксер говорит о своем  возможном уходе на пенсию в свой 31-й день рожденья. Это день настанет в этот четверг, Хэю исполнится 31 год. После поражения по очкам Владимиру Кличко в июле, Хэй заявлял, что уйдет из спорта и что исключение он может сделать только ради реванша с Владимиром. В течение последних нескольких недель заявления Хэя смягчились - теперь он согласен и на бой со старшим братом Виталием Кличко (43-2, 40KOs), чемпионом по версии WBC.

      Виталий говорил о своем желании заполучить Хэя в ринг и нокаутировать его, но тренер и менеджер Хэя Адам Бут утверждает, что время истекает, а они так и не получили никакого предложения со стороны Виталия.

      Теперь Хэй и Бут дают команде Кличко несколько дней на то, чтобы сделать предложение о бое, иначе Хэй уйдет на пенсию.

  • 10 октября 2011 в 01:55
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Согласно сообщению промоутера Владимира Хрюнова, его подопечный, выступающий в категории супертяжелого веса, Вячеслав Глазков (9-0, 6KOs) проведет поединок против экс-чемпиона мира Сэмюэля Питера (34-5, 27KOs). Контракт еще не подписан - ведутся переговоры, и если они увенчаются успехом - поединок Питера и Глазкова пройдет в программе андекарта боксерского шоу 4 ноября в Москве, Россия, главным событием которого станет бой Джеймса Тони против  Дениса Лебедева.

  • 10 октября 2011 в 01:49
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

      Чемпион WBO/WBC в найлегчайшем весе Нонито Донэйр продолжает подготовку в предстоящему поединку, намеченному на 22 октября, против Омара Нарваэза в тренировочном зале в Сан-Карлосе, Калифорния.

    Фотогалерея из тренировочного зала Нонито Донэйра

  • 10 октября 2011 в 00:16
    Категория: Видео | Автор: Kramar
  • 9 октября 2011 в 14:46
    Категория: Видео | Автор: Kramar

    Финал Чемпионата мира 2011 в Баку по любительскому боксу в категории до 60 кг между Василием Ломаченко (Украина) и Янсиэлем Толедо (Куба)

  • 9 октября 2011 в 03:51
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Хелениус вернется на ринг 3 декабря в Финляндии

      Интерконтинентальный чемпион WBA и WBO в супертяжелом весе Роберт «Северный Кошмар» Хелениус (16-0, 11KOs) должен провести главный бой вечера бокса, который устраивают промоутерские компании Sauerland и P 3 Boxing на Hartwall Arena в Хельсинки 3 декабря. Имя соперника пока не объявлено.

      Для P 3 Boxing, финского партнера компании Sauerland, это означает, что шоу 25 ноября в Сеинайоки не состоится и чемпион Евросоюза в первом тяжелом весе Юхо Хаапойя скорее всего будет проводить один из главных боев вечера 3 декабря.

  • 8 октября 2011 в 23:41
    Категория: Видео | Автор: Kramar

    Видеозапись финального боя в категории до 69 кг на Чемпионате мира-2011 по любительскому боксу в Баку между Тарасом Шелестюком (Украина) и Сериком Сапиевым (Казахстан)

     

  • 8 октября 2011 в 18:40
    Категория: Новости | Автор: www

                       УсикЛомаченко

      Украина заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по боксу! Украинские боксеры завоевали 4 золотых медали и одну серебряную.  

    Результаты:

      Весовая категория до 60 кг Василий Ломаченко (Украина) – Толедо Лопес (Куба) 17:12 (6:3, 5:4, 6:5);

      Весовая категория до 64 кг Эвертон Дос Сантос (Бразилия) – Денис Беринчик (Украина) 26:23 (8:3, 8:9, 10:11);

      Весовая категория до 69 кг Тарас Шелестюк (Украина) – Серик Сапиев (Казахстан) – 16:10 (5:2, 3:2, 8:6);

      Весовая категория до 74 кг Евгений Хитров (Украина) – Риото Мурата (Япония) – 24:22 (6:7, 10:7, 8:8);

      Весовая категория до 91 кг Александр Усик (Украина) – Тимур Маммадов (Азербайджан) – 25:15 (7:6, 11:6, 7:3).

  • 8 октября 2011 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Осуману Адама остановил Кармазина в 9 раунде

      Бурбанк, Иллинойс, США. Возвращение экс-чемпиона IBF в первом среднем весе Романа Кармазина, похоже, подошло к концу. Осуману Адама (20-2, 15 KOs) остановил Кармазина в девятом раунде элиминатора IBF в среднем весе. Кармазин был сильно избит, когда его угол выбросил полотенце за минуту до конца девятого раунда. Кармазин не выходил на ринг с октября прошлого года, когда он проиграл нокаутом Даниэлю Гилю. Он взял перерыв в выступлениях и вроде бы завершил карьеру, но вернулся ради этой возможности титульного боя после того, как получил приглашение от IBF принять участие в турнире за право встретиться с нынешним чемпионом. Напомним, что сейчас титулом IBF в среднем весе владеет Даниэль Гиль.

  • 8 октября 2011 в 12:29
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

        Друзья, сегодня свой День Рождения празднует славный, добрый парень из Днепропетровска Константин.

      Костя, наш коллектив БК поздравляет тебя с 27-летием и желает только самого чистого и благополучного на твоём пути, под названием жизнь. Прими эти искренние поздравления с пожеланиями в этот радостный день 8 октября.

  • 8 октября 2011 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Майорга: собираюсь драться с Бандрейджем в 2012 году

      Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Риккардо Майорга (29-8-1, 23KOs) заявил BoxingScene.com, что ожидает титульного боя в начале 2012 года против чемпиона IBF в суперполусреднем весе Корнелиуса Бандрейджа (31-4, 18KOs). Майорга утверждает, что бой пройдет в его родном Никарагуа.

      «Я собираюсь драться с Бандрейджем за титул в Никарагуа в следующем году. Мой промоутер Дон Кинг пообещал мне позицию в рейтинге и титульный шанс с Бандрейджем. Он не врет мне о поединках и их датах. Я ожидаю этого боя», - сказал Майорга.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья