• 30 апреля 2011 в 16:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менни Пакьяо завершает подготовку к поединку против Шейна Мозли. Вашему вниманию предлагается фоторепортаж заключительных тренировок филиппинского боксера, которые он проводит в боксерском клубе Голливуда, штат Калифорния, под руководством своего наставника Фреди Роуча.

    Заключительные приготовления Пакьяо.

  • 30 апреля 2011 в 16:30
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 30 апреля 2011 в 15:28
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

     

                                     В рейтенге TSS Дэвид Хэй обошел Виталия Кличко.

     

    Последнее издание thesweetscience.com опубликовало свой рейтинг супертяжеловесов, в котором британский чемпион WBA Дэвид Хэй занял вторую строчку в рейтинге сайта, опередив чемпиона WBC Виталия Кличко.

    Причина такой расстановки проста, Дэвид Хэй единственный на сегодняшний день супертяжеловес, который имеет наибольшую возможность побить чемпиона TSS Владимира Кличко и отобрать у него первое место рейтинга.

     

    Так выглядит топ 10 супертяжей по версии TSS:

    1  Wladimir Klitschko
    2  David Haye 
    3  Vitali Klitschko
    4  Robert Helenius 
    5  Tomasz Adamek
    6  Ruslan Chagaev
    7  Eddie Chambers
    8  Alexander Dimitrenko
    9  Tony Thompson
    10 Dereck Chisora

     

    thesweetscience.com

     

     

  • 30 апреля 2011 в 08:42
    Категория: Новости | Автор: sem

    Дэвид Хэй не может дождаться, встречи с Кличко на следующей неделе.

      Дэвид Хэй, чемпион WBA в супертяжелом весе, на этой неделе вернулся в домой в  Великобританию, чтобы несколько дней отдохнуть и расслабиться, прежде чем ему предстоит принять участие в первой пресс-конференции, запланированной на начало следующей недели и проводимой к объединительному бою против Владимира Кличко. Как ни странно, но он утверждает, что уже с большим нетерпением ждет этой встречи.

      Хэй сказал в интервью Sky Sports:

      "Мы не виделись с января. В Нью-Йорке было весело, когда в течение трех дней приходилось сталкиваться лицом к лицу с Владимиром. Еще у нас было две встречи с СМИ, где мы сидели за столом напротив, пытаясь выразить как мы относимся друг к другу. Мы не в любви друг с другом, если можно так выразиться и я очень этому рад. Я с нетерпением жду следующей недели, когда пройдет первая пресс-конференция, чтобы в СМИ уже начала подниматься шумиха ". 

      Встреча бойцов была частью программы канала HBO серии "Face Off", где боксеры проводят встречи  до боя, чтобы выразить свои чувства  друг к другу. Хэй считает, что у Кличко взыграла вся его плохая кровь. 

      "Я никогда не видел Владимира таким агрессивным раньше, старался общаться с ним очень спокойно и уравновешенно, но на определенном этапе был совершенно уверен, что он собирается прыгнуть через стол и попытается ударить меня. Я слишком ясно почувствовал это и  знаю, как сильно он  хочет этого боя и еще знаю, что он не собирается выходить со своей обычной тактикой - удар, удар, клинч. Я думаю, что он собирается начать настоящую войну, и это то, чего мы все хотим,  вижу это в его глазах, как он искренне презирает меня, что и сделает нашу борьбу просто невероятной. Его бои не отличаются тактикой, в них нет никаких эмоций, ему всё равно, даже если толпа освистывает бой, он просто медленно движется вперед и получает выигрыш. Но когда появляется тот, кто для него опасен, кто способен атаковать и наносить ущерб, кто может заставить его волноваться, тот всегда сумеет сделать очень интересным бой для болельщиков".  

      Поклонникам желающим первыми приобрести билеты, настоятельно рекомендуется зарегистрироваться на www.eventim.co.uk.

                                                                                                                                                    boxingscene.com

  • 30 апреля 2011 в 02:06
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Кадр дня: вручение чемпионского пояса Орландо Салидо 

      Президент WBO Франциско “Paco” Валкарсель сегодня в Мехико торжественно вручил новоиспеченному чемпиону в полулегком весе Орландо “Siri” Салидо его чемпионский пояс WBO, который он завоевал 16 апреля в поединке против Хуанмы Лопеса.

  • 29 апреля 2011 в 21:37
    Категория: Новости | Автор: Крепкий Орешек

    Александр Бахтин проведёт бой в андеркарте Лебедев — Джонс     Российский боксёр легчайшего веса Александр Бахтин следующий поединок проведёт против Медгена Сингсурата, который известен тем что нокаутировал Мэнни Пакьяо.

  • 29 апреля 2011 в 21:26
    Категория: Новости | Автор: Крепкий Орешек

    Мэнни Пакьяо встретился с Бараком Обамой    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 KO) встретился с президентом США Бараком Обамой и пообщался с главой государства о баскетболе и боксе.

  • 29 апреля 2011 в 20:20
    Категория: Новости | Автор: Крепкий Орешек

    Хэй: Первый раунд Кличко проиграл     Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй уверен, что он выиграл первый психологический раунд у своего противника Владимира Кличко.

  • 29 апреля 2011 в 19:45
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Михаил Пореченков: «Вот в кино я бы Дениса Лебедева сыграл!»

    Предстоящий бой нашего Дениса Лебедева с американской легендой Роем Джонсом неумолимо приближается. Поединками такого уровня  мы - не взирая на уровень знаменитости будущих зрителей -  пока не особо избалованы, поэтому мнения звезд в данной ситуации нарастающего ( и вполне естественного волнения) особенно интересны.

    Тем более, если они сами не чужды спорту и могут не только «болеть», но и разбираться в профессиональных тонкостях. Актер Михаил Пореченков - именно такой человек.

    … Михаила удалось подстеречь после спектакля МХАТ им. Чехова. Блистательно сыграв Полония в «Гамлете» (запомнились - когда публика уже покидала зал - чьи-то слова, довольно метко отражавшие суть происходившего: «спектакль какого-то неземного измерения»), Пореченков переоделся и смог уделить нам время. Не слишком много - была ночь, а утром Михаил улетал в Омск, затем в Польшу - на съемки - но тем не менее.

  • 29 апреля 2011 в 19:27
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Андре Уорд, готовящийся к поединку 14 мая, против Артура Абрахама, провел, так называемый, пресс-день. Кроме общения с журналистами, Андре провел открытую тренировку.

    Тренировка Андре Уорда.

  • 29 апреля 2011 в 17:28
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Валлийская легенда бокса Джо Кальзаге провел жеребьевку для турнира Prizefighter International Heavyweights. В этом турнире восемь боксеров с более чем 160 общими победами нокаутом на счету выявят в поединках между собой первого в истории международного чемпиона Prizefighter в супертяжелом весе. Турнир будет проходить 7 мая в Alexandra Palace, Лондон, Великобритания.

    Джо Кальзаге провел жеребьевку турнира Prizefighter International Heavyweights

    Обосновавщийся в Ирландии мощный 25-летний кубинец Майк Перес будет проходить настоящее испытание в первом четвертьфинале против Фреса Окендо - пуэрториканского спарринг партнера Девида Хэя

    Победитель этого поединка встретится в полуфинале с американцем Кэвином Джонсоном, прошедшим всю дистанцию в бою за титул чемпиона мира WBC против Виталия Кличко, или с французом Грегори Тони, боровшимся за европейский титул в августе 2010.

    Британец Макл Спротт в третьем четвертьфинале встретится с  американским нокаутером (41 нокаут из 45 побед) и гигантом (рост 203см) Таем Филдсом

    Победитель этого боя встретится во втором полуфинале либо с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, либо с немцем Константином Айрихом. Напомним, что Гомес является бывшим чемпионом мира WBC в первом тяжелом весе и экс-претендентом на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу Виталию Кличко.

    1-й четвертьфинал: Майк Перес (13-0, 10 КО; Куба) – Фрес Окендо(32-7, 21 КО; Пуэрто-Рико)

    2-й четвертьфинал: Кевин Джонсон (24-1-1, 10 КО; США) – Грегори Тони (14-1, 12 КО; Франция)

    3-й четвертьфинал: Майкл Спротт (36-15, 17 КО; Англия) – Тай Филдс (45-3, 41 КО; Канада)

    4-й четвертьфинал: Хуан Карлос Гомес (49-2, 37 КО; Куба) – Константин Айрих (16-3-2, 13 КО; Германия)

    По материалам http://www.prizefighter.co.uk/

     

  • 29 апреля 2011 в 16:48
    Категория: Интервью | Автор: Kramar

    Исмаил Силлах о двух предстоящих поединках

    Всем привет!

    В первую очередь хочу поздравить всех вас с прошедшим воскресением Христовым! Благословения, мира и добра вам и вашим близким! Также заранее поздравляю с наступающими майскими праздниками - Днем труда и Днем победы. Хороших вам выходных!

    А теперь обо мне :-). Как я уже писал раньше, мне нравиться всегда находиться в форме и я не люблю большие паузы между боями. Вполне возможно, что мнение изменится в будущем, но пока я придерживаюсь своих правил.

    После моего последнего боя я отдохнул всего недельку, и приступил к легким тренировкам. Первые пару недель все еще находился на пике - хотелось «рвать и метать», а спустя время пыл поутих, и я даже почувствовал, что нахожусь в «яме», и нужно сбавить обороты. Начал разнообразить тренировки, играть в большой теннис с моим близким другом Давидом Табатадзе, бегать кроссы… в общем, поддерживать себя в тонусе, но без «напряга».

    Исмаил Силлах о двух предстоящих поединках

    Когда мы находились во Флориде (на моем последнем бое), уже шла речь о том, что Рой Джонс может провести бой против россиянина Дениса Лебедева, и я смогу выступить в андеркарте. Также мой бой понравился руководству канала ESPN 2, и мне поступило предложение на еще один «main event», назначенный на 1 июля. Хоть два боя пройдут в очень сжатые сроки, мы с командой приняли решение взять оба. Так что в ближайшее время я при делах!

    По предварительным данным бой в Москве будет против уроженца Уганды, базирующегося в Швеции, -Хамзы Вандеры (12-2-2, 11 КО). Насколько я понял по его рекорду, парень - хороший середнячок, достаточно бьющий, и ни разу не был остановлен досрочно. Так что у меня будет хороший стимул быть первым, кто собьет его с ног :-). Практически через месяц после московского боя мне предстоит выйти в ринг против Лафаррелла Бантинга (18-3-1, 17 КО). Также очень крепкий парень, который имеет приличный рекорд и встречался на ринге с Жаном Паскалем (которому уступил единогласным решением).

    Исмаил Силлах о двух предстоящих поединках

    Несколько недель назад я уже приступил к спаррингам. Помогал готовиться к национальному чемпионату одному из лидеров сборной США Майклу Хантеру. Майкл закатил мне достаточно жесткий первый спарринг, так что пришлось на следующих двух поставить юнца на место и «болтануть» его пару раз :-).

    В настоящее время я спаррингую в зале Фредди Роача Wild Сard Gym с русским крузером Валерием Брудовым (38-3, 27 КО). Позже мы планируем увеличить количество раундов и подключить еще несколько спарринг-партнеров, желательно левшей, так как Вандера - левша. За десять дней до московского боя планирую приехать в Мариуполь на завершающий этап тренировок и акклиматизацию, а оттуда уже в Москву. Вот так коротко о моих трудовых буднях и планах на будущее. Все проходит хорошо, я в отличном расположении духа, впереди меня ждут два хороших боя. Я готов выступить достойно и еще немножко приблизится к своей цели – стать чемпионом мира!

    Как всегда, буду стараться держать вас в курсе дел и с удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

    Источник: http://vringe.com/blogi/fighting-is-my-business-and-business-is-good-ismayl-sillakh-blog.html

  • 29 апреля 2011 в 16:16
    Категория: Кадр дня | Автор: spartakus1380

     Публичная тренировка Камеды в Осаке

      Трёхкратный чемпион мира Коки Kaмедa в четверг в столице Японии на глазах у болельщиков показал свои впечатляющие физические данные в ходе публичной тренировки в рамках шоу, рекламирующего его поединок с никарагуанцем Даниэлем Диасом. Коки Камеда(24-1, 15 нокаутов) - действующий чемпион мира Всемирной Боксерской Ассоциации (WBA) во втором легчайшем весе готовит свою первую защиту пояса, который он выиграл в декабре прошлого года единогласным решением судей у Александра Муньоса из Венесуэлы. Чемпион представил и показал общественному мнению в течение четырех раундов  свою скорость, точность и мощность в атаке.

  • 29 апреля 2011 в 13:44
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Маркезу предложили $5 миллионов за поединок с Пакьяо

      Как сообщает Boxingscene.com, ссылаясь на источники в Мексике, промоутерская компания "Top Rank" предложила чемпиону мира в легком весе по версиям WBA/WBO/The Ring Хуану Мануэлю Маркезу (52-5-1, 38 КО) гарантированный гонорар в размере $5 миллионов за третий поединок с Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 КО), плюс процент с продажи трансляций поединка.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья