• 24 ноября 2009 в 17:30
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Интервью Майкла Катсидиса

     

    Оливер Суарес(ОС): Поздравляем с бракосочетанием. Как Вам семейная жизнь?

    Майкл Катсидис (МК): С момента бракосочетания мой рекорд (в боксе) 3-0, таким образом, я не могу жаловаться (смеется). Семейная жизнь мне нравится, и я достиг  жизненного равновесия.

    ОС: Вы выиграли подряд три поединка после поражения Диасу. Какой опыт Вы извлекли из поражений Диасу и Касамайору? Думаете поражения сделали Вас сильнее?

  • 24 ноября 2009 в 16:32
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Афолаби покажет, кто истинный чемпион.    Временный чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Ола Афолаби  готов развеять все сомнения, кто настоящий чемпион в этом весе, после того, как он 5 декабря, отберет этот титул у Марко Хука в их очном поединке.

        После прибытия в Германию Афолаби дал интервью  Fightnews.соm.

    -Просматривая последний поединок Марко против Рамиреса, какие недостатки Вы для себя отметили у будущего соперника?

    -Я увидел много того, что могу использовать в этом поединке, но сейчас очевидно не стоит об этом говорить. Лучше я воспользуюсь этим 5 декабря.

  • 24 ноября 2009 в 15:49
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Мы оба хотим Флойда»Знаменитый боксёрский тренер Фредди Роуч рассказал в интервью Sports Radio Interviews о недавней встрече своего подопечного, короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо с пуэрториканцем Мигелем Котто, победа над которым принесла Пакьяо чемпионский титул в седьмой весовой категории, а также поделился мыслями о возможном поединке между Пакьяо и бывшим королем р-4-р, бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях, непобежденным Флойдом Мэйвезером-младшим.

    О том, почему Пакьяо жался к канатам и принимал удары Котто, демонстрируя свою прочность: «Это не было частью нашей стратегии, но подсознательно он понимал, что сможет побить Котто играя в его же игру. Он сказал, «Я могу принять его удары», на что я ответил ему, чтоб он сохранил это в тайне».

  • 24 ноября 2009 в 14:06
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер-старший: «Пакьяо совершенно не умеет драться»«Буду честен с вами, пронаблюдав за ним в бою против Котто, я не могу сказать, что он хотя бы хороший боксер. Знаете к чему я пришёл после этого поединка? Пакьяо совершенно не умеет драться. Этот парень не двигает головой и когда Котто все еще был способен боксировать умно, нырять, двигать головой, Пакьяо не мог даже дотронуться до него. Пакьяо не смог бы попасть в меня, даже если б я спал. Котто очень хорошо начал бой. Он хорошо использовал джеб и обыгрывал Пакьяо, но оказался не способен долго поддерживать такой бокс и позволил Пакьяо пройти сквозь себя, - заявил Флойд Мэйвезер-старший в интервью корреспонденту Fighthype.com Перси Кроуфорду. - Пакьяо силен и быстр, но он совсем не умеет драться. Скажу вам, что я увидел в бою с Котто. Он постоянно делает одно и тоже, он выбрасывает правый крюк, правый крюк и за ним левую руку. Вот именно! Между ним и мастерством маленького Флойда огромное расстояние! Если они проведут бой, то Флойд покажет ему кое-что».

  • 24 ноября 2009 в 01:51
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Пакьяо предупреждает Мэйвезера

     

     

    В интервью корреспонденту GMA News Джимми Мэникаду   Мэнни Пакьяо заявил, что некоторые из комментариев лагеря Мэйвезера разозлили его, особенно постоянные обвинения из уст Мэйвезера-старшего, что он использует стероиды или другие запрещенные препараты. Хотя Мэйвезер-старший пояснил, что он просто шутил, Пакьяо не любящий пустую болтовню, сделал замечание Мэйвезеру-старшему на своем родном языке (тагальском):

  • 23 ноября 2009 в 21:24
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Эксклюзивное интервью Виталия Кличко Fightnews.com

        -Виталий, Вы 26 сентября одержали победу над Крисом Арреолой, а 12 декабря уже выходите на поединок против Кевина Джонсона, Вас не пугает, что таких два серьезных поединка, разделяет так мало времени?

       -Нет. Я физически прекрасно готов, и такой короткий промежуток времени  между поединками меня абсолютно не беспокоит. Мой тренировочный цикл, обычно, составляет 8 недель, во время которого я делаю все необходимое для поединка.

  • 23 ноября 2009 в 13:44
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Гарольд Ледерман:

     

    О победе Мэнни Пакьяо над Мигелем Котто...

    "Я был шокирован. Невероятное выступление  Мэнни Пакьяо. Я не думал, что он победит так впечатляюще, но он сделал это."

    "Я думал, что это был очень напряженный бой, до его завершения. Думаю, его следовало остановить на несколько раундов раньше. Я имею в виду, что не было никакого смысла продолжать Котто подвергаться избиению, когда у него не было никаких шансов на победу, он продолжал избегать бой и пропускать удары, но благодаря этому,

  • 23 ноября 2009 в 10:06
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Борис Гринберг: «Джонсон как боксер просто дерьмо»

    12 декабря в швейцарском Берне чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе Виталий Кличко будет отстаивать свой титул против Кевина Джонсона. В послужном списке американца – 22 победных боя и одна ничья – в поединке против россиянина Тимура Ибрагимова.

    Менеджер Ибрагимова Борис Гринберг рассказал в интервью корреспонденту «БЛИК-Спорт» о перипетиях того поединка в Неваде.

  • 22 ноября 2009 в 23:28
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    " Я думаю, что Мейвезер победил бы в  поединке с Пакьяо. Он чрезвычайно хорош в защите и фактически неуязвим.В то же время, Пакьяо становится с каждым боем все лучше. Я не представлял его в бою против Котто, он же разбил его вдребезги",-заявил Хаттон Daily Record.

    "Если бы я должен был поставить деньги, то поставил бы все же на Мейвезера. Его стиль с непробиваемой защитой, более надежен. Именно благодаря этому, он в состоянии снизить остроту атак Менни,"-добавил Хаттон.

    Также британец считает,что Менни, гораздо более зрелищный боец, а Флойд, в свою очередь, скучен и слишком осторожен.

    "Я предпочитаю смотреть поединки Пакьяо, несмотря на то, что Флойд один из величайших бойцов своего времени,я не встану в 4 утра, чтобы смотреть его поединки.Его поединки нагоняют на меня тоску. Он должен был в сентябре нокаутировать Маркеса, но...безопасность на первом месте,"-заметил Рикки.

    По материалам: boxingscene.com

  • 22 ноября 2009 в 18:46
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Уильямс готов драться с Пакьяо в 145-и фунтах

    «Пол уже доказал, что никого не боится и никакой боец в промежутке от 147-и до 160-и фунтов не сможет ему ничего сделать. Пол хочет встретиться с Мэнни Пакьяо и готов драться с ним в 145-и фунтах. Он уже дважды делал этот вес и сделает еще раз без видимых проблем, - заявил тренер чемпиона мира в двух весовых категориях Пола Уильямса Джордж Паттерсон в интервью Eastsideboxing.com. - Но, я сомневаюсь, что этот бой когда-нибудь состоится. Но Пол с удовольствием провел бы этот бой. Пол доказал, что он лучший и что с ним никто не хочет драться, но кроме этого, Пол дерется с парнями, которых избегают другие боксеры».

  • 22 ноября 2009 в 01:26
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Малиньягги подозревает Пакьяо

    "То как Менни Пакьяо побеждает, у меня рождает определенные подозрения. Что мы имеем…проверку мочи на содержание допинга в день поединка, но этого явно недостаточно, для того чтобы иметь объективную картину. Я не утверждаю, что Менни пользуется запрещенными препаратами, я лишь говорю о том, что контроль должен быть более жестким.

  • 20 ноября 2009 в 02:42
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    «Я хочу встретиться с Хуаном Уранго. Он хороший чемпион, он зрелищный боксер и мы можем провести интересный поединок. Мы уже начали переговоры и сейчас я сосредоточен только на этом и нацелен на титул IBF. Надеюсь, мы сможем встретиться в начале марта. Я хочу набрать хорошую форму и только после того, как я выиграю чемпионский титул, я начну думать о Пакьяо и других парнях, - заявил в интервью 8CountNews.com экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний Заб Джуда. - Думаю, я имею преимущество в скорости. Я быстрей его. И думаю он будет удивлен моей мощью. Я знаю, что он сильный боец, поэтому я готовлюсь ко всему, что он способен показать на ринге. Я буду готов».

  • 20 ноября 2009 в 00:22
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Джонсон:
    "Возвращение чемпионства в супертяжелом весе в Америку, важнейшая задача, стоящая передо мной в этом бою.

  • 19 ноября 2009 в 18:09
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    Боб Арум: Мне 78 лет и я тоже не видел кого-то, подобного Пакьяо   Известный промоутер Боб Арум, занимающийся делами Мэнни Пакьяо и Мигеля Котто, поединок между которыми состоялся в прошлую субботу, дал эксклюзивное интервью сайту Boxingtalk.com, в котором рассказал о своих впечатлениях от состоявшегося вечера бокса под названием "FirePower", а также ответил на ряд вопросов касающихся ближайших планов боксеров, делами которых занимается Top Rank.

    - Хочу поздравить вас с успехом "FirePower" на телевидении, какие ваши впечатления от этого вечера бокса?

    - Это было грандиозно и то, что происходило в ринге, было просто невероятным.  Бой Пакьяо и Котто был просто неподражаем. До того момента, пока Мэнни не сломил Мигеля, это был равный и очень интригующий бой. Думаю, что этот поединок нужно было останавливать раньше. Это был великий бой. Также я был очень доволен, что мой подопечный Юрий Форман победил Даниэля Сантоса и завоевал титул WBA в весе до 154 фунтов.

  • 19 ноября 2009 в 12:46
    Категория: Интервью | Автор: Boss

    Котто отказывается снова выйти на ринг против Маргарито

     

    Пуэрториканец Мигель Котто не собирается проводить повторный поединок с бывшим Чемпионом мира в полусреднем весе мексиканцем Антонио Маргарито.

    Об этом сообщил сам боксер.

    Котто подчеркнул, что в ближайшее время не собирается возвращаться к этому вопросу и реванш с Маргарито его не интересует.

    Напомним, что в июле прошлого года Маргарито победил Котто техническим нокаутом в 11-м раунде.

    Ранее Мигель Котто заявил, что не намерен завершать карьеру после поражения от Мэнни Пакьяо.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)

spartakus1380,
Гостей: 61

Наши друзья