• 25 ноября 2012 в 08:38
    Категория: Статьи, Новости | Автор: Jamil.H

Перспективный боец первого среднего веса, 24-летний американец Кит Турман (19-0, 18КО) победил техническим нокаутом в четвертом раунде 36-летнего экс-чемпиона мира из Пуэрто-Рико Карлоса Куинтану (29-4, 23 КО) в поединке, завершившемся только что в Онтарио (Калифорния, США).

Турман агрессивно начал поединок и под конец первого раунда левым крюком по корпусу отправил противника в нокдаун. Американец продолжил давление и на последней минуте четвертого раунда ему удалось потрясти Куинтану ударом в голову, а затем развить успех, проведя затяжную атаку. Пуэрториканец сумел устоять на ногах, однако он перестал отвечать на удары соперника, в результате чего рефери остановил встречу и присудил досрочную победу Киту Турману.