• 23 января 2011 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: Slava

      The Greenbrier, White Sulphur Springs, West Virginia, USA.

      Очередной поединок известного американского джорнимена Монте Барретта закончился ничейным результатом. "Два ствола" сегодня ночью боксировал с неким  Чарльзом Дэвисом, не сумев выйти победителем из противостояния. Бой прошел всю отведенную дистанцию и закончился натянутой ничьей. Счёт судейских записок был таков: 76-76, 76-76, 75-77( Дэвис). Свою неудачу Барретт объяснил чрезмерной заряженностью на удар.

     

  • 23 января 2011 в 03:32
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    http://d.yimg.com/a/p/sp/ap/67/fullj.6f3256e20af55ee9191570f43bd74e1c/ap-4e970255c8fa4b98a1ed1236c4dc266c.jpg

      12 марта Павел Воляк(28-1,18 КО) проведёт поединок с бывшим чемпионом мира Юрием Форманом(28-1,8 КО). "Бешенный Бык" известен болельщикам тем, что боксёрские тренировки совмещает с постоянной работой на стройке. Обычно Павел брал несколько выходных дней непосредственно перед поединком. В этот раз на протяжении нескольких недель он будет заниматься исключительно боксом, потому что шеф запретил ему приходить на работу.

      " Мой шеф Адам Скаржиньский выдал мне приказ не появляться на работе. Мне сообщили, что я имею 8 недель оплачиваемого отпуска и что я должен подготовиться на 100%, чтобы как можно лучше представлять Польшу на вечере бокса в Лас Вегасе. Я очень благодарен Адаму и Яцеку Скаржиньским, а также Лукашу Лихоте за то, что они так заботятся обо мне."

                                                                                                                                                             Bokser org

     

  • 22 января 2011 в 23:15
    Категория: Статьи | Автор: Bob

     

      Когда вы обратите внимание на то, с кем чемпион мира Виталий Кличко боксировал в течение прошлого десятилетия, а затем прибавите к этому и тот факт, что он становится старым, это вам подскажет о том, что его ждет беда в поединке против непобежденного, Олимпийского чемпиона Одланиера Солиса. Этот поединок был бы конкурентным 4000 дней назад, но теперь, когда Виталий приближается к 40-летнему рубежу и его волосы покрылись серебром, Солис является для него плохим выбором.

      Солис является самым одаренным среди современных тяжеловесов с мощью, скоростью и защитными навыками, о которых многие бойцы могут только мечтать. Это будет похоже на борьбу старой змеи против мангуста. Ручная скорость Виталия напоминает открытие и закрытие старых ржавых ворот на замедленной скорости. Солис сделает настоящий номер с этим старым тяжеловесом, преподаст ему урок бокса и лишит его самого дорогого – пояса чемпиона.

      Солис побьет Виталия так жестоко, что его младший брат надолго задумается о целесообразности мести за поражение брата. Лучшее, что может сделать Виталий, после того, как потерпит поражение, это уйти и не позволять продолжаться мукам. Это лучше, чем продолжать боксировать и снова потерпеть поражение от Солиса в реванше. Спорт – это ремесло для молодых боксеров с талантом, и я чувствую, что Солис заставит Виталия быть похожим на обезьяну. Не хочется смотреть повтор грустного зрелища избиения мужественного Шугара Рея Леонарда Гектором Камачо. Я очень надеюсь, что Солис не будет делать подобного. Я не хочу, чтобы Виталий страдал так долго.

  • 22 января 2011 в 22:46
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    Кшиштоф Влодарчик оценивая шансы Томаша Адамека в поединке против братьев Кличко заметил следующее: "Это бойцы, которые все перевидали в ринге. На мой взгляд, даже бойцам более быстрым, чем Виталий или Владимир, нечего с ними искать. Там есть огромная сила и огромная разница в диапазоне рук. Никто не может найти рецепты, чтобы выйти на удобную дистанцию, нанести несколько ударов и уйти. Это многие пытались, в том числе и получше Томаша, и они не смогли ничего сделать толком. Я знаю, что Томаш очень упорный боец и будет драться до последней секунды, но это будет очень трудно".

    www.ringpolska.pl 

  • 22 января 2011 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

      206-сантиметровый британский супертяжеловес Тайсон Фури 19-го февраля столкнется с первым соперником в своей карьере, который хорошо известен в боксерской среде. В противоположном углу ринга будет находиться южноафриканский боксер Франсуа Бота. Бой пройдет на Wembley Arena.

  • 22 января 2011 в 21:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Британский промоутер Френк Уоррен прокомментировал перспективы Дэвида Хэя, Амира Хана и Менни Пакьяо. Френк считает, что проблемы со здоровьем Руслана Чагаева могут похоронить его бой против Дэвида Хэя. Этот вариант открывает двери для боя перед Александром Поветкиным. Хотя, по мнению промоутера, имя Александра не особо блистает, но такой бой для Хэя был бы очень хорош.

      Что касается Амира Хана, то тут Уоррен подверг критике команду боксера, обвинив их в том, что они не вкладывают достаточно средств в раскрутку боксера. В качестве образца, Френк привел пример поединка Цзю - Хаттон. Где доход Цзю составил 4,4 млн. фунтов, а взамен Хаттон стал настоящей звездой в Великобритании.

      Говоря о Менни Пакьяо, промоутер считает, что он закончит свою карьеру в этом году, а заявленные шесть боев не состоятся. Мы, по мнению британца, так и не узнаем, кто сильнее - Мейвезер или Пакьяо, так как они не договорятся.  

  • 22 января 2011 в 21:11
    Категория: Статьи | Автор: Bob

    ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: ШАХМАТЫ И ТЕННИС

    Во что играют звезды спорта 

      Оба брата Кличко любят играть в шахматы. Часто сравнивают боксерский поединок с партией. Когда Виталий получил возможность встретиться с британцем Ленноксом Льюисом, говорили, что перед боем они сойдутся за клетчатой доской. Ведь Льюис тоже не прочь поиграть в шахматы. Но дальше разговоров дело так и не пошло. 

      А вот со знаменитым российским гроссмейстером Владимиром Крамником Кличко-старший играл. Показательный матч состоялся в немецком Дортмунде. Крамник дал боксеру фору: белые фигуры и пять минут на обдумывание, сам же ограничился минутой на ход. Но все равно обыграл украинца, что не удивительно. 

      Еще Виталий уважает настольный теннис, в том числе во время подготовки к боям. Говорит, что эта простая с виду игра позволяет развивать координацию, заставляет думать. Играет в пинг-понг Виталий и со своими детьми. 

      А во время новогодних каникул, которые Виталий с семьей часто проводит в Австрии, он с детьми и женой охотно катается на горных лыжах.

  • 22 января 2011 в 17:22
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Вчера Герман Титов, промоутер доминиканца Феликса Диаса (8-0, 5 KOs), подтвердил информацию, что его подопечный 11 марта в Екатеринбурге, Россия, проведет поединок против бывшего чемпиона WBA украинца Юрия Нужненко (30-2-1, 14 KOs).

      Главным событием этого боксерского шоу станет поединок чемпиона WBO в среднем весе россиянина Дмитрия Пирога (17-0, 14 KOs). Имя оппонента будет названо позже. В качестве возможных соперников называются такие имена, как Кассим Оума (27-7-1, 17 KOs), Осси Дюран (25-8-2, 9 KOs) и Ише Смит (22-5, 10 KOs).

  • 22 января 2011 в 17:07
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 22 января 2011 в 16:55
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    22-летний проспект-нокаутер Давид Лемье (25-0, 24 KOs), идущий в рейтинге WBC под вторым номером, 8 апреля в Монреале на арене "Bell Centre" проведет свой следующий поединок против крепкого 30-летнего мексиканца (занимающего 3-ю позицию в рейтинге WBC в среднем весе) Марко Антонио Рубио (49-5-1, 42 KOs). Победитель поединка станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. 

    "Я в восторге от этой новости и очень рад, ведь меня ждут большие возможности, после того, как я выйду победителем из этого боя. Я хотел бы поблагодарить GYM (Groupe Yvon Michel - прим BC.), а также всю мою команду, которые блестяще руководили моей карьерой. Рубио имеет массу опыта, и они говорят мне, что он обладает жестким ударом, но теперь мы посмотрим, сможет ли он выдержать мои удары", сказал Лемье.

  • 22 января 2011 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: BeN GunN

    Эдди Чемберс нацелен на Владимира Кличко.

      28-летний супертяжеловес Эдди Чемберс (35-2, 18 нокаутов) готов получить еще одну возможность встретиться с чемпионом мира IBF/WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Но для этого Чемберсу необходимо побить Дерека Росси (25-2, 14 нокаутов) в элиминаторе IBF 11-го февраля в Атлантик-Сити Bally's, Нью-Джерси. Эдди Чемберс, занимающий четвертую строчку рейтинга IBF, последний раз выходил в ринг в марте 2010 года против Владимира Кличко и был нокаутирован в 12-ом раунде. 

      Напомним, что Чемберс уже встречался в ринге с Дереком Росси четыре года назад и победил техническим нокаутом в седьмом раунде. 30-ти летний Росси заявляет, что он стал гораздо лучше с тех пор. Трудно сказать наверняка, так ли это, ведь  оппозицию Дерека в основном составляют противники со 2-го эшелона. Росси выиграл свои последние семь боев, но не выглядел убедительно. Он должен быть намного лучше, если он собирается побить Чемберса и получить поединок с Владимиром. Возможностей у Росси не так много, но есть шанс побить Чемберса в том случае, если Эдди полностью не оправился от нокаута в поединке с Владимиром.

     

    boxingnews24.com



  • 22 января 2011 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко и польский тяжеловес Томаш Адамек близки к подписанию договора, сообщает  The Ring, со ссылкой на промоутера Адамека Кети Дуву. «Похоже, что всем сторонам удалось преодолеть разногласия и все готово к подписанию контракта», - сказала Дува, отметив, что сторонам осталось согласовать некоторые пункты сделки по бою, который вероятно состоится в сентябре.

      В связи с этим, проведение отборочного боя против Сэма Питера теряет всякий смысл и вместо этого боя Адамек скорей всего проведет промежуточный бой в апреле. Среди возможных кандидатов в соперники поляку называют бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Хасима Рахмана.

      Отметим, что Кличко предстоит провести защиту титулов 30-го апреля против британца Дерека Чисоры.

  • 22 января 2011 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Российский профессиональный боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев может вновь выйти на ринг в марте нынешнего года, - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

      В предыдущем поединке обязательный претендент на титул по версии WBO Лебедев в декабре 2010 года проиграл в Германии (разделенным решением судей) чемпиону мира немцу Марко Хуку. Поражение в Берлине стало первым для россиянина на профессиональном ринге после 21 победы кряду (16 из них - нокаутом).

      "Мы планируем следующий матч Дениса на вторую половину марта, - сказал по телефону Хрюнов. - В качестве страны проведения боя рассматриваются варианты с Германией и Англией".

      Собеседник агентства добавил, что в недавнем разговоре с промоутером Лебедева британцем Фрэнком Уорреном было принято решение "не давать Денису, обратившему на себя внимание специалистов хорошим качеством бокса в поединке с Хуком, застаиваться и готовить его к следующему бою".

      "Денис уже полностью восстановился после матча с Хуком и два дня назад приступил к тренировкам в Чехове", - подчеркнул Хрюнов.

  • 22 января 2011 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья