• 14 октября 2011 в 10:13
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 14 октября 2011 в 03:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      После 10 лет совместной работы супертяжеловес  Дэвид Туа (52-4-2, 43KOs) расстался со своим промоутером Седриком Кушнером. Туа сообщил, что он почувствовал, что пришло время для перемен, и теперь он вновь попытается завоевать титул чемпиона мира.

      Дэвид Туа: "О Седрике Кушнере я могу сказать только хорошо. Я благодарен ему за всё, что мы сделали вместе в течение последних нескольких лет, но время решает всё, и это самое подходящее время для нас, чтобы идти своими разными путями. Я вижу свое будущее светлым и после 20 лет борьбы в профибоксе, я вновь собираюсь "навести шороху" (make some noise) в супертяжелом дивизионе".

      "Нет больше у меня посредника. Я один управляю Дэвидом Туа."- подрезюмировал Туа. 

  • 14 октября 2011 в 02:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Кен Хершман переходит работать из SHOWTIME на HBO  Как стало известно, исполнительный вице-президент канала SHOWTIME и генеральный менеджер "Sports & Event Programming" на канале Кен Хершман покинул ряды SHOWTIME и перешел к основному конкуренту - каналу HBO.

      Как ожидается, Хершман займет место Росса Гринберга и будет назначен президентом HBO Sports.

      Отметим, что именно Хершману принадлежит идея и разработка турнира Super Six в суперсреднем весе.

    www.fightnews.com

  • 14 октября 2011 в 02:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Берндт Бёнте, менеджер братьев Кличко, прокомментировал заявление экс-чемпиона WBA в супертяжёлом весе Дэвида Хэя  (25-2, 23 КО) о завершении своей карьеры, которое британец сделал в день своего 31-летия 13 октября 2011 года:

      "Желаем всего наилучшего Дэвиду в его следующей карьере - он мог бы стать неплохим актёром — его высказывания перед боем с Владимиром и слова о сломанном пальце уже доказали его актёрский талант. Давайте посмотрим, как долго продлится отдых Хэя".

  • 14 октября 2011 в 02:12
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Всего два дня остается до поединка за титул WBC в полутяжелом весе между Бернардом "The Executioner”" Хопкинсом (52-5-2, 32 ko) и Чедом "Bad" Доусоном (30 - 1, 17 ko). Вчера в Лос-Анджелесе состоялась итоговая пресс-конференция.

    Чэд Доусон - Бернард Хопкинс. Итоговая пресс-конференция

    Чед Доусон: "Я очень рад и уверен, что в субботу вечером именно я стану чемпионом мира. Я прекрасно себя чувствую. Я взволнован. У меня был великолепный тренировочный лагерь. Я моложе и быстрее. Мне всего 29 лет, и мой возраст  - мой главный козырь. Думаю, у меня есть все шансы стать первым, кто остановит Бернарда. Я могу стать звездой, и, если Хопкинс будет нокаутирован, так и случится. Бернард выбрасывает около 35 ударов за раунд, но этого недостаточно, чтобы победить меня".

    Бернард Хопкинс: "Я очень рад снова боксировать в Лос-Анджелесе, в последний раз здесь я побил Говарда Истмана. Я бросаю вызов Чеду Доусону - попробуй нокаутировать меня".

  • 14 октября 2011 в 01:59
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Buck$

     

    Пресс-конференция в Черкассах

    Накануне турнира 22 октября в Черкассах состоялась пресс-конференция, на которой и было официально объявлено о проведении данного события, главным поединком которого станет бой тяжеловесов Александра Устинова (24-0, 19 нокаутов) и Дэнни Уильямса (43-10, 33 нокаутов) за титул чемпиона Европы по версии EBA.

     «22 октября в Черкассах будут драться два профессионала, общий вес которых составит более чем 260 кг, общее количество побед 68 из которых, 52 нокаута, – сообщил присутствующим журналистам генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк. – Британец станет одним из самих сильных оппонентов в карьере Устинова. Из всех вышеперечисленных соперников ни один не обладал таким «убийственным» нокаутирующим ударом с обеих рук, каким может похвастаться «Брикстонский бомбардировщик». Ну а богатырские габариты, мощь и характер Устинова в купе с бескомпромиссной манерой ведения боя Уильямса и его кредо – всегда идти до конца, вне зависимости от того, как складывается поединок – наверняка превратят предстоящую встречу в качественное зрелище для любителей открытого бокса.

     Также нас ожидает несколько захватывающих поединков перед главным боем. Известный украинский средневес Макс «Тайгер» Бурсак проведет 8-раундовый рейтинговый бой против Абдулазиза Матазимова. Классный боксер со Львова Костя Ровенский проведет 8 раундов против Игоря Фанияна. Также в ринг выйдут Виталий Невеселый, Александр Червяк и Игорь Панкевич. Билеты на шоу продаются в кассах СК «Будивельник», а также в кассе Дома торговли. Напомню, что трансляция поединка состоится на телеканале «Интер» при поддержке международного бренда Nemiroff. Отдельную благодарность хочу выразить гостиничному комплексу «Апельсин», который нас гостеприимно принимает уже не первый год».

    Пресс-конференция в Черкассах

    «То, что моему сопернику 38 лет, говорит о том, что у него огромный опыт, а за плечами отличная карьера профессионального боксера, – заявил на пресс-конференции Александр Устинов. – Каждый соперник выходил в ринг выигрывать, независимо от того, где он находится и сколько ему лет. Из сильных сторон Уильямса могу сказать, что парень он терпеливый и бьющий. Где-то может потерпеть, где-то сам ударить. Недооценивать его нельзя, и рассчитывать на его слабые стороны тоже. Каждый спортсмен по-разному реагирует на своего соперника. На Майка Тайсона он реагировал так, на Виталия Кличко – совершенно по-другому. Сказать, что он делать только вот это, нельзя. Так что его нужно атаковать так, чтобы он просто не мог реагировать вообще».

     - Вопрос к организаторам. Как правило, вы проводили в Черкассах по турниру в год, но после 2009-го куда то пропали на два года. Можно ли рассчитывать на то, что турниры будут проходить в нашем городе ежегодно?

    Александр Красюк: «Действительно, в прошлом году у нас не было турнира в Черкассах, зато в позапрошлом их было два. Так что если усреднить, то за четыре года мы провели четыре турнира. Проводить турниры в Черкассах очень приятно: прежде всего это публика, болельщики, которые разбираются в профессиональном боксе, умеют болеть, ценят его и обладают хорошим вкусом. На этот раз мы еще выше подняли планку, и надеемся, сможем в очередной раз удивить зрителей. А в следующем году приехать в Черкассы и снова поставить планку еще выше. Мы приложим все усилия, чтобы любители бокса здесь могли видеть качественный профессиональный бокс минимум раз в год».

    Пресс-конференция в Черкассах 

    - Если прошлый раз на турнир не было билетов за сутки, то на этот раз их не будет за неделю?

    - Билеты еще есть, но их очень быстро раскупают. В Черкассах не такая большая арена спорткомплекса «Строитель», чтобы вместить всех желающим. Кто не успеет купить билет, сможет посмотреть турнир по телевизору на телеканале «Интер».

     - Какая сегодня минимальная и максимальная цена билетов?

    - Билеты от 100 гривен. Есть категория VIP-билетов, непосредственно в ринг-сайд, который стоят 400 и 500 гривен.

     - Насколько спорткомплекс «Строитель» соответствует мероприятию, и готов ли он принимать события еще высшего уровня?

    - Спорткомплекс «Строитель» готов будет принять в пятницу наш турнир. Мы сделаем все, чтобы он выглядел достойно, потому что трансляция будет на всю Украину. Также будет трансляция в Россию и, скорее всего, в Белоруссию. Работает группа профессионалов, которая сможет сделать классную телевизионную картинку. К сожалению всего лишь немногим меньше двух тысяч способен вместить Дворец спорта на боксе, поэтому принимать соревнования а-ля Кличко стадионного уровня с 60 тысячами зрителей он, к сожалению, не сможет. Тем не менее, классные боксерские шоу проводить в нем можно.

     - Вопрос Александру Устинову. Вы говорили, что спарринговали с Виталием Кличко. Кроме него были у вас еще какие-то известные спарринг-партнеры?

    - Меня приглашали на спарринги Сергея Ляховича, помогали ему готовиться.

     - Александр, Дэнни Уильямс начал свою карьеру в 1995 году, на десять лет раньше вас, встречался с такими боксерами как Майк Тайсон, Виталий Кличко… Не сыграет ли опыт решающим фактором в этом бою?

    - В этой ситуации ничего необычного нет. Молодежь должна теснить стариков.

    k2ukraine.com 

  • 13 октября 2011 в 22:46
    Категория: О разном | Автор: JamP

    В субботу я буду в Киеве, откуда потом погоню к Валере(Скофу) в Ужгород. Чертим между этими двумя точками прямую, вспоминаем, что в это-же время Хопкинс взвалит на ринг свои нестареющие почит мощи и будет стараться учить Доусона уму-разуму и... добавляем ещё одну контрольную точку с названием "Совместный киевский просмотр сего достопримечательного поединка!". Каково, а?!

    http://allaboutboxingnews.com/wp-content/uploads/2011/08/HopkinsDawsonPreLAPC_Blevins3.jpg

  • 13 октября 2011 в 19:57
    Категория: Новости | Автор: mao

    Дэвид Хэй покинул бокс!

      Экс-чемпион WBA в супертяжёлом весе Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО) официально объявил о завершении карьеры в профессиональном боксе — в день своего 31-летия британец подтвердил, что уходит из бокса и не намерен проводить бой ни с чемпионом мира IBF/IBO/WBO/WBA в супертяжёлом весе Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО), ни с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (43-2-0, 40 KO).

      "Это решение принято не сгоряча, на меня никто не давил. Я всегда говорил, что хотел бы завершить свою карьеру в боксе в день, когда мне исполнится 31 год. С 10-летнего возраста я принял это решение и этот день настал", — цитирует Хэя ESPN.

  • 13 октября 2011 в 02:37
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Вашему вниманию предлагается очередное видео с тренировочного лагеря Исмаила Силлаха (16-0, 13 ko). Напомним, что Исмаил проведет очередной поединок 4 ноября в России. Соперником Исмаила будет россиянин Максим Власов, который заменил Криса Генри (из-за проблем с налоговой службой, Генри был вынужден отказаться от поединка в Москве - прим.БК).

  • 13 октября 2011 в 02:31
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

      Дюссельдорф, Германия. Владимир Кличко и Жан Марк Мормек позируют на пресс-конференции на "Esprit-Arena", посвященной их предстоящему бою, намеченному на 10 декабря.

    Кличко - Мормек. Лицом к лицу

  • 13 октября 2011 в 00:00
    Категория: Новости | Автор: Egoist

      В среду, 12 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко представил официальную афишу боя с французом Жан Марком Мормеком, который пройдет в декабре.

    Кличко представил официальную афишу боя с Мормеком

    Украинец разместил ее на собственной странице в Facebook.

  • 12 октября 2011 в 23:10
    Категория: Новости | Автор: mao

                                            Ариза: Пакьяо не давал согласия на допинг-тесты

      Алекс Ариза, тренер по физической подготовке чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО), заявил, что его подопечный не давал согласия на проведение допинг-тестов, на которых настаивает чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший (42-0-0, 26 КО).

      "Я не слышал, чтобы Пакьяо давал согласие на допинг-тесты. Знаю, что Мэнни выразил готовность сдать необходимые анализы, но пока на это не соглашался. Насколько знаю я, Пакьяо никогда не согласится на те требования, что ему выдвигают", — цитирует Аризу Fighthype.

  • 12 октября 2011 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Salvador Sanchez

      Давид Табатадзе продолжает покорять американский ринг. 13 октября наш боксер-средневес, встретится в ринге с пока еще не битым Сэмми Гонзалесом. Поединок пройдет в программе боксерского шоу «Бойцовский клуб», в городе Коста Меса, штат Калифорния.

    Табатадзе-Гонзалес 13 октября.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья