• 13 июля 2011 в 17:47
    Категория: Разбор полетов | Автор: scofield

      Это не статья, а ветка, где я бы хотел обсудить с Осьминогом Полом преимущества и недостатки обоих боксёров в их гипотетическом бою. Все желающие, велкам.

       Моё мнение:

       Хэй быстрее, причём и на ногах и на руках.

      Удар у обоих по убойности одинаковый.

      Хэй техничнее.

      Выносливость у Хэя лучше.

     Арреола скинул вес и потому он уже не обладает мощью "прущего паровоза". Удар стал немного слабее.

      Крис не смог выдержать свой план на бой в течение всего боя, он сам это признал в прошлом бою. Хэй же в части тактики молоток, придерживается намеченного плана весь бой.

      Прессующий на Хэя Арреола - это иллюзия, но таковое могло бы быть со старым Крисом-бульдозером. Теперь же Арреола больше выцеливает и старается боксировать. Для него теперь техничные бойцы это "крутое пике", в котором шансов у него очень мало.

      Только челюсть у Арреолы лучше, чем у Хэя, но постоянно ловить фейсом удары не есть гуд и Сэм Питер нам это доказал. Когда треснет бронь Арреолы? Возможно в следующем бою...

      Хэй лучше Адамека, а даже тот сумел отбегаться от Криса(хотя у мекса была травма). Но даже если натянуть на ничью, то Хэй лучше Адамека и отбегался бы намного успешнее.

  • 13 июля 2011 в 14:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    — Что для вас стало главной сложностью при первом опыте большой работы в кино?

    — На съемках «Каменной башки» было слишком много дыма, много грима. Время съемок зачастую было непривычным для работы. Длинный рабочий день, часто захватывавший и ночное время. Тяжело было входить в такой график. Довольно много на киносъемках бывает и бардака — в спорте его меньше и народ более организованный. А с точки зрения актерской: сложно играть другого человека, то есть изображать не такого, какой ты есть на самом деле. Но это одновременно и интересно.

    — У вас тогда целых два месяца выпали из тренировочного цикла?


    — Съемки заняли два месяца в общей сложности. А непрерывная работа, исключающая спортивные тренировки, однажды шла в течение месяца, но на этот месяц я был задействован сразу после одного из моих боев. А еще один месяц в сумме набежал из коротких отрезков по несколько дней. То есть в этот период я еще как-то находил возможность тренироваться.

  • 13 июля 2011 в 13:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Фури не готов выйти против Кличко  Тайсон Фури накануне предстоящего поединка против Дерека Чисоры поделился  своими мыслями относительно дальнейшей карьеры.

      "Я пока не чувствую, что готов выйти против Кличко. Мне не хотелось бы соглашаться на такой бой ради очередной записи в рекорд. Я всё ещё учусь и хочу провести ещё несколько боев, прежде чем думать о таком скачке в моей карьере. Мне нужно больше опыта и этого я могу достичь только проводя бои.

      Ещё в начале я говорил, что хочу выиграть титул британского чемпиона, потом европейского, а лишь затем я буду нацеливаться на титул чемпиона мира"

  • 13 июля 2011 в 13:47
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 13 июля 2011 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Келли Павлик официально подтвердил произошедшую накануне драку между ним и его младшим братом Майклом. Драка произошла в родительском доме. При этом Келли утверждает, что всё это делалось в трезвом состоянии и пары алкоголя здесь не замешаны.

      Первоначально Майкл утверждал, что старший брат, будучи пьяным, побил его, но потом отказался от своих обвинений в сторону Келли. Сам Келли, комментируя данный эпизод, выразил недоумение в таком поведении брата.

      На данный момент конфликт исчерпан.

    www.boxingscene.com

  • 13 июля 2011 в 13:29
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 13 июля 2011 в 11:45
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре
    Руслан Чагаев: Поветкину не стоит опасаться гепатита!
    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе узбекистанец Руслан Чагаев в интервью Sportbox.ru поделился мыслями о своем наиболее вероятном следующем сопернике россиянине Александре Поветкине и перспективах организации этого боя.

    Напомним, что в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации Чагаев занимает первую строчку, а Поветкин — вторую. Бой между этими боксерами может пройти за титул WBA, ставший вакантным после победы украинца Владимира Кличко над британцем Дэвидом Хэем. Кличко-младший стал суперчемпионом по версии организации, а Хэй лишился пояса действующего чемпиона.

  • 13 июля 2011 в 11:25
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

               Богдан, Курский, с Днём Рождения вас, мужики!

      Друзья, 12 июля свои Дни Рождения праздновали наши старые, добрые коллеги и друзья BeN и Курский! Мужики, извините покорно за опоздание и примите наши крепкие, искренние пожелания благополучия и всяческих радостей на долгие лета!!!

  • 13 июля 2011 в 07:24
    Категория: Новости | Автор: sem

    Виталий Кличко: Моя цель состоит в том, чтобы нокаутировать Дэвида Хэя жестоко!

      Виталий Кличко пообещал провести еще одно сражение, лучше, чем его брат Владимир, заявив: "Я уничтожу Дэвида Хэя".

    Виталий Кличко, 39 лет, серьезно рассматривает возможность проведения поединка с Дэвидом Хэеем, который убедительно дрался с его младшим братом в начале месяца.

       Виталий сказал: "Если я буду драться с ним, то могу обещать одно - отправить его на пол и сказать: Каково же у тебя оправдание теперь?".

       "Хэй заявил, что из-за сломанного пальца ноги уступил Владимиру, но у него не будет никакого оправдания, когда я отправить его на настил".

       Владимир добавил WBA пояс Хэя к версиям IBF, WBO и IBO а также был повышен до звания "Суперчемпион" по версии WBA, а Руслан Чагаев и Александр Поветкин поборются друг с другом в конце этого года, чтобы определить нового чемпиона.

       Виталий добавил: "Первоначальная причина, почему мы хотели бороться с ним был пояс, но теперь это совсем другое, более личное. Дэвид Хэй стал известен всему миру, только благодаря своим унизительным выпадам. Я был так рад за Владимира, поскольку было очень сложно бороться с человеком, который все время пытался убежать".

       В связи с уже намеченным боем Виталия и Томаша Адамека в Польше 10 сентября, Хэю придется подождать до начала следующего года. Но, несмотря на разговоры о том, что он уйдет в отставку на свою 31-ю годовщину в октябре, Хэй признает, что может возникнуть соблазн изменить свое мнение.
    Теперь, когда Виталий открыто заявил о возможности боя с лондонцем, Хэй может пересмотреть свое будущее.

       Виталий сказал: "Я проведу эту бой так, что ему не удастся найти никакого оправдания. Это моя цель, если бой состоится, я нокаутирую его жестоко, он должен заплатить за свои плохие слова. Как правило, после драки мы ставали хорошими друзьями с нашими оппонентами. Я уважаю других бойцов, потому что мы все делаем одну и ту же работу, но то, что Дэвид Хэй заявил о нас показывает его неуважение и не способствует, чтобы наши чувства к нему были такими же, как и к другим оппонентам. Дэвид Хэй сделан, но, если он не против, я буду очень рад лично отправить его на пол".


       Владимир, тем временем, обвинили Хэя в том, что у того не хватило мужества на настоящую борьбу во время их боя в Гамбурге.


       Он сказал: "Я ожидал,  что Дэвид Хэй, наберется немного храбрости и попытается продемонстрировать свой Хеймейкер в финальных нескольких раундах, - но я не увидел ничего. Дэвид старался уходить от какого-либо риска вообще. Он не хотел рисковать из-за страха быть нокаутированым.  Он ни разу издали не приблизился ко мне, что в некотором роде, оказалось самым страшным аспектом боя".


      На сломанный палец ноги Хэя Кличко добавил: "Если это была такая большая проблема, он должен был упомянуть об этом заранее".

    boxingscene

  • 13 июля 2011 в 02:36
    Категория: Новости, Интервью, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фредди Роач:

      Фредди "La Cucaracha" Роач (40-13-0, 15 КО), тренер чемпиона мира по версии «WBA» в первом полусреднем весе Амира Хана (27-1-0, 17 КО), изучил записи поединков Заба Джуды (41-6-0, 28 КО) и в особенности поединок с Лукассом Маттиссе (28-2-0, 26 КО), который, напомним, Джуда выиграл раздельным решением (SD) и пришёл к выводу, что один из ключей к победе его подопечного - это необходимость нейтрализовать джеб Джуды.

      «Он не дерётся как обычный левша. Он атакует с левой стороны. Это действительно хорошая стратегия. Мы посмотрели несколько его поединков. Бой с Маттиссе тому прекрасный образец. Нам необходимо нейтрализовать его джеб и уходить от него».

      Роач думает, что Хан выиграет каждый раунд, хотя и ожидает, что Джуда, возможно, создаст проблемы своими защитными действиями.

      «Я думаю, что Амир должен выигрывать каждый раунд. Джуда хитрый, с его изворотливостью – он немного Мэйвезер и немного Пернелл Уитакер (40-4-1, 17 КО)».

  • 13 июля 2011 в 01:07
    Категория: О разном, Видео | Автор: sem

    Главным событием "Битвы под Москвой" стал бой россиянина Расула Мирзаева и японца Масанори Канехары за титул чемпиона мира ММА в весе до 65 кг, прошедший 7.07.2011г. Рефери остановил поединок спустя полторы минуты - "Черный тигр" Мирзаев победил досрочно.

  • 12 июля 2011 в 20:39
    Категория: Видео | Автор: mao

    Гендлин мл. и Баздрев на Боец ТВ

      Комментатор Владимир Гендлин-мл. и блоггер Андрей Баздрев рассуждают о кризисе в мировом и отечественном боксе на канале "Боец".

      Ссылка на видео:

    http://www.redmediatv.ru/video.php?id=5822

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья