• 26 апреля 2011 в 01:01
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Дело Тайсона живет и процветает  Аргентинец, боксер суперлегчайшего веса Алехандро Гомес (11-21-4, 3 KOs) в субботнем поединке в Буэнос-Айресе, Аргентина, был дисквалифицирован после того, как .... укусил за ухо своего соперника Висенте Мартина Родригеса (33-2, 19 KOs). В начале 6 раунда,  Гомес, который, отметим, проигрывал поединок по очкам, надкусил за мочку уха Родригеса, после чего рефери поединка Родольфо Стелла просмотрел повтор и незамедлительно дискфалифицировал Гомеса.

      На данный момент Родригес занимает в рейтинге WBO - 5 позицию, и в рейтинге WBC - 11.

      Также предлагаем ВИДЕО инцидента (6 раунд смотрим с 30 минуты)

  • 26 апреля 2011 в 00:36
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Сото - Эстрада, в июне? 

      Мексиканские источники сообщают, что чемпион мира в легком весе по версии WBC Умберто Сото  (55-7-2, 32 КО) собирается проводить защиту своего титула либо 4-го,  либо 25-го июня против Даниэля Эстрады  (25-2, 19 КО). Бой, как предполагается, пройдет в Мексике. Напомним, первоначально планировалось, что Сото выйдет в ринг 7-го мая в андеркарде поединка «Пакьяо – Мозли».

  • 25 апреля 2011 в 16:50
    Категория: Новости | Автор: sem

    Данди:

    Легендарный тренер Анджело Данди считает, что Дэвид Хэй станет одним из величайших боксеров всех времен. Данди, ранее тренировавший Мухаммеда Али, дал советы чемпиону мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвиду Хэю, для его предстоящего поединка с Владимиром Кличко, запланированного на 2 июля. Хэй посетил зал на Fifth Street  в Майами и провел в нем тренировку, именно там, где Данди подготовил 15 чемпионов мира, в том числе Шугара Рэя Леонарда и Джорджа Формана. Ветеран Данди, которому будет 90 в августе, сказал:

    - "Я видел его, когда он тренировался в Fifth Street, и он выглядел как, настоящий чемпион. Это был первый раз, когда я видел его лично, и должен сказать, что был очень впечатлен этим парнем".

    Он был настолько впечатлен, что сказал:

    - "Дэвид Хэй, после того как нокаутирует Владимира Кличко, войдет в 15-ку лучших боксеров всех времен в супертяжелом весе. Он действительно может бороться, и он знает, что он делает. Каждая эпоха имеет своего великого бойца​​. Дэвид Хэй относится к этой эпохе. Я уважаю его, как чертовски опасного бойца, и с огромным нетерпением жду момента, когда смогу увидеть, как он нокаутирует Кличко."

    Данди убежден, что Хэй может преодолеть Владимира Кличко, чемпиона по версиям IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе, в объединительном поединке в Гамбурге. Он добавил:

    - "В моей книге, он может побить Владимира Кличко, я в восторге от того, как он прогрессирует и от людей, которые его окружают".

    Данди, выступая на Radio 5 Live's Sportsweek, добавил:

    - "Мне нравится в нем все. Он ударен, подвижен и невероятно быстр. Он чувствует себя здесь, как дома. Это очень важно. Вы должны врубиться. Давид делает все точно так, как делал Мухаммед Али, когда впервые приехал в этот зал".

    boxingscene

  • 25 апреля 2011 в 15:23
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 25 апреля 2011 в 15:11
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Focus Online: Г-н Валуев, долгое время все было тихо вокруг вашей персоны. Не можете ли вы сообщить нам последнюю информацию о себе? Как ваше здоровье и чем вы занимались в последние месяцы?

    Николай Валуев: Большую часть времени я был в России. Там я занимался своим здоровьем, уделял внимание своей семье, а также выполнял задачи как публичный человек. Может быть, вы знаете, что у себя на родине я уже открыл пять боксерских школ. Официальное открытие шестой состоится в мае, но она уже работает. Я посещаю эти школы, смотрю на молодых ребят, организую боксерские турниры среди любителей и профессионалов. В прошлом году мы провели два любительских турнира – один в Кемерово, а другой в Санкт-Петербурге. Еще мы организовали профессиональный турнир в Санкт-Петербурге. Я присутствую на них как гость и за всем наблюдаю. В апреле мы отметили двухлетний юбилей первой из открытых мной школ бокса. В честь этого события мы устроили небольшой праздник. Мы провели там турнир, в котором приняли участие ученики всех моих боксерских школ, и это было потрясающее событие.

    Кроме этого, я активно занимаюсь развитием детского и юношеского спорта в России. С этой целью я посещаю различные города, беседую с ответственными лицами, выступаю по телевидению, а также участвую в рекламных акциях. Я хочу, чтобы наши дети получали больше внимания. Я принимаю активное участие в социальных проектах, посещаю детские дома и детей в больницах, которые страдают от раковых заболеваний. Я хочу попытаться улучшить жизнь наших детей и юношей. Для этого мне еще многое предстоит сделать – можете мне поверить.

  • 25 апреля 2011 в 00:59
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Заб Джуда:

    Чемпион мира по версии «IBF» в первом полусреднем весе американец Заб Джуда (41-6-0, 28 КО) надеется, что Хуан Мануэль Маркез (52-5-1, 38 КО) решит подняться в весе для встречи с ним и завоевания титула чемпиона мира в четвертой, по счёту, весовой категории. В недавних интервью Маркез говорил, что если не удасться организовать поединок с Мэнни Пакьяо, то Маркез будет боксировать с Забом Джудой. 

    Вот, что по этому поводу думает Джуда:

    "Я думаю, что этот бой просто необходим мне. Если бы Заб или Маркез бились бы с проходными боксерами, то это было бы просто смешно. Он великий боец, и я думаю что это необходимый для меня бой. Я думаю, что мы нужны друг другу. Я с нетерпением жду возможности биться с именитым бойцом, и он с нетерпением ждет возможности стать чемпионом мира (в четвертой весовой категории). Если на то будет воля Господа, то это произойдет".

    источник: www.boxingscene.com 

  • 24 апреля 2011 в 19:11
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Геннадия  Головкина, Олег Герман, посетовал на нежелание ведущих боксеров категории, в которой боксирует его подопечный, выйти против Геннадия на ринг.

    "Очень трудно найти хорошего соерника. Уже все знают, что Феликс Штурм боится Головкина. Строго говоря, Штурму можно бросать бокс и он будет хорошим марафонцем, так как убегает уже долго и очень быстро. У него есть все шансы на то, чтобы стать чемпионом мира по легкой атлетике. Хассан Н’Дам Н’Жикам тоже ушел в подполье. Надеюсь, что этот бег по кругу завершится в этом году и наши пути к концу лета пересекутся. WBA обязала Хассана Н’Дам Н’Жикама осенью провести бой, затем придет черед Штурма."

  • 24 апреля 2011 в 18:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вахтанг Дарчинян: "Ему пришлось выдерживать мощные панчи. Я хотел нокаутировать Переса, но он всё равно является отличным боксёром. У нас было столкновение головами, если бы оно не случилось, я бы нокаутировал Переса. Нет больше бокса в моем стиле".

    "Сегодня я готов сразиться с любым в своей весовой категории. Хотел бы сразиться с Абнером Маресом, если он согласен. Если нет, то с Нонито Донэйром. Если же они оба откажутся, то я перейду в другую весовую категорию"

    Йонни Перес: "Я разочарован, что бой закончился таким образом. Моя голова чувствует себя прекрасно. Я бы смог продолжить бой, если бы судья не остановил поединок. Нокдаун был чистый - он поймал меня".

    "Сейчас я планирую вернутся в Колумбию, хорошенько отдохнуть, а затем обдумаю свои следующие шаги в своей карьере".

  • 24 апреля 2011 в 15:42
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many
    Гарретт Вилсон перебоксировал Омара Шэйку.

     

    "Caesars, Atlantic City, New Jersey, United States"
    Гарретт Вилсон (10-5-1, 4 KO) сумел перебоксировать Омара Шэйку (30-11-0, 21 КО) в 12-тираундовом поединке за титул чемпиона мира по версии "USBA", проходившем накануне в Нью-Джерси и по видимому поставил точку в карьере Шэйки. Счет судейских записок 118-109, 118-109 и 119-108 в пользу Вилсона.
     
    Напомним, что Шэйка уже встречался с Вилсоном в 2010 году, и тогда ему удалось одержать победу нокаутом в 4-ом раунде.

     

    Гарретт Вилсон перебоксировал Омара Шэйку.Гарретт Вилсон перебоксировал Омара Шэйку.Гарретт Вилсон перебоксировал Омара Шэйку.Гарретт Вилсон перебоксировал Омара Шэйку.
  • 24 апреля 2011 в 14:50
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 24 апреля 2011 в 14:41
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 24 апреля 2011 в 14:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Новая надежда Кубы побеждает.

    Очередная надежда кубинского бокса в супертяжелой весовой категории Луис Ортиз  уничтожил бывшего претендента на чемпионский титул Берта Купера. Кубинцу потребовалось всего два раунда, чтобы решить судьбу поединка в свою пользу. Изначально бой был рассчитан на 10 раундов.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья